Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

ИП Статкевич Елена Петровна г. Бобруйск


ИП Статкевич Елена Петровна г. Бобруйск
Андрей Андрей
Размещено: 30 Ноября, 2015 23:33

Беларусь Физ. лицо "Андрей Андрей"
Сообщений: 1
Недобросовестным партнером является ИП Статкевич Елена Петровна, г. Бобруйск, пер. Чайковского, д. 4, УНП 790595861. тел. 375(29)1892625, 80293451221, 80225557254.
Договорились привезти в ближайшие 2 дня мелкий товар из Москвы в Минск. Сначала опоздали его забрать в Москве, потом обещали привезти второй машиной в следующие 2 дня, потом пропали и не отвечали на письма, а в конце вообще отказались везти, изображая из себя обиженных.
В итоге потерял неделю и несколько других предложений по перевозке груза.
Не рекомендую связываться с этим перевозчиком!

Последний раз редактировалось: 30 Ноября, 2015 23:37
Лакисов Олег
Размещено: 01 Декабря, 2015 00:50

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Андрей АндрейНедобросовестным партнером является ИП Статкевич Елена Петровна, г. Бобруйск, пер. Чайковского, д. 4, УНП 790595861. тел. 375(29)1892625, 80293451221, 80225557254.
Договорились привезти в ближайшие 2 дня мелкий товар из Москвы в Минск. Сначала опоздали его забрать в Москве, потом обещали привезти второй машиной в следующие 2 дня, потом пропали и не отвечали на письма, а в конце вообще отказались везти, изображая из себя обиженных.
В итоге потерял неделю и несколько других предложений по перевозке груза.
Не рекомендую связываться с этим перевозчиком!
Договор,или заявку Заключали?????Для начала

Фокин Александр
Размещено: 01 Декабря, 2015 09:59

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Формула 3Б подтверждается.Бобруйск,Борисов,Барановичи.

Фокин Александр
Размещено: 01 Декабря, 2015 20:23

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Г Бобруйск-ответвления или отпрыски МВН-транслогистик.И чего 2 чела не поддерживают.Что на сайтах одни табуреты-переписчики.Да разбудите меня ночью,я их наизусть помню

Пучко Алексей
Размещено: 06 Декабря, 2015 22:43

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Александр , вы всё верно пишите . Десяток всем известных диспов составляют 99% интернетовских загрузок . Но меня не перестаёт удивлять вот что : - почему вы до сих пор не поняли , что на одном интернете , да одной машиной , бизнес перевозок не построить . Это тухляк и банкротство в любом случае ! Если нет своих старых проверенных грузаков - то в интернет уже нет смысла смотреть ! Лучше сразу машину "на прикол" ставить и искать другую дверь , которую вам откроют ! Я это понял . И как иссякли мои грузаки в связи с кризисом , то я промучался с транспортными биржами пол года и плюнул на это дело . 
Интернет биржи - это так , от случая к случаю обратку домой посмотреть . Но искать там основную работу - ДИБИЛИЗМ ! ! !

Дацкевич Александр
Размещено: 07 Декабря, 2015 12:48

Беларусь ИП "Дацкевич"
Сообщений: 35
Пучко АлексейАлександр , вы всё верно пишите . Десяток всем известных диспов составляют 99% интернетовских загрузок . Но меня не перестаёт удивлять вот что : - почему вы до сих пор не поняли , что на одном интернете , да одной машиной , бизнес перевозок не построить . Это тухляк и банкротство в любом случае ! Если нет своих старых проверенных грузаков - то в интернет уже нет смысла смотреть ! Лучше сразу машину "на прикол" ставить и искать другую дверь , которую вам откроют ! Я это понял . И как иссякли мои грузаки в связи с кризисом , то я промучался с транспортными биржами пол года и плюнул на это дело . 
Интернет биржи - это так , от случая к случаю обратку домой посмотреть . Но искать там основную работу - ДИБИЛИЗМ ! ! !
Все правильно, Алексей. я тоже плюнул на эти перевозки, машину под забор и уже четвертый месяц работаю по найму на фуре на Мане. Маршрут - европа россия, конечно, есть свои проблемы, но уже не думаю о поиске загрузок, как поремонтировать, купить резину и .д.т.  Просто противно стало смотреть как один у другого вырывают и без того дармовые загрузки, как соб...    кости.   Иногда просматриваю форум, как вы тут змагаецеся. Удачи всем.

Пучко Алексей
Размещено: 07 Декабря, 2015 17:21

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Поддерживаю ! Правильное решение . 100% лучше работать в найме в хорошей фирме , чем имея свою одну фуру чуть живую , побираться на интернет биржах и размазывать сопли на форумах - про диспов , неплательщиков , белтолл , ставки . . . Я где то год назад пошёл языки иностранные подтянуть , и месяц назад устроился официально в Польше . Даже пенсия польская капает . Езжу только Германия , Франция , Бенилюкс . Свежее авто - евро 5 , коробка автомат , АБС , ЕСП , круиз , кондиционер , холодильник . Работа строго по РТО . Любые ремонты на базе и силами механиков . Зарплата фиксированная , не зависит от пробега и фрахта . И много других плюшек . Короче , совсем радоваться ещё рано , всё таки неполный месяц только работаю , но условия работы - в РАЗЫ лучше , чем раньше при ипешничистве !