Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

ПРЕДОПЛАТА


ПРЕДОПЛАТА
Громыко Пётр
Размещено: 16 Ноября, 2015 22:47

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Требуйте ПРЕДОПЛАТУ  или НА ВЫГРУЗКЕ!!! Перестаньте жить завтрашними завтраками. За свои заработанные можно хорошо и сегодня пообедат, позавтракать, поужинать!!!

Поздняков Игорь
Размещено: 18 Ноября, 2015 12:51

Беларусь СООО "ТрансИстВест"
Сообщений: 14
Громыко ПётрТребуйте ПРЕДОПЛАТУ  или НА ВЫГРУЗКЕ!!! Перестаньте жить завтрашними завтраками. За свои заработанные можно хорошо и сегодня пообедат, позавтракать, поужинать!!!
Полностью согласен

Щербаков Александр
Размещено: 19 Ноября, 2015 10:26

Беларусь ИП "Щербаков Александр Владимирович"
Сообщений: 13
Громыко ПётрТребуйте ПРЕДОПЛАТУ  или НА ВЫГРУЗКЕ!!! Перестаньте жить завтрашними завтраками. За свои заработанные можно хорошо и сегодня пообедат, позавтракать, поужинать!!!
Я думаю Вас поддержат многие

Пилипук Александр
Размещено: 19 Ноября, 2015 11:04

Беларусь ЧТУП "ДворцыТрансАвто"
Сообщений: 34
Поддержат то многие, а всё равно все поедут с отсрочкой платежа 20 дней

Щур Сергей
Размещено: 19 Ноября, 2015 12:53

Беларусь ИП "Щур Сергей Иванович"
Сообщений: 10


Ерофеев Андрей
Размещено: 19 Ноября, 2015 13:54

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Пилипук АлександрПоддержат то многие, а всё равно все поедут с отсрочкой платежа 20 дней
Как раз сейчас самое время пробывать ездить с частичной предоплатой. За дороги надо платить сразу. Просто каждому надо начать с себя!!! То же самое с обраткой. Чтобы её забрать, нужно посидеть за компом, подправить маршрут в карте и сразу оплатить... А если загрузка сорвётся, например???? 

Громыко Пётр
Размещено: 19 Ноября, 2015 19:34

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Пилипук АлександрПоддержат то многие, а всё равно все поедут с отсрочкой платежа 20 дней
Я уже начал. Без предоплаты ни-ни, 50% предоплата и остаток на выгрузке.Предлагаю присоединиться.

Последний раз редактировалось: 20 Ноября, 2015 15:29