Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

неплательщики


Страницы: 1 2 3 
неплательщики
Пилипук Александр
Размещено: 15 Октября, 2015 12:21

Беларусь ЧТУП "ДворцыТрансАвто"
Сообщений: 34
Неплательщики, говорят нет денег а машины продолжают заказывать. Не оплачена перевозка за 03.03.2015г.
 

 

 
"Предприятие Штандарт-пласт, ООО Беларусь"
УНН/ИНН:
Страна:Беларусь
Область:Брестская обл.
Город:Кобрин
Адрес:ул.Интернациональная,82а


Громыко Пётр
Размещено: 15 Октября, 2015 17:43

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Пилипук АлександрНеплательщики, говорят нет денег а машины продолжают заказывать. Не оплачена перевозка за 03.03.2015г.
 
 
 
 
 
Собирай доки и в суд. На будущее, предоплата или на выгрузке. Товар против оплаты. На дворе 21 век платежи идут быстро 2-4 часа. Даже если и день постоять, то это дешевле чем месяцами или годами ждать СВО ДЕНЬГИ.


Лакисов Олег
Размещено: 15 Октября, 2015 19:23

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Громыко Пётр
Пилипук Александр На будущее, предоплата или на выгрузке.
Во я лох.....Предоплату не получил ни разу в жизни.....Если не считать постоянных
клиентов,которые загрузив авто,уезжали куда нибудь....И не хотели в должниках ходить.
На выгрузке...... Если НАЛ,ТО ПОНЯТНО......Безнал...Тоже получал раз десять......
И то от постоянных клиентов которым ГОРЕЛО от денег избавиться.........
------------------------------------------------------------------------------
Громыко,возьми меня на стажировку .Буду 2 недели бесплатно твою баранку крутить,
ради того,чтобы опыта набраться......

Ерофеев Андрей
Размещено: 15 Октября, 2015 23:05

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов Олег
Во я лох.....Предоплату не получил ни разу в жизни.....Если не считать постоянных
клиентов,которые загрузив авто,уезжали куда нибудь....И не хотели в должниках ходить.
Тут согласен, проблематично 50% на загрузке получить на дальний рейс...  Многие крупные и не бедные фирмы принципиально не дают предоплату (даже 30% не выбить), обидно, но с ними тоже принципиально не работаю. У экспов добиться, так вообще проблема, но с ними работаю мало... 
Лично я предоплату требую всегда, когда круг больше 5000 км... Без неё не еду. Есть хоть уверенность, что на расходы в рейсе точно хватит, а остальное можно и через суд требовать при просрочке ....

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 16 Октября, 2015 08:52

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Конечный заказчик (  Плательщик за перевозку) почти всегда платит  предоплату, до 50% от фрахта дык точно. Но вот кому платит - в 90 % перевозки проходят через экспов и диспов, вот у них и висят эти деньги. Проверено на собственном опыте и опыте общения с российскими экспами - за белорусских не скажу, т.к. это болото, но и крупные экспы тоже без предоплаты не работают - для гарантии. 
Ну а как фин потоки уходят от экспов - тут уж ИП-шники стараются  - не могу правильно и по форме документы оформить. Вот для гарантии получения доков и придумано платить после оригиналов.  Можете не верить - но судя по вопросам на форуме многие ипешники-водители экономят на бухгалтере,лепят доки кто во что гаразд.

Громыко Пётр
Размещено: 16 Октября, 2015 15:21

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Лакисов Олег
Громыко Пётр
Пилипук Александр На будущее, предоплата или на выгрузке.
Во я лох.....Предоплату не получил ни разу в жизни.....Если не считать постоянных
клиентов,которые загрузив авто,уезжали куда нибудь....И не хотели в должниках ходить.
На выгрузке...... Если НАЛ,ТО ПОНЯТНО......Безнал...Тоже получал раз десять......
И то от постоянных клиентов которым ГОРЕЛО от денег избавиться.........
------------------------------------------------------------------------------
Громыко,возьми меня на стажировку .Буду 2 недели бесплатно твою баранку крутить,
ради того,чтобы опыта набраться......
Олег начни с начала, тебе нужна работа или деньги. Мне нужны деньги, а за деньги г отов работать, и только с прибылью!!! В рейс тебя не гонят, ты сам выбираеш ехать или нет.

Громыко Пётр
Размещено: 16 Октября, 2015 15:40

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Лакисов Олег
Громыко Пётр
Пилипук Александр На будущее, предоплата или на выгрузке.
Во я лох.....Предоплату не получил ни разу в жизни.....Если не считать постоянных
клиентов,которые загрузив авто,уезжали куда нибудь....И не хотели в должниках ходить.
На выгрузке...... Если НАЛ,ТО ПОНЯТНО......Безнал...Тоже получал раз десять......
И то от постоянных клиентов которым ГОРЕЛО от денег избавиться.........
------------------------------------------------------------------------------
Громыко,возьми меня на стажировку .Буду 2 недели бесплатно твою баранку крутить,
ради того,чтобы опыта набраться......
Читай "Золотой телёнок", утром деньги, вечером стулья. А можно утром стулья, а вечером деньги, можно ,но деньги вперёд.

Поздняков Игорь
Размещено: 10 Декабря, 2015 10:23

Беларусь СООО "ТрансИстВест"
Сообщений: 14
Громыко Пётр
Лакисов Олег
Громыко Пётр
Пилипук Александр На будущее, предоплата или на выгрузке.
Во я лох.....Предоплату не получил ни разу в жизни.....Если не считать постоянных
клиентов,которые загрузив авто,уезжали куда нибудь....И не хотели в должниках ходить.
На выгрузке...... Если НАЛ,ТО ПОНЯТНО......Безнал...Тоже получал раз десять......
И то от постоянных клиентов которым ГОРЕЛО от денег избавиться.........
------------------------------------------------------------------------------
Громыко,возьми меня на стажировку .Буду 2 недели бесплатно твою баранку крутить,
ради того,чтобы опыта набраться......
Читай "Золотой телёнок", утром деньги, вечером стулья. А можно утром стулья, а вечером деньги, можно ,но деньги вперёд.
Если бы все использовали этот принцип в своей работе, то не было бы проблем

Адолевский Иван
Размещено: 10 Декабря, 2015 11:26

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Поздняков Игорь
Громыко Пётр
Лакисов Олег
Громыко Пётр
Пилипук Александр На будущее, предоплата или на выгрузке.
Во я лох.....Предоплату не получил ни разу в жизни.....Если не считать постоянных
клиентов,которые загрузив авто,уезжали куда нибудь....И не хотели в должниках ходить.
На выгрузке...... Если НАЛ,ТО ПОНЯТНО......Безнал...Тоже получал раз десять......
И то от постоянных клиентов которым ГОРЕЛО от денег избавиться.........
------------------------------------------------------------------------------
Громыко,возьми меня на стажировку .Буду 2 недели бесплатно твою баранку крутить,
ради того,чтобы опыта набраться......
Читай "Золотой телёнок", утром деньги, вечером стулья. А можно утром стулья, а вечером деньги, можно ,но деньги вперёд.
Если бы все использовали этот принцип в своей работе, то не было бы проблем
все, и в первую очередь госы, от них все зло...

Гончарко Сергей
Размещено: 11 Декабря, 2015 16:49

Беларусь ИП "Гончарко Сергей Владимирович"
Сообщений: 179
PL – BY
маршрут
10.12–31.12цельномет.ВаршаваБобруйск(Могилевская обл.)БЗТДи А не плательщики!!, 0.1–20т, не груз!!!!! долги с 2013 года!!!!!
Гаркуша А.А., ИП
отзывы:0/0балл:1.6
Гаркуша Александр Александрович
+375(29)6327713
+375(165)321202
Если читать отзывы не получается, то может на словах как то понятней...из уст в уста, так сказать...Делитесь информацией, господа, а то кидалы продолжают жить хорошо за счет перевозчиков.Каждую неделю этот заводик размещает грузы... и кто то везет...за дулю.

Пилипук Александр
Размещено: 15 Декабря, 2015 17:51

Беларусь ЧТУП "ДворцыТрансАвто"
Сообщений: 34
Неплательщики активизировались, не попадите ребята
 
BY – RU
крытая
15:28
Новая!
19.12–21.12Кобрин (Брестская обл.) – 
Рязань (Рязанская обл.)
маршрут
Лоток в коробках, 1.3–1.5т, 20–25м3Штандарт-пласт, ООО отзывы: 0/0
Владимир
+375(29)6500060


Фокин Александр
Размещено: 16 Декабря, 2015 21:17

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Не могу понять одного.Неужели нужно вступить по уши в кровью лепешку,чтоб понять,что она воняет.Неужели нужно завести груз за свой счёт,чтоб понять,что ты ЛОХ и тебя кинули?

Лакисов Олег
Размещено: 16 Декабря, 2015 21:22

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин Александр.Неужели нужно завести груз за свой счёт,чтоб понять,что ты ЛОХ и тебя кинули?
Не Саша, надо еще денег не получить за дормовозную доставку
Тогда уже слово ЛОХ можно приклеить НАВСЕГДА

Адолевский Иван
Размещено: 23 Декабря, 2015 17:43

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
проскакивали где-то тут уже адс2000

Хиль Юрий
Размещено: 14 Января, 2016 17:46

Беларусь ЧТУП "Несви-Транс"
Сообщений: 2
ООО "НИКИКАРТРАНС"  неплательщик,  им осуществили перевозку 07.09.2015 до сих пор не ответа ни привета, доки пошли в Суд.

Последний раз редактировалось: 14 Января, 2016 17:49
Страницы: 1 2 3