Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Присяга перевозчика


Присяга перевозчика
Сачук Виталий
Размещено: 12 Августа, 2015 15:06

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Читать стоя положив руку на сердце
 
Я перевозчик. Моя машина всегда свободна, исправна, заправлена и готова уйти в рейс по первому вашему звонку, 
без предоплаты, в любую точку мира, с отсрочкой платежа в бесконечность! 
 

Я перевозчик. У меня всегда есть в наличии рефрижератор с верхней загрузкой
 

Я перевозчик. Ваш груз будет всегда доставлен в срок, даже не смотря на на то, что вы грузили мою машину сутки. Я 
понимаю, что ваша репутация дороже всего на свете. 
 

Я перевозчик. Я говорю на всех языках мира и конечно лично побывал во все странах, и при этом помню что там есть поворот направо, а потом узкая тропинка налево которую с первого раза не заметить.
 

Я перевозчик. Мне ничего не стоит создать еще 20 кубов свободного места в машине, если у вас не смогли загрузить весь груз.
 

 
Я перевозчик. Я могу доставить очень срочно ваш груз, только вчера мы приобрели новую модель робота-водителя и реактивный двигатель на наш автомобиль, и по воле случая, именно на время доставки все трассы будут свободны от идиотов на дороге. 
 
Я перевозчик. Я понимаю, что вам нужно накормить детей, заплатить кредит за новый джип, ипотеку за новую 
квартиру, сделать в ней ремонт. Я понимаю, что кроме ваших детей хотят кушать дети гайцов, моего водителя, 
владельцев автомагазинов, АЗС, ваших заказчиков, и всех кого я кормлю, именно поэтому я накормлю сначала всех вас, а деньги для своих детей я оставлю на солярку для следующей рейса. 
 
Я перевозчик. Я прекрасно отдаю себе отчет, что вы одновременно проверяете по 5 заявок для 3 клиентов, принимаете 
5 факсов и отвечаете на 15 телефонных звонков, видимо поэтому вы забыли прислать мне заявку и отправили другую 
машину. 
 
Я перевозчик. Я никогда не обижусь, если вы не сможете оплатить мне простой на загрузке или разгрузке, но всегда 
готов оплатить вам штраф за опоздание машины. 
 
Я перевозчик. Я готов бесконечно ждать денег за безупречно выполненную перевозку, потому что вам не оплатил 
заказчик, или бухгалтер ушел в декрет, или умер директор, или потому что вы уже купили себе новую машину и теперь 
в моих услугах больше не нуждаетесь. 
 
Я перевозчик. Я готов взять ваш груз за вашу ставку, только потому , что свои машины вам не выгодно отправлять за 
эти деньги, я «колхозник», у меня 2 класса начальной школы, я никогда не видел калькулятор и не умею им 
пользоваться. 
 
Я перевозчик. Я с удовольствием увижусь с вами в вашем городе, в вашем офисе, для получения расчета за 
выполненный рейс с оплатой «на разгрузке», ради этого я готов оставить на дороге машину, заплатить таксисту, 
опоздать на загрузку и даже оплатить штраф за опоздание на нее. 
 
Я перевозчик. Я конечно же догадался еще до того как позвонить вам, что «возможен нал» - это наличные ч/з 5-7 дней 
у вас в офисе по оригиналам ТТН после выгрузки за 1000км от вас! 
 
Я перевозчик. Я готов сутками не есть, не спать, не мыться, не бриться, отвечать на ваши звонки в роуминге, лишь бы 
доставить груз вовремя, чтобы не опорочить вашу пятизвездочную репутацию. Я готов сутками ждать 
загрузки/разгрузки без оплаты простоя, не требовать неустойки и оплаты пробега даже если вы забыли предупредить 
меня, что груз будет готов только через неделю и загрузка не состоится, а я проехал уже 300км в…. И не дай Бог 
поставить вам неудовлетворительную оценку в паспорт надежности, если вдруг вы просрочили мне оплату. Я сделаю 
это все для вас, в надежде, что через год вы позвоните именно мне , чтобы я еще раз отвез ваш груз. 
 
Я перевозчик. Да, я работаю с НДС, я специально открыл новую фирму, чтобы вам было удобнее мне платить, я сам 
обналичу эти деньги, я сделаю это за вас, и при этом никогда не буду работать с вашими заказчиками напрямую. 
 
Я перевозчик. Я улыбаюсь, каждый раз радостно приветстствуя вас, утешаю, обхаживаю, торгуюсь, кривляюсь, пою, 
танцую, радостно машу ручкой вам след после того как вы отдадите мне деньги, которые держали у себя 3 месяца….. 
Я ПЕРЕВОЗЧИК. 

Последний раз редактировалось: 12 Августа, 2015 15:17
Алексеюк Андрей
Размещено: 12 Августа, 2015 16:04

Беларусь ИП "Алексеюк А.В."
Сообщений: 24
Многое повторяется в тексте по нескольку раз, собственно, как и повадки многих перевозов, а так все по делу...

Фокин Александр
Размещено: 16 Августа, 2015 21:22

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
А я еще готов доплачивать за право возить.Намедне позвонили с Минска на Баранки семку на Евроопт.Сам отдыхал,озвучил свою последнюю ставку 5,8 ляма.Согласились.Позвонил товарищу,отдал груз.Потом товарищ перезвонил и сказал,что предложили 2,5 ляма,т/е саляра+ платка.Ни на налоги ни на хлеб не остается.

R Григорий
Размещено: 17 Августа, 2015 18:11

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Сидит дальнобойщик в машине и подбегает к нему собака, он открывает дверь и начинает с ней разговаривать.а собака ему мол -Привет коллега, как твои дела?Мужик обалдевший спрашивает:-какой же я тебе коллега?-Ну как же, отвечает собака, живешь в будке, ешь что попало и писаешь под колеса.