Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

КредоТрансТрейд - неплательщик, осторожно перевозчики!!!! ТЕМА ЗАКРЫТА!


Страницы: 1 2 3 4 5   ...  8 
КредоТрансТрейд - неплательщик, осторожно перевозчики!!!! ТЕМА ЗАКРЫТА!
Сачук Виталий
Размещено: 29 Июля, 2015 12:37

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
КредоТрансТрейд ООО (г. Новозыбков) они же КредоАвтоТрейд ЧТУП (г. Новозыбков) Эти чудесные ребята Виталя Кодряну, Вероничка Кононович, Леночка под несменным руководством директора(генерального) Аллочки Михайловны Бондаренко и их чудесного вдохновителя Юрия Федоровича Кодряну умудряются кидать перевозчиков и не платить деньги по пол года. Обещают исправиться, но видно силы иссякли - даже трубку поднять сил нет. Юрий Федорович Кодряну не жалея себя уже три месяца ездит по бескрайним просторам Великой России и пытается выбить деньги для оплаты перевозчикам. 
 
 Будьте осторожны они не собираются платить.

Последний раз редактировалось: 12 Августа, 2015 21:32
Сачук Виталий
Размещено: 29 Июля, 2015 13:05

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Ребята пишите в личку те с кем еще не рассчитались эти горе-экспедиторы. Тогда можно будет подать заявление о возбуждении уголовного дела

Последний раз редактировалось: 29 Июля, 2015 13:05
Пучко Алексей
Размещено: 29 Июля, 2015 15:02

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Я скидывал в соседней теме ссылку на две статьи , в которых было написано , что в результате реорганизации юрлица , совершенно спокойно можно уйти от обязательств перед кредиторами . Кроме того , вчера читал Хозяйственно-процесуальный кодекс РБ , и там , в 36-й главе написано , что в случае подачи юрлицом заявления на банкротство , то с него снимаются и приостанавливаются все судебные дела и требования , даже исполнительные . Все по закону ептыть ! Но самое интересное , что банкротство можно остановить , так сказать передумать . И с чистой историей (но не совестью) опять начать "работать" , до следующей кучи судебных исков ! Все по закону !

Администрация Портала
Размещено: 30 Июля, 2015 13:57

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Уважаемый, Сачук Виталий, только что к нам обратились представители обсуждаемой конторы с требованиями убрать данную ветку. Посему от вас просим предоставить доказательства ваших слов, в противном случае ветка будет удалена.

Надежин Владимир
Размещено: 30 Июля, 2015 17:02

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
ДЕНЬ Добрый  ....Уважаемая Администрация !!!  скажите пож... а если 2--3 перевоза предоставят ВАМ документы на не оплату  одной недобросовестной ТАБУРЕТКИ....ВЫ заблокируете ее и она больше не сможет  размещать свои грузы на ВАШЕМ сайте ?????

Администрация Портала
Размещено: 30 Июля, 2015 19:27

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Надежин ВладимирДЕНЬ Добрый  ....Уважаемая Администрация !!!  скажите пож... а если 2--3 перевоза предоставят ВАМ документы на не оплату  одной недобросовестной ТАБУРЕТКИ....ВЫ заблокируете ее и она больше не сможет  размещать свои грузы на ВАШЕМ сайте ?????
 
Товарищи, мы в дискусию вступать не собираемся, обвинили - будте готовы предоставить доказательства. А так это пустой треп, а учитывая последний закон о СМИ, то отвечать за него прийдется нам. Так что времени до завтрашнего вечера, будут довазательства опубликуем их на форуме, не будут - ветку удалим.

Надежин Владимир
Размещено: 30 Июля, 2015 20:50

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
1000 %    правы.....не будет документов подтверждающих неоплату  БЛОКИРУЕМ ОДНОГО !!!! ( за необоснованную клевету на добросовестную фирму ) !!!! будут документы подтверждающие не оплату  БЛОКИРУЕМ ДРУГОГО!!!!!! (чтобы не помогать мошенникам ) 
 ненадолго   на 1 месяц.... думаю это будет справедливо...... и закон не нарушен

Последний раз редактировалось: 30 Июля, 2015 20:56
Сачук Виталий
Размещено: 30 Июля, 2015 21:25

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Честное слово приятно, что интернет доносит информацию до людей. Но уважаемые господа мошенники - это только начало. Теперь инфа о вашей деятельности повалит везде. Так что подумайте стоит 43 000 рос рублей того или нет . Жрать то небось хочется.
 
... и еще... люди дают по вам инфу так что ждите заявление в прокуратуру.

Надежин Владимир
Размещено: 30 Июля, 2015 21:33

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
А на сайт КОЛЛЕГА !!

Лакисов Олег
Размещено: 31 Июля, 2015 12:30

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Администрация Портала
Надежин ВладимирДЕНЬ Добрый  ....Уважаемая Администрация !!!  скажите пож... а если 2--3 перевоза предоставят ВАМ документы на не оплату  одной недобросовестной ТАБУРЕТКИ....ВЫ заблокируете ее и она больше не сможет  размещать свои грузы на ВАШЕМ сайте ?????
 
Товарищи, мы в дискусию вступать не собираемся, обвинили - будте готовы предоставить доказательства. А так это пустой треп, а учитывая последний закон о СМИ, то отвечать за него прийдется нам. Так что времени до завтрашнего вечера, будут довазательства опубликуем их на форуме, не будут - ветку удалим.
А вот это правильно.И вообще надоели темы,чуть ли не каждый день про неплательщиков,без прикрепленных документов.Откуда я знаю.......
1.Была ли перевозка вообще
2.Заключались ли договора
3.доставлен груз или нет и прочее прочее.....
 
ВСЕ ТЕМЫ с обвинениями без доказательств УДАЛЯТЬ.....Развели балаган,
а заявку скинуть не могут(СТЫДНО наверное) т.к как правило едет современный перевоз за копейки от посредников.И эти копейки получить не может....

Последний раз редактировалось: 31 Июля, 2015 12:31
Сачук Виталий
Размещено: 31 Июля, 2015 12:46

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Лакисов Олег
Администрация Портала
Надежин ВладимирДЕНЬ Добрый  ....Уважаемая Администрация !!!  скажите пож... а если 2--3 перевоза предоставят ВАМ документы на не оплату  одной недобросовестной ТАБУРЕТКИ....ВЫ заблокируете ее и она больше не сможет  размещать свои грузы на ВАШЕМ сайте ?????
 
Товарищи, мы в дискусию вступать не собираемся, обвинили - будте готовы предоставить доказательства. А так это пустой треп, а учитывая последний закон о СМИ, то отвечать за него прийдется нам. Так что времени до завтрашнего вечера, будут довазательства опубликуем их на форуме, не будут - ветку удалим.
А вот это правильно.И вообще надоели темы,чуть ли не каждый день про неплательщиков,без прикрепленных документов.Откуда я знаю.......
1.Была ли перевозка вообще
2.Заключались ли договора
3.доставлен груз или нет и прочее прочее.....
 
ВСЕ ТЕМЫ с обвинениями без доказательств УДАЛЯТЬ.....Развели балаган,
а заявку скинуть не могут(СТЫДНО наверное) т.к как правило едет современный перевоз за копейки от посредников.И эти копейки получить не может....
не скули я скину документы
как девочка честное слово... СТЫДНО... тебе дело мне стыдно или нет. Такая няшка Олег Лакисов - и нашим и вашим , попа не болит от такого круга угождения
Радуйся, что ты умнее всех и ездишь за огромные деньги. Я тебя спрашивал за какие деньги ты ездишь - нет не спрашивал, так не надо мне ликбез читать.
Подсказать или помочь ты все равно не можешь и пишешь свою одну и ту же нудятину на всех ветках форума без разбора - перечитай название ветки еще раз и заглуши свою шарманку

Последний раз редактировалось: 31 Июля, 2015 12:55
Лакисов Олег
Размещено: 31 Июля, 2015 13:08

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Сачук Виталий
Лакисов Олег
Администрация Портала
Надежин ВладимирД
не скули я скину документы
как девочка честное слово... СТЫДНО... тебе дело мне стыдно или нет. Такая няшка Олег Лакисов - и нашим и вашим , попа не болит от такого круга угождения
Радуйся, что ты умнее всех и ездишь за огромные деньги.
1.Кто из нас скулит большой вопрос
2.Я никому не угождаю Просто надоело читать сопли современных
гордых перевозчиков,которые долги пытаются получить не в суде,а на форуме
3.Ну что не глупее тебя это точно
4.Я еду за те деньги,которые меня устраивают и с теми ,кто эти деньги мне оплатит
П.С
Посдедний раз подавал в суд лет 5-6 назад....На форуме про неплательщиков не писал ни разу.....А ты размазывай сопли дальше......И НАДЕЙСЯ на УГОЛОВНОЕ дело и
обвинений в мошенничестве твоих редисок
 
И не забывай,если редиска зарегана в России,то туда и доки подавать будешь.
И уставной фонд у них,как правило 10 тыр Вот они не реагируют на твои громкие и грозные ПУКИ

Последний раз редактировалось: 31 Июля, 2015 13:18
Сачук Виталий
Размещено: 31 Июля, 2015 13:20

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Лакисов Олег
Сачук Виталий
Лакисов Олег
Администрация Портала
Надежин ВладимирД
не скули я скину документы
как девочка честное слово... СТЫДНО... тебе дело мне стыдно или нет. Такая няшка Олег Лакисов - и нашим и вашим , попа не болит от такого круга угождения
Радуйся, что ты умнее всех и ездишь за огромные деньги.
1.Кто из нас скулит большой вопрос
2.Я никому не угождаю Просто надоело читать сопли современных
гордых перевозчиков,которые долги пытаются получить не в суде,а на форуме
3.Ну что не глупее тебя это точно
4.Я еду за те деньги,которые меня устраивают и с теми ,кто эти деньги мне оплатит
П.С
Посдедний раз подавал в суд лет 5-6 назад....На форуме про неплательщиков не писал ни разу.....А ты размазывай сопли дальше......И НАДЕЙСЯ на УГОЛОВНОЕ дело и
обвинений в мошенничестве твоих редисок
не читай тебя никто не заставляет
документы я в суд отправил и опыт у меня в этом большой
и еще раз повторяю - НЕ СЧИТАЙ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ

Лакисов Олег
Размещено: 31 Июля, 2015 13:36

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Сачук Виталий
Лакисов Олег
Сачук Виталий
Лакисов Олег
Администрация Портала
Надежин ВладимирД
н
документы я в суд отправил и опыт у меня в этом большой
После каждой поездки судишься????????

Лакисов Олег
Размещено: 31 Июля, 2015 13:42

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Сачук Виталий
Лакисов Олег
Сачук Виталий
Лакисов Олег
Администрация Портала
Надежин Владимир
и еще раз повторяю - НЕ СЧИТАЙ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ
Ты своих ПУКОВ надышался????????Мне твои бабки по барабану
Но чем больше перевозчиков демпингуют по ценам,тем больше
шансов,что это затронет и меня и остальных......
А вообще мне накакать,даже если народ начнет вообще даром ездить.
Автомобиль не пиз.а,и поломаться может.

Страницы: 1 2 3 4 5   ...  8