Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

ООО МеталлСнабКонструкция — мошенники и неплательщики


Страницы: 1 2 3 
ООО МеталлСнабКонструкция — мошенники и неплательщики
Марина Велторг чтуп
Размещено: 06 Марта, 2015 15:07

Беларусь ЧТУП "ВелТорг"
Сообщений: 25
МеталлСнабКонструкция ООО - неплательщики
 
реквизиты:
РБ Могилевская область г.Быхов, ул. Пушкина,41а
УНП 490933092
р/с 3012231070002 в ЗАО Альфа Банк код 270,
р/с 3012096945417 в ЗАО Дельта Банк код 281
телефоны +375447089085 (044)708-90-85, +375336140131 (33)614-01-31
e-mail metsk@tut.by
директор Комаровский Максим Николаевич
 

20.02.2015г мы оказали грузоперевозки по маршруту Быхов-Корма сумма 1300000 б.р.
28.01.2015г мы оказали грузоперевозки по маршруту Быхов-Гомель сумма 2900000 б.р.
Срок оплаты 5 календарных дней с момента доставки груза.
Просрочка 19 дней по первому рейсу и 2 дня по второму (по состоянию на 26 февраля).
 
МеталлСнабКонструкция ООО не платят, а только обещают.
Директор срочно заболел. Бухгалтер обещает оплатить сегодня-завтра, в общем в понедельник.
Более подробно и во всех красках может рассказать бывший партнер по бизнесу Александр тел +375(44)731-87-31, который работал раньше с ними, возил им грузы и всячески помогал.
сегодня пятница 06 марта 2015 и никак не понедельник, когда нам должны были заплатить.
никто не поднимает на наши телефоны, однако если позвонить с другого номера, то поднимают и обещают оплатить, но не платят и потом на этот номер не поднимают.

Последний раз редактировалось: 14 Июля, 2015 18:56
Фокин Александр
Размещено: 06 Марта, 2015 15:54

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Ничего страшного,доллар падает,белка растет,глядишь и поднимитесь.Это еще раз говорит о том,что перевозы сегодня спонсоры и альтруисты,а у меня брат вчера буса на легковую сменял и махнул на этот пизнес.

Ерофеев Андрей
Размещено: 06 Марта, 2015 16:49

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Марина Марина20.02.2015г мы оказали грузоперевозки по маршруту Быхов-Корма сумма 1300000 б.р.
28.01.2015г мы оказали грузоперевозки по маршруту Быхов-Гомель сумма 2900000 б.р.
Срок оплаты 5 календарных дней с момента доставки груза.
Просрочка 19 дней по первому рейсу и 2 дня по второму (по состоянию на 26 февраля).
 
ООО МеталлСнабКонструкция не платят, а только обещают.
Директор срочно заболел. Бухгалтер обещает оплатить сегодня-завтра, в общем в понедельник.
Более подробно и во всех красках может рассказать бывший партнер по бизнесу Александр тел +375(44)731-87-31, который работал раньше с ними, возил им грузы и всячески помогал.
сегодня пятница 06 марта 2015 и никак не понедельник, когда нам должны были заплатить.
никто не поднимает на наши телефоны, однако если позвонить с другого номера, то поднимают и обещают оплатить, но не платят и потом на этот номер не поднимают.
ПРОСРОЧКА 19 дней....    Сейчас половина Вашего брата экспедиторов платит через месяц в лучшем случае, даже без всяких просрочек...
80% экспедиторов получается мошенники...

Последний раз редактировалось: 09 Марта, 2015 20:18
Пучко Алексей
Размещено: 06 Марта, 2015 17:20

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Чуп "ВеолТорг" , не надо в нынешних временах всех подряд называть мошенниками и редисками . Сейчас реально тяжело всем , и производителям , и строителям , и торговле . Все в страшных долгах . И если вам не платят , то может быть потому , что ему за сделанные металлоконструкции должны пол милиарда ! Ему зарплаты нечем платить , на налоги нет денег . А вы ему голову дурите со своими несчастными 2900 и 1300 тыс.руб ! Я вот вчера общался с человеком одним , директором небольшого производства . Многие его знакомые закрылись и распродают оборудование . Терпение , все еще только начинается .

Фокин Александр
Размещено: 06 Марта, 2015 20:03

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Да в 15 году и жопа во дворе и удобства там же.Очень будет тяжело,но в ноябре есть возможность переломить ситуацию,и тут не надо зевать

Рабекин Константин
Размещено: 06 Марта, 2015 20:05

Беларусь ЧТУП "Эконаван"
Сообщений: 2
Мне они должны с 29.11.2014г 1 900 000, тоже кормят завтраками и поднимают трубку, только с другого номера. Вчера отправил претензию,будем смотреть как отреагируют.Кстати, не высылают подписанные акты.

Фокин Александр
Размещено: 06 Марта, 2015 20:24

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Может быть всем тяжело,но перевоз со своей рентабельностью в 3 сольда не должен стоять в 4 ой очреди,выступая еще и спонсором программы

Пучко Алексей
Размещено: 06 Марта, 2015 23:50

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Да , просрочки - это очень плохо , прям с ног сбивают . И мне тоже они поперек горла стоЯт . Но не только перевозам не платят . Вы знаете , какие отсрочки платежа у Евроопта перед своими поставщиками ? Дней 60 в лучшем случае . Плюс падение курса в декабре , плюс двойной НДС для импортеров на 90 дней . Знаете , сколько денег потеряли организации только от этих двух "маневров" . Как узнаете , так ваши проблемы вообще существовать перестанут. Повторю - всем худо . Только программисты более менее себя чувствуют . 
 П.С. Александр , только не начинайте снова песню про молочку за 100000 долларов .

Последний раз редактировалось: 06 Марта, 2015 23:57
Марина Велторг чтуп
Размещено: 07 Марта, 2015 15:05

Беларусь ЧТУП "ВелТорг"
Сообщений: 25
никто бы не дергал, но нам перевозчики присылают письма счастья и их не волнует что нам не заплатили
если заказывают перевозки изначально зная, что не заплатят - это и есть мошенничество
просрочка день-два, ну неделя - понятно
но месяц - извините + тут как минимум 10 дней плюсом на оплату
нет денег? носите на своем горбу

Марина Велторг чтуп
Размещено: 07 Марта, 2015 15:23

Беларусь ЧТУП "ВелТорг"
Сообщений: 25
Рабекин КонстантинМне они должны с 29.11.2014г 1 900 000, тоже кормят завтраками и поднимают трубку, только с другого номера. Вчера отправил претензию,будем смотреть как отреагируют.Кстати, не высылают подписанные акты.
А почему??????????? Почему???? Вы до сих пор не оставили ни одного отзыва о таких неплательщиках. Пока все будут молчать-они будут наживаться за счет других и те кто молчат в итоге потворствуют этому на 100%

Марина Велторг чтуп
Размещено: 07 Марта, 2015 15:48

Беларусь ЧТУП "ВелТорг"
Сообщений: 25
Пучко АлексейЧуп "ВеолТорг" , не надо в нынешних временах всех подряд называть мошенниками и редисками . Сейчас реально тяжело всем , и производителям , и строителям , и торговле . Все в страшных долгах . И если вам не платят , то может быть потому , что ему за сделанные металлоконструкции должны пол милиарда ! Ему зарплаты нечем платить , на налоги нет денег . А вы ему голову дурите со своими несчастными 2900 и 1300 тыс.руб ! Я вот вчера общался с человеком одним , директором небольшого производства . Многие его знакомые закрылись и распродают оборудование . Терпение , все еще только начинается .
Чуть на слезу не пробило от жалости....к мошеннику... нет денег -неси сам свой груз.

Лакисов Олег
Размещено: 07 Марта, 2015 16:42

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Марина Марина
Чуть на слезу не пробило от жалости....к мошеннику... нет денег -неси сам свой груз.
Марина,надеюсь теперь Вы работаете по 100% предоплате????Или все равно едете
(с оплатой потом) и продолжаете жаловаться на неплательщиков??????

Фокин Александр
Размещено: 07 Марта, 2015 16:48

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Пришел сегодня товарищ с Питера,привез 3 палета.Заказчик спросил,когда он будет на следующей неделе,мол опять надо будет грузить.Говорит( я мол твоей табуретке позвоню узнать), а тооварищ ему,,позвони мне ,я тебя сориентирую,,.Грузак говорит,,а какая разница?,,Товарищ его спрашивает,,а сколько и как быстро ты платишь?,,Грузак ему мол 2,8 млн сразу,а товарищ ему,мол мне табуретка 2 млн через 15 дней.Грузак от возмущения аж позеленел со слов товарища.

Лакисов Олег
Размещено: 07 Марта, 2015 17:18

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрПришел сегодня товарищ с Питера,привез 3 палета.Заказчик спросил,когда он будет на следующей неделе,мол опять надо будет грузить.Говорит( я мол твоей табуретке позвоню узнать), а тооварищ ему,,позвони мне ,я тебя сориентирую,,.Грузак говорит,,а какая разница?,,Товарищ его спрашивает,,а сколько и как быстро ты платишь?,,Грузак ему мол 2,8 млн сразу,а товарищ ему,мол мне табуретка 2 млн через 15 дней.Грузак от возмущения аж позеленел со слов товарища.
Так пусть работает напрямую.Но если у перевоза не окажется авто в Питере в нужные заказчику сроки,то он снова обратиться к диспу.Саша у заказчика география груза
 шире,чем география перевозок отдельного перевоза.

Марина Велторг чтуп
Размещено: 07 Марта, 2015 17:23

Беларусь ЧТУП "ВелТорг"
Сообщений: 25
Лакисов Олег
Марина,надеюсь теперь Вы работаете по 100% предоплате????Или все равно едете
(с оплатой потом) и продолжаете жаловаться на неплательщиков??????
с чего вы решили, что я жалуюсь? 
своей темой я предупреждаю других о неплательщиках 
чтобы не попали так же как и мы
а с ними будем судиться

Страницы: 1 2 3