Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

"Ганджеми" ЧП - неплательщик


"Ганджеми" ЧП - неплательщик
Отдел Транспорта
Размещено: 03 Марта, 2015 22:56

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Добрый вечер всем! Может, кто-нибудь знает, где и от какого лица сейчас работает Бойко Зинаида Петровна, учредитель и руководитель ЧСУП "Ганджеми" и ООО "Скуадра"? Ганджеми с большими долгами ушли в ликвидацию через банкротство, пытаются таким образом кинуть своих кредиторов, а их немало: ООО "АйТиКо" (Гродно), ЧТУП "ТрансПромГруз (г. Житковичи), ЧТУП "ФастФрахт" (Гомель), ООО "Эксиомконсалт" (Гроденский р-н), ООО "Белостел" (Минск), ЧТЭУП "ВАШ-Автотранс" (Минск), ЧТУП "ВСТ-Логистика" (г. Березино", ЧТУП "ВариусТранс" (Минск), ООО "ТрансВектор" (г. Ереван), ООО "Омега" (Смоленская обл.), ЧТУП "Кио авто 9", ЧТУП "Лавтэк", ООО "НикАндрТРанс" (Гродно), ООО "ТрансРусАвто" (Смоленская обл.), ЧТУП "Спарктранс" и, возможно, другие фирмы, не заявившие о себе. Вероятно, уже открыта другая фирма, под те же "схемы" и успешно работает. Действующий телефон Бойко Зинаиды Петровны +375 29 780-06-68, по которому она бодро снимает трубку. Другие телефоны Ганджеми: (029) 297-33-60 Светлана (029) 2843333, (044) 551-77-94, (044) 714-51-85 (29) 750095, 8 015 2754202 (офис) 756525 Евгений, +375 (29) 2807787 Директор Бойко (029) 586-40-01 Алина Ветрова 8 015 2752304 Добрилко Оля Сергеевна Тел.: +375(29)1230180, +375(29)2807787. Заявка была отправлена с адреса scuadra@mail.ru

Последний раз редактировалось: 08 Апреля, 2015 14:57


Прикрепленные фирмы:
Беларусь ЧУП "Ганджеми"
Беларусь ЧП "Ганджеми"
Отдел Транспорта
Размещено: 13 Августа, 2015 14:29

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Работники ООО Скуадра, ЧСУП Ганджеми благополучно продолжают работать на ООО ЭлмТранс. Те же телефоны и имена. Долги не возвращены. Та же схема, что и у КредоТрансТрейд

Пучко Алексей
Размещено: 13 Августа, 2015 16:09

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Спасибо за инфу . Записал в свой черный список , который составлен на основе таких предупреждений с разных форумов . Теперь в этом списке 109 всяких юрлиц и ипешников . С каждым днем перевозки всё больше похожи на лотерею !

Филиппов Владимир
Размещено: 14 Августа, 2015 11:24

Беларусь ИП "Филиппов"
Сообщений: 6
Пучко АлексейСпасибо за инфу . Записал в свой черный список , который составлен на основе таких предупреждений с разных форумов . Теперь в этом списке 109 всяких юрлиц и ипешников . С каждым днем перевозки всё больше похожи на лотерею !
Если не трудно список негодяев На почту Спасибо.
 
Filipov_84@mail.ru

Пучко Алексей
Размещено: 14 Августа, 2015 20:01

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Скину , только не обещаю оперативность , так как список этот на бумаге записан и надо время выделить , что бы переписать его весь в "Ворде" . Короче - помню , но вам придется подождать не много .

Лакисов Олег
Размещено: 14 Августа, 2015 20:11

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко АлексейСкину , только не обещаю оперативность , так как список этот на бумаге записан и надо время выделить , что бы переписать его весь в "Ворде" . Короче - помню , но вам придется подождать не много .
А я бы не скидывал....Свой список создавал из жизненного опыта,общаясь на форумах и
на сайтах оплачивая их,что бы видеть паспорт фирмы.....Я тратил свое время и деньги...
А тут сдрасте Алексей скиньте Ваши труды......А этот перевоз сам имеет 2 отрицательных
отзыва за неподачу транспорта....Позор,и обьясняет свои косяки как то коряво.....
 

ВераГолден, ООО
17 февр 2015 18:12
Спасибо за Ваш комментарий. Ведь и отрицательный отзыв заставляет задуматься о своих ошибках.Удачи и хороших Вам клиентов

Лакисов Олег
Размещено: 20 Августа, 2015 20:31

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ну как Алексей,скинули перевозу свой черный список??????
Будете скидывать и мне скиньте-вы же добрый
А почему не помочь конкуренту

Чепик Николай
Размещено: 22 Августа, 2015 22:15

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Лакисов ОлегНу как Алексей,скинули перевозу свой черный список??????
Будете скидывать и мне скиньте-вы же добрый
А почему не помочь конкуренту
Мдя паскудны й мы народ беларусики

Лакисов Олег
Размещено: 23 Августа, 2015 11:53

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Чепик Николай
Лакисов ОлегНу как Алексей,скинули перевозу свой черный список??????
Будете скидывать и мне скиньте-вы же добрый
А почему не помочь конкуренту
Мдя паскудны й мы народ беларусики
Николай,так выложите свои черные списки,а также список
своих (сладких)клиентов Вы же не беларусик

Чепик Николай
Размещено: 23 Августа, 2015 13:40

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Лакисов Олег
Чепик Николай
Лакисов ОлегНу как Алексей,скинули перевозу свой черный список??????
Будете скидывать и мне скиньте-вы же добрый
А почему не помочь конкуренту
Мдя паскудны й мы народ беларусики
Николай,так выложите свои черные списки,а также список
своих (сладких)клиентов Вы же не беларусик
Вся информация есть в нете, я не работаю с теми у кого отрицательный отзыв, всё элементарно Ватсон

Лакисов Олег
Размещено: 23 Августа, 2015 16:30

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Может  все  и элементарно.но обратил  внимание  что  основная  масса  перевозов  
Бесплатные пользователи. Разместили  транспорт  дождались  предложения  от фирмы  а ее
Паспорт посмотреть не могут . Вот и едут  на свой страх и риск . А мне одному  накладно  
Много сайтов  оплачивать.а предлагал оплачивать в складчину  - не поддержали...
Вот и нет у меня  желания делиться  инфой . ....

Чепик Николай
Размещено: 23 Августа, 2015 22:14

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Лакисов ОлегМожет  все  и элементарно.но обратил  внимание  что  основная  масса  перевозов  
Бесплатные пользователи. Разместили  транспорт  дождались  предложения  от фирмы  а ее
Паспорт посмотреть не могут . Вот и едут  на свой страх и риск . А мне одному  накладно  
Много сайтов  оплачивать.а предлагал оплачивать в складчину  - не поддержали...
Вот и нет у меня  желания делиться  инфой . ....
Ну так это их проблемы, что посмотреть не могут, а за сайт я плачу только ларди мне хватает

Пучко Алексей
Размещено: 24 Августа, 2015 17:38

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Занят я в последнее время трохи , поэтому ничего никому не скидывал . Будет время , даже сдесь одним постом напишу . А пока мне не до этого - я раньше говорил , что осточертели мне эти перевозки , и что надо координально менять свою жизнь пока не поздно . А иначе просто сгниешь  в этих долбаных "заявочках" , банковских днях , бесконечных девальвациях . . . и несменяемой властп ! Вот сейчас я и пытаюсь все это похоронить и начать жизнь "по новой" . Терпеть дальше сил нету !