Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Эвентапром


Эвентапром
Хвостов Александр
Размещено: 01 Декабря, 2014 22:01

Беларусь ИП "Хвостов"
Сообщений: 1
ООО "Эвентапром" не платят. Долг около 10 млн., С начала частями платили, а затем за 2 недели задержали, вот долг и набежал. Трубки не берут. Мои действия: попробую несколько раз на офис подъехать, может совесть проснётся. Подъеду утром чтобы каких-нибудь добросовестных перевозчиков предупредить о горе компании, а затем в суд. Я сам лоханулся - поверил как мне казалось хорошим людям. Будьте осторожны!!!!!!!!!

Фокин Александр
Размещено: 01 Декабря, 2014 22:26

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Они производители,не посредники.Что-то сбой видать в торговле пошёл,или менеджера по продажам хорошего нет

Ерофеев Андрей
Размещено: 02 Декабря, 2014 00:37

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Хвостов АлександрООО "Эвентапром" не платят. Долг около 10 млн., С начала частями платили, а затем за 2 недели задержали, вот долг и набежал. Трубки не берут. Мои действия: попробую несколько раз на офис подъехать, может совесть проснётся. Подъеду утром чтобы каких-нибудь добросовестных перевозчиков предупредить о горе компании, а затем в суд. Я сам лоханулся - поверил как мне казалось хорошим людям. Будьте осторожны!!!!!!!!!
Что такое 10 млн??? На 2 недели на Дт не хватит. Про них и забыть можно. Сейчас в РБ работаешь, постоянно 100-200 млн должны.... некоторые с начала лета...

Последний раз редактировалось: 02 Декабря, 2014 00:38
Чистякова Елена
Размещено: 07 Декабря, 2014 13:07

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Ерофеев Андрей
Что такое 10 млн??? На 2 недели на Дт не хватит. Про них и забыть можно. Сейчас в РБ работаешь, постоянно 100-200 млн должны.... некоторые с начала лета...
Андрей, ну ничего себе, 10 млн забыть можно, а дедуля-то богатенький - в наше время двое штанишек иметь
Эти деньги честно заработанны, зачем забывать о них? Как по мне - есть подтверждающие документы - будьте добры всё до копейки вернуть. Иначе - суд.
По поводу задолженностей - если нет своего юриста в штате компании - наймите ИП или юридическую компанию - передайте им полный пакет документов и будет счастье! Ведь виновная сторона обязана будет возместить все затраты на юристов + гос пошлину. Не тяните, ведь есть сроки исковой давности. Да, разные ситуации у клиентов бывают, но если идёшь к ним на встречу, а они на голову садятся - только в суд!

Фокин Александр
Размещено: 07 Декабря, 2014 17:14

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
10 лямов-копейки,особенно если учитывать,что в колхозах зарплаты до сих пор2-2,5 ляма.За свои бабки надо рак....м ставить и лучше жёстко,чтоб неповадно было.

Аршанинов Дмитрий
Размещено: 19 Февраля, 2015 00:37

Беларусь ЧТУП "Манушко"
Сообщений: 7
Та же ситуация возил их груз в ноябре. Ставка 1 800 000. Прошел срок оплаты 10 дней, звоню а мне заявляют поменялся учередитель, мол мы банкроты и досвидос. Что хотите то и делайте. Набираю менеджеру с которым непосредственно общался по заказу, а он мне я там больше не работаю и разруливать ничего не собираюсь. А вооще эта вся ситуация смахивает на кидалово или мошенничество. Предприятие находится на грани банкротства и ликвидации они заказывают транспорт заведомо зная что расчитыватся не будут.

Ерофеев Андрей
Размещено: 19 Февраля, 2015 08:28

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Если действительно собираются ликвидироваться, то пробуй забирать чем угодно (продукция, оборудование со склада, что-нибудь из офиса). Если объявят себя банкротами или реально к этому идёт, то денег получить шансов практически нет. Даже если обратишься в суд, то будешь стоять потом в 4-й очереди на выплату. Деньги до неё не доходят.