Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Неплательщики!!!! ООО " ТЭК Юнисистем".


Неплательщики!!!! ООО " ТЭК Юнисистем".
Ганев Николай
Размещено: 16 Июня, 2014 07:46

Болгария ООО "Meркурий 6"
Сообщений: 2
Уважаемые коллеги!
Хочу обратиться к Вам  с надеждой помочь, чтоб Вы, как и я не обманулись фальшивой  фирме  ООО“ Unisystems”или  OOO “ TЭК Юнисистем “, г. Санкт Петербург. Они часто меняют свое название с целью обмана перевозчиков.
В этой  фирме работают мошенники высокого класса. Они очень корректны до тех пор, пока не возьмут машину, а потом начинается обман и обещания по оплате каждый день. То у них бухгалтер  отсутствует, то банк не платит, то заказчик не заплатил им за перевозку и т.д… кормят только  обещаниями.
Наша фирма перевезла груз: С.Петербург – Ст. Загора, Болгария и после разгрузки у нас начились проблемы с оплатой. Денег до сих пор не получили. По скайпу директор не отвечает, а сотрудник Денис и другие его коллеги , если ответят, то слъшим от них одно вранье.
К сожалению, мы не одни такие обманутые ими, мы связялись с другими такими обманотыми фирмами, с которыми собираемся подавать вместе документы в суд. Кто еще был ими обманут, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Таким фирмам нет место на рынке грузоперевозок!!!!!
Уважаемые коллеги, кто хочет иметь огромные проблемы, можно дать  машину этой фирме.

Теплов Роман
Размещено: 27 Июня, 2014 13:49

Казахстан ИП "Теплов Роман Владимирович"
Сообщений: 1
Добрый день!!Напишите пожайлуста ваш телефон как с вами связаться хотел переговорить по поводу ООО ТЭК Юнисистемс у меня таже ситуация что и у вас не могу забрать деньги второй месяц в ответ на звонки обман и игнор завтраки и обещания!!