Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Недобросовестные перевозчики


Недобросовестные перевозчики
Москалёва Ирина
Размещено: 05 Июня, 2014 09:14

Казахстан ТОО "Artigo Trans"
Сообщений: 2
ИП "Малыгина С.В." г. Алматы (Казахстан). Очень не профессионально поступили по отношению ко мне, как клиенту. Подписали заявку и договор 23.05.14г. на предоставление авто на погрузку 26-27.05.14г. по Маршруту Москва- Алматы. Ни 26, ни 27, ни 28 мая авто на погрузку не прибыло. Менеджер Василий, вводил меня в заблуждение, 27 мая говорил, что машина едет на место погрузки, 28 утром, что машина на погрузке и что после обеда будут грузить. В итоге после обеда всё таки выпросив телефон водителя, я сама связалась с ним и оказалось, что авто в 50км от места погрузки и только собирается ехать, и вся загвоздка в том, что груз надо было забрать из самой Москвы, т.е. днём фура естественно не может передвигаться по Москве и пришлось бы ещё ждать 22:00, чтобы заехать т.е. погрузку ещё пришлось отложить на 29 мая(по заявке 26-27 мая). менеджер Василий Гребенщиков в свою очередь не дал ни одного вразумительного ответа на всю данную ситуацию.Естественно я отказалась от их авто. В итоге пострадала Я как экспедитор, мой заказчик за опоздание и долгое хранение на складе, отправитель, у него вообще командировка сорвалась. 
Зато ИП Малыгина С.В. директор Малыгина Светлана Викторовна мне просто сказали:"хотите мол отказываетесь, нам по барабану". Компания не хочет нести и не несёт никакой ответственности за свои ошибки. Я выдвинула со своей стороны претензию за не своевременную подачу авто. По договору, если Перевозчик опаздывает на погрузку более, чем на 24 часа, то Экспедитор вправе отказаться от услуг данной компании, в нашем случает авто ИП Малыгина С.В. опаздывало уже 2 суток.  
 Их реквизиты:
Факт. адрес 040460 РК, Алматинская обл.,                  
Енбекшиказахский р-н, п. Тургень,                  
Ул. Достык 55                                                  
ИИК KZT: KZ11826B0KZTD2001120 (KZT)                    
Банк: В АО «АТФ Банк» г. Каскелен                  
SWIFT: ALMNKZKA                                    
ИИН:  940209400117
 
Реквизиты могут и меняться. Несколько компаний с данными учредителем.

Последний раз редактировалось: 13 Июня, 2019 11:35