Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

необходима услуга по грузоперевозке Могилев Минск


необходима услуга по грузоперевозке Могилев Минск
Wlad Aleksandr
Размещено: 10 Апреля, 2017 18:09

Беларусь ООО "Станки и КПО"
Сообщений: 87
Станки и КПО г Минск компания «Трио – Мотор»
Сергей моб + 375296994584
putiloa@yandex.ru
необходима услуга по грузоперевозке Могилев Минск
металлорежущие станки, 2 ед. общая масса 10 тн, масса одного 4700 кг,
верхняя загрузка, груз габаритный загрузка на Четверг 13 04 2017 г
подробности по тел

Фокин Александр
Размещено: 11 Апреля, 2017 20:44

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Путило АндрейСтанки и КПО г Минск компания «Трио – Мотор»
Сергей моб + 375296994584
putiloa@yandex.ru
необходима услуга по грузоперевозке Могилев Минск
металлорежущие станки, 2 ед. общая масса 10 тн, масса одного 4700 кг,
верхняя загрузка, груз габаритный загрузка на Четверг 13 04 2017 г
подробности по тел
Платка 25,5 евро и минимум200-220 км в одну сторону.Цена вопроса???
посчитаю для перевозов.Расход на соляру на коротком плече-парковки,запорковки-35 л* 1,27= примерно 90 руб+ амортизация * 60% =54+ 5% -налог( по упрощенке)+ 2 %- банк.Итого- расходы перевоза примерно...В Одну сторону.Да и далеко не факт,что загруз будет обратно,особенно в конце недели.Научитесь правильно считать.Удачи.

Последний раз редактировалось: 11 Апреля, 2017 20:56
Ерофеев Андрей
Размещено: 12 Апреля, 2017 11:32

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Тебя просили умника тут корчить или ставку назвать???   Или это ты пишешь к тому, что дайте мне 200 р и я поеду???

Фокин Александр
Размещено: 12 Апреля, 2017 22:00

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Ерофеев АндрейТебя просили умника тут корчить или ставку назвать???   Или это ты пишешь к тому, что дайте мне 200 р и я поеду???
Андрей.Ты перевоз,табурет,или враг народа?Я не корчу умника.Я просто пытаюсь перевозов научиться считать.Если б я не знал,сколько табуреты снимают с перевозки,может и молчал бы.Но могу немножко рассказать.Как-то подвозил Калининградского перевоза.Грузился он курицей( вонючей) где то в Челябе.На загрузке был представитель.Водила задал вопрос,мол эту вонючку не примут.Представитель успокоил,мол я и принимать буду.При дальнейшем базаре выяснилось,что цена вопроса-250000 р/р,но до перевоза только 70000 р/р доехало.Сто восемдесят тыщ по табуретам расплылось.История кажется 2014 года,при том курсе.Вот вам и ответ.

Фокин Александр
Размещено: 12 Апреля, 2017 22:02

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Фокин Александр
Ерофеев АндрейТебя просили умника тут корчить или ставку назвать???   Или это ты пишешь к тому, что дайте мне 200 р и я поеду???
Андрей.Ты перевоз,табурет,или враг народа?Я не корчу умника.Я просто пытаюсь перевозов научиться считать.Если б я не знал,сколько табуреты снимают с перевозки,может и молчал бы.Но могу немножко рассказать.Как-то подвозил Калининградского перевоза.Грузился он курицей( вонючей) где то в Челябе.На загрузке был представитель.Водила задал вопрос,мол эту вонючку не примут.Представитель успокоил,мол я и принимать буду.При дальнейшем базаре выяснилось,что цена вопроса-250000 р/р,но до перевоза только 70000 р/р доехало.Сто восемдесят тыщ по табуретам расплылось.История кажется 2014 года,при том курсе.Вот вам и ответ.
Ставка-в этом году возил кильку мороженную 3 раза за 750 руб.

Пучко Алексей
Размещено: 13 Апреля, 2017 00:45

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Сборник рассказов и сочинений "Александровы сказки" . 

Громыко Пётр
Размещено: 13 Апреля, 2017 12:24

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
ТАРИФЫ
на перевозку грузов и другие услуги, выполняемые
автомобильным транспортом
 
Вводится в действие с 1 января 1990 года
http://docs.cntd.ru/document/901861760 
 
А вот индекс цен с 1991 по февраль 2017
http://www.gks.ru/free_doc/new_site/prices/potr/tab-potr1.htm/............................................................Тарифы с индексацией действующие на сегодняшний день!!!!!!! А кто по ним ездит????  Тут есть хоть один кто ездит по таким тарифам (индексированным)?????