Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозки по РФ


Страницы: 1 2 
Перевозки по РФ
Пунько Александр
Размещено: 21 Февраля, 2016 11:32

Беларусь ИП "ИП Пунько"
Сообщений: 1
Подскажите имею бус полная масса 3450кг грузоп 1450 также прицеп две оси полная масса2460 грузопод 1840кг общ грузоподемность сцепки 3290кг и так вопрос??????? 1-Нужен ли мне  тахограф на РФ??????

Гончарко Сергей
Размещено: 21 Февраля, 2016 12:11

Беларусь ИП "Гончарко Сергей Владимирович"
Сообщений: 179
100% нужен, так же , как и курсы водителей международников.

Громыко Пётр
Размещено: 22 Февраля, 2016 13:02

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Пнько АлександрПодскажите имею бус полная масса 3450кг грузоп 1450 также прицеп две оси полная масса2460 грузопод 1840кг общ грузоподемность сцепки 3290кг и так вопрос??????? 1-Нужен ли мне  тахограф на РФ??????
Да, и набор документов: Лицензия международная  (одно из требований должно быть место отдыха в транспорте),  документ о прохождении курсов межд.перевозок(5дней и сдача экзамена),  Карточка допуска к участию в международных перевозках(машинаотдельно прицеп отдельно). если юрлицо то регистрация в стат.упр., Проверинный тахограф с бумагой и спец.наклейкой. оформлено ИП или фирма, обязательно путевой лист с отметкой медика и механика перед рейсом(даже если едешь на базар или к тёще.  Главное подумай, ради прицепа столько гемора и всё это за твои деньги. Транспортное средство(состав транспортных средств) полной массой до 3,5т.  не являются участниками международных перевозок.

Громыко Пётр
Размещено: 22 Февраля, 2016 13:06

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Забыл добавить. Водительское удостоверение должно быть кат:" ВЕ" или " ВС,"

Лакисов Олег
Размещено: 22 Февраля, 2016 15:56

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Громыко Пётр
Пнько АлександрПодскажите имею бус полная масса 3450кг грузоп 1450 также прицеп две оси полная масса2460 грузопод 1840кг общ грузоподемность сцепки 3290кг и так вопрос??????? 1-Нужен ли мне  тахограф на РФ??????
  Карточка допуска к участию в международных перевозках(машинаотдельно прицеп отдельно). если юрлицо то регистрация в стат.упр., 
Петя,а что такое карточка допуска к участию в международных перевозок
У меня такой НЕТУ

Чепик Николай
Размещено: 22 Февраля, 2016 16:27

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Лакисов Олег
Громыко Пётр
Пнько АлександрПодскажите имею бус полная масса 3450кг грузоп 1450 также прицеп две оси полная масса2460 грузопод 1840кг общ грузоподемность сцепки 3290кг и так вопрос??????? 1-Нужен ли мне  тахограф на РФ??????
  Карточка допуска к участию в международных перевозках(машинаотдельно прицеп отдельно). если юрлицо то регистрация в стат.упр., 
Петя,а что такое карточка допуска к участию в международных перевозок
У меня такой НЕТУ
Это он имел ввиду международный техосмотр, но если прицеп меньше 3,5т и машина тоже, то это не нужно, сам так катал

Лакисов Олег
Размещено: 22 Февраля, 2016 16:37

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Тогда понятно....Международный тех.осмотр у меня есть.....А карточка была
давно,да и то лицензионная.....

Громыко Пётр
Размещено: 22 Февраля, 2016 19:07

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Карточка-это я име5л в виду "Карта соответствия транспортного средства требованиям нормативных правовых актов, в том числе технических нормативных правовых актов, имеждународных договоров Республики Беларусь в области автомобильного транспорта". Выдаётся на год. Выдаёт Транспортная Инспекция.

Лакисов Олег
Размещено: 22 Февраля, 2016 20:49

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Громыко ПётрКарточка-это я име5л в виду "Карта соответствия транспортного средства требованиям нормативных правовых актов, в том числе технических нормативных правовых актов, имеждународных договоров Республики Беларусь в области автомобильного транспорта". Выдаётся на год. Выдаёт Транспортная Инспекция.
Петя,сейчас не надо Хотя,если настоять и оплатить пол минималки,то выдадут

Громыко Пётр
Размещено: 22 Февраля, 2016 21:32

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Не надо - это до грамотного Российского транспортника??? Если серьёзно   знаешь, название, дата принятия, документа,  подскажи.

Лакисов Олег
Размещено: 22 Февраля, 2016 22:05

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Громыко ПётрНе надо - это до грамотного Российского транспортника??? Если серьёзно   знаешь, название, дата принятия, документа,  подскажи.
А давай от обратного...Какую статью припаяют росс.транспортники
за отсутствие данного документа????????????????

Громыко Пётр
Размещено: 23 Февраля, 2016 09:04

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Не знаешь так и скажи, а  статью(как сказал один Украинский таможенник) "найдём, былбы человек".

R Григорий
Размещено: 23 Февраля, 2016 13:28

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Громыко ПётрНе знаешь так и скажи, а  статью(как сказал один Украинский таможенник) "найдём, былбы человек".
Под дулом автомата!

Последний раз редактировалось: 23 Февраля, 2016 20:36
R Григорий
Размещено: 23 Февраля, 2016 20:37

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Мужчина - это сталь пружины,
Поющий в небесах мотор,
Единый грозный шаг дружины,
орлиный клекот в выси гор.
Мужчина - это сгусток перца,
Хозяйски твердая рука
И любящее женщин сердце:
Так выпьем же за мужиков!
Мужики с праздником!
P.S.Гомель.

Последний раз редактировалось: 23 Февраля, 2016 20:39
Винников Юрий
Размещено: 23 Февраля, 2016 20:38

Беларусь ИП "Винников Юрий Геннадьевич"
Сообщений: 23
Лакисов Олег
Громыко ПётрКарточка-это я име5л в виду "Карта соответствия транспортного средства требованиям нормативных правовых актов, в том числе технических нормативных правовых актов, имеждународных договоров Республики Беларусь в области автомобильного транспорта". Выдаётся на год. Выдаёт Транспортная Инспекция.
Петя,сейчас не надо Хотя,если настоять и оплатить пол минималки,то выдадут
Олег,карточка нужна,так как и "шильда" на борту,просто ее не требуют.А вот РТИ к ней(карточке) не имеет никакого отношения.

Страницы: 1 2