Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

транзит через Украину


транзит через Украину
Соловьёв Валентин
Размещено: 08 Февраля, 2015 16:26

Беларусь ИП "ип соловьёв в.в."
Сообщений: 1
Коллеги, подскажите что выбрать-транзит через Украину или Беларусь-Польша-Европа-Болгария. Разница-500км. Но смущает Украина, а именно, стоимость транзитного документа и процедура открытия и закрытия. Груз-упаковка, вес-200кг. Заранее всем спасибо.

Сунцов Алексей
Размещено: 08 Февраля, 2015 21:20

Беларусь ИП "Сунцов А А"
Сообщений: 4
Соловьёв ВалентинКоллеги, подскажите что выбрать-транзит через Украину или Беларусь-Польша-Европа-Болгария. Разница-500км. Но смущает Украина, а именно, стоимость транзитного документа и процедура открытия и закрытия. Груз-упаковка, вес-200кг. Заранее всем спасибо.
Украину? 500 км покажется вечностью

Ерофеев Андрей
Размещено: 08 Февраля, 2015 21:45

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Соловьёв ВалентинКоллеги, подскажите что выбрать-транзит через Украину или Беларусь-Польша-Европа-Болгария. Разница-500км. Но смущает Украина, а именно, стоимость транзитного документа и процедура открытия и закрытия. Груз-упаковка, вес-200кг. Заранее всем спасибо.
Лично я бы не осмелился ехать сегодня через Украину... Но это моё личное мнение. Решать Вам. Я в Украине в последний раз в 2011 году был. Говорят сейчас там на дорогах беспредел полный (не могу утверждать, т.к. сам давно не был).

Христич Сергей
Размещено: 10 Февраля, 2015 11:36

Украина ООО "Димлаин"
Сообщений: 2
Беспредела на дорогах нет. Внимательнее на дорогу нужно смотреть, чтоб не поймать яму. 
Кстати за рулем у нас очень сложно уснуть, по сравнению с западными дорогами   
Уснул и ты уже с отбитым бампером или лопнувшей подушкой ....

Фокин Александр
Размещено: 10 Февраля, 2015 15:34

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Ездят парни в Молдавию,через Украину на постоянку,,возвращаются,но я бы сегодня не рискнул

Фокин Александр
Размещено: 12 Февраля, 2015 00:21

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Идут посиделки в Минске,и нас это коснется,любое давление сказывается на экономике,сегодня Беларусь в жо...е,и пока мы доедаем вчерашний бутерброд,завтра его не будет,если не будет перемен.Доброго пути всем в светлое будущее,которое мы создадим своими руками