Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Эра глонас


Страницы: 1 2 
Эра глонас
Лакисов Олег
Размещено: 26 Декабря, 2016 11:06

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Вот Вам и первая новость 2017 года....Вввоз в Россию(с учетом ,что МЫ в таЁженном союзе это и нас касается)авто на которых не установлена система Эра Глонас ЗАПРЕЩЕН
Это касается как коммерческого транспорта .так и жоповозок...И относится к физ и юр лицам...
ВОТ так Россия защищает своих производителей автомобилей...А наши ГЕНИИ декретом
последний гвоздь забили в крышку гроба,похоронив МАЗ

Лакисов Олег
Размещено: 26 Декабря, 2016 11:21

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Сохранить заводы по выпуску авто -вот она задача Российского правительства.....
И не кого не волнует нытьё владивостокских-калининградских жителей,которые
привыкли иномарки юзать.......Так и спец.техники и прочей коммунальной техники и автобусов
дофига импортных.....Перестанут их ввозить-СВОИ ДЕЛАТЬ БУДУТ.....

Тищенко Виталий
Размещено: 26 Декабря, 2016 16:31

Беларусь ИП "Тищенко В.Ф."
Сообщений: 62
Да хер у них и у нас получится сделать что то дельное своё, пока не будет жёсткой конкуренции в автомобилестроении, никто не почешется что то усовершенствовать, над чем то думать. А все эти примочки для того чтобы кто то заработал денег, как например ситуация с тахографами в рашке (замена аналога на цифру), полный бред, и никого не волнует что это незаконно, всем пофиг,  как и платон. Просто как в раше так и у нас действует один закон, чем хуже, тем лутше.

Пучко Алексей
Размещено: 26 Декабря, 2016 20:47

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Лакисов ОлегВот Вам и первая новость 2017 года....Вввоз в Россию(с учетом ,что МЫ в таЁженном союзе это и нас касается)авто на которых не установлена система Эра Глонас ЗАПРЕЩЕН
Это касается как коммерческого транспорта .так и жоповозок...И относится к физ и юр лицам...
ВОТ так Россия защищает своих производителей автомобилей...А наши ГЕНИИ декретом
последний гвоздь забили в крышку гроба,похоронив МАЗ

Никакой защитой там и не пахнет ! Просто кто-то на этом купит себе десяток вилл во вражеской Европе , десяток вражеских яхт , и десяток вражеских ферарей с ролс-ройсами ! Ну и хрустящей налички добавится пару тонн . Естественно во вражеском банке !

Лакисов Олег
Размещено: 27 Декабря, 2016 18:17

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
Лакисов ОлегВот Вам и первая новость 2017 года....Вввоз в Россию(с учетом ,что МЫ в таЁженном союзе это и нас касается)авто на которых не установлена система Эра Глонас ЗАПРЕЩЕН
Это касается как коммерческого транспорта .так и жоповозок...И относится к физ и юр лицам...
ВОТ так Россия защищает своих производителей автомобилей...А наши ГЕНИИ декретом
последний гвоздь забили в крышку гроба,похоронив МАЗ

Никакой защитой там и не пахнет ! Просто кто-то на этом купит себе десяток вилл во вражеской Европе , десяток вражеских яхт , и десяток вражеских ферарей с ролс-ройсами ! Ну и хрустящей налички добавится пару тонн . Естественно во вражеском банке !
Россия никогда не была для меня ОБРАЗЦОМ здравомыслия....Но все же
Два сравнения....
1.В России всегда была дорогая растаможка....И что??????
Создали производство востребованных покупателями легковушек....(логаны,рио,поло итд)
Модельный ряд ВАЗА изменили в лучшую сторону...
Камазы идут с современными мерсовскими начинками...Да и кабины современные
мерсовские устанавливают......
недавно видел камазы-паровозы(рефы)....Один в один как Магнитовские МАНЫ...
2.В РБ......Пока была растаможка дешевая-про автомобильные заводы вообще никто не
вспоминал.....Производство маз-ман не в счет....Взяли ДРЕВНЮЮ мановскую кабину,движок,коробку.....плюс мазовская рама и пневмо система.....Смех,а не авто....
Стала растаможка дорогая...Заводы жили-были построили    и декрет замутили
Не могу понять у нас глупость ЗАШКАЛИВАЕТ или ВРЕДИТЕЛЬСТВО процветает?????????

Пучко Алексей
Размещено: 27 Декабря, 2016 21:25

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Не глупость и вредительство - а корысть и отсутствие современного образования . Плюс наплевательство на будущее Беларуси . Ибо "там" , в смысле на верху , совсем нет беларусов . Им до одного места , что тут будет в будущем . Есть у меня пару книжек , где подробно написано , как еще с начала 19 века планомерно "извлекались" беларусы из политической , научной , культурной элиты . Мирное поглащение так сказать . А теперь нами командуют потомки "заменителей" . Так что о нашем благосостоянии они даже и не планировали заботиться .
Ведь даже первокурснику нормального экономического института известно - что гора всевозможных запретов , преград , ограничений - смертеподобно для таких маленьких и слабых стран как Беларусь . Начнем натурально в мешкавине ходить . Травой питаться . Как в Сев. Корее например . Или полная зависимость от "большого брата" .

Пучко Алексей
Размещено: 27 Декабря, 2016 21:39

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Никакие эти полориосолярисы не востребованы ! И гранты с вестами такие же ведрыщи с болтами . Ни один здоровый человек не купит себе эти поделки в условиях свободного рынка . Людей просто оставили без выбора - покупайте что дают и не забудьте свечку за царя поставить . 
Я уже не мало походил по европейским автомагазинам , в свободное время конечно , на выходных . И видел и ассортимент и цены . И я теперь НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не отдам свои деньги за всякие ларгусыполоседаны ! 
 
П.С. как то читал , что совершенно не нормально и просто неразумно то , что в России люди платят за концерт стаса михайлова в каком нибудь глухом дк столько денег , сколько стоил прощальный концерт Pink Floyd в Лондоне .

Лакисов Олег
Размещено: 27 Декабря, 2016 22:11

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко АлексейНикакие эти полориосолярисы не востребованы ! И гранты с вестами такие же ведрыщи с болтами 
Алексей,будучи дома по сторонам смотрите????????
В России автосов российского автопрома всегда было МНОГО(растаможка дорогая...)
У нас .....Поло-рио.....потеснили немецкие автосы,на которых бабки в церковь ездили....
И их колличество будет увеличиваться.......Не знаете почему???????????

Лакисов Олег
Размещено: 27 Декабря, 2016 22:16

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко АлексейНикакие эти полориосолярисы не востребованы ! И гранты с вестами такие же ведрыщи с болтами . 
А жили-были будут востребованы??????
Почему не собирать джи пишный пятый пассат??????
У меня как то был....Супер тачка.......
И сегодня его цена (думаю)была бы не более 15 косарей
Пусть не представительский класс...,но и не бюджедник......
Можа меня в президенты выдвинем??????

Пучко Алексей
Размещено: 27 Декабря, 2016 22:26

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Я уже написал выше , почему этих ведрыщ становиться все больше .

Пучко Алексей
Размещено: 27 Декабря, 2016 22:33

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Если например вернуть там пошлины на уровень хотя бы 2010 года , то ниодин беларус не купит себе бюджетник слепленный в РФ . Можете даже не сомневаться . Вся их популярность основана на продиктованных из Москвы там пошлинах . Опустили беларусов и откинули на 15 лет назад . Никогда здесь , в отличии от РФ , тонированная вусмерть жига не считалась за машину .

Пучко Алексей
Размещено: 27 Декабря, 2016 22:37

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
И теперь опять  РФ указывает мне , какую машину я могу купить , а какую нет ! Ага , щаз ! Пусть они там у себя в свиней свой эроглонас вставляют , а уж как нибудь без них разберусь .

Лакисов Олег
Размещено: 27 Декабря, 2016 22:53

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей, а уж как нибудь без них разберусь .
Не сомневаюсь.....
Так какой автос житель РБ сегодня может купить?????

Лакисов Олег
Размещено: 27 Декабря, 2016 22:56

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко АлексейЕсли например вернуть там пошлины на уровень хотя бы 2010 года , то ниодин беларус не купит себе бюджетник слепленный в РФ . Можете даже не сомневаться 
А как вернуть пошлины???????
П.с я живу в реальном мире,а не в мечтах
И следующую жоповозку наверное куплю российскую....
У меня вариантов нет....Я в Польшу пока не мигрирую

Пучко Алексей
Размещено: 27 Декабря, 2016 23:41

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Как вернуть пошлины ? Элементарно ! Как два пальца в душе  - выйти из таможенного союза ! 
Я пока не переехал в Польшу . И если и останусь тут , то рос машину не куплю 100% ! Если действительно будет запрет на все что не имеет этот злое...ий эроглонас , то куплю машинокомплект из Германии для запчастей и буду ездить на нынешней машине до последнего вздоха  Решениям рф фигу !

Страницы: 1 2