Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

ЗЛОСТНЫЙ НЕПЛАТЕЛЬЩИК И АФЕРИСТ ЧУТП "ВиВаКрон-Бел" (г. Могилев), Шваякова Светлана


ЗЛОСТНЫЙ НЕПЛАТЕЛЬЩИК И АФЕРИСТ ЧУТП "ВиВаКрон-Бел" (г. Могилев), Шваякова Светлана
Герингер Андрей
Размещено: 22 Октября, 2015 12:00

Беларусь ИП "Герингер А.Н."
Сообщений: 7
Добрый день, всем. Данная фирма, в лице её директора Светланы (на тот момент была по фамилии Шваяковой), после совершения грузоперевозки, просто вычеркивает вас из своих контактов в прямом смысле:  тупо не отвечает и сбрасывает звонки. Лично мне должны аж с 2012 года  2 500 000 руб. Возили краску из Питера сборкой. Директорша нагло обманула, не выслав заказ с печатью: признаю,мой "технический косяк". Но суть не в этом ... Как выясняется, это не единичный случай: звонил мне минский экспедитор недавно (возили они ту же краску, (но уже из Москвы) в Могилев), и та же картина, несмотря на наличие всех документов. Попахивает мошенничеством. Просьба всех пострадавших от действий этой "лжепредпринимательской" структуры откликнуться на форум. Документы по моей с ними перевозке размещены на трансинфо.бай в разделе "Система заявления о долге", дабы ко мне не было вопросов со стороны Админа.   
CMR могу, если надо будет, приложить.

Последний раз редактировалось: 22 Октября, 2015 15:02