Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

35 часов пути


35 часов пути
Фокин Александр
Размещено: 07 Февраля, 2015 22:13

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Вчера в 9-00 выехал из Питера,дорога-стекло.За 30 км 6 машин в кювете ,одна на крыше,недоходя Гатчины лобовая-2 трупа.Скорость 50-60 Доехал только до Псковской обл-стемнело.Утром было полегче аж до Лепеля,потом снег до Плещениц,от Логойска -дождь при минусовой температуре.Сзади ехал тентЯ его спросил че почем.Говорит фрахт Минск-Питер 36 р/р.ВОПРОС?Сколько стоит наш труд и главное сколько стоит наша ЖИЗНЬ

Последний раз редактировалось: 07 Февраля, 2015 22:16
Фокин Александр
Размещено: 09 Февраля, 2015 14:13

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Господа,и что у всех в пути все ровно ,сказать нечего?

Пучко Алексей
Размещено: 09 Февраля, 2015 14:45

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
У меня все ровно ! Ровнее не бывает ! Стоит моя фура на стоянке , как по линеечке ! С того года еще не ездил . В Питер за 36 кило рос.руб. ехать и не подумаю ! Пятьдесят центов за км. в одну сторону ! Пускай дурней ищут ! На пару лет их еще хватит , а я подожду .
     Ровнее не бывает .
 
Сколько стоит наш труд и главное сколько стоит наша ЖИЗНЬ

Столько , во сколько ты сам ее оценишь ! И ни копейкой больше !

Последний раз редактировалось: 09 Февраля, 2015 14:48
Фокин Александр
Размещено: 09 Февраля, 2015 17:20

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Я то оцениваю.Как остальных заставить себя оценить???

Пучко Алексей
Размещено: 09 Февраля, 2015 18:10

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Фокин АлександрЯ то оцениваю.Как остальных заставить себя оценить???
 Так же , как лошадь заставить пить

Фокин Александр
Размещено: 10 Февраля, 2015 16:23

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Впереди осень-должны быть перемены,если все будет по старому сценарию,то в 2016 году сил даже выть уже не будет.Перевозы шевелите мозгами и включите свою гордость

Ерофеев Андрей
Размещено: 10 Февраля, 2015 16:57

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Фокин АлександрВпереди осень-должны быть перемены,если все будет по старому сценарию,то в 2016 году сил даже выть уже не будет.Перевозы шевелите мозгами и включите свою гордость
Сегодня заняться нечем, звоню все грузы маленькие в/из Москвы целый день. Ставки УЖАС. Туда вообще ничего нет. Назад типа 10 паллет 1,5 млн (штабелировать нельзя). Короче сегодня всё до 3-х тонн до 1,5 млн... 
Груз в Новосибирск висит 4 тонны 140000 РФ (если позвонить), но там много нюансов, поэтому висит уже 2 недели. Звоню экспедитору по этому грузу говорит 70000.

Последний раз редактировалось: 10 Февраля, 2015 19:07
Фокин Александр
Размещено: 10 Февраля, 2015 17:16

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Экспы-животные,сами обсерут...я,перед клиентом.С их ставками пополам их скоро посылать будут открытым текстом,я уже сегодня так и делаю,и скоро они на тележке сами возить будут,иначе от их типа услуг начнут отказываться

Фокин Александр
Размещено: 12 Февраля, 2015 00:27

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Беда,что на форуме десятки,а не тысячи,темные мозги плавают по просторамРБ и России,обваливая свой бизнес и бизнес своих соплеменников и коллег,хотя тех кто с Минска на Гомель 20 тонн за 3 ляма прет даже коллегами назвать нельзя

Резько Николай
Размещено: 12 Февраля, 2015 07:58

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
Фокин АлександрБеда,что на форуме десятки,а не тысячи,темные мозги плавают по просторамРБ и России,обваливая свой бизнес и бизнес своих соплеменников и коллег,хотя тех кто с Минска на Гомель 20 тонн за 3 ляма прет даже коллегами назвать нельзя
А им некогда спасают товарооборот и тех кто с ним связан