Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Последнее на форуме

15.09 В Республике Беларусь функционирует национальная электронная система взимания платы за проезд по платным дорогам
23.08 Транспортники будут проверять, достаточно ли много водители отдыхают перед рейсом
23.07 Какую границу сейчас проходят быстрее? ГПК сообщает о росте очередей в ЕС
23.07 Очередь из автобусов перед границей на Тересполь пропала. Работают транспортники
23.07 КОНТРОЛЬ УЖЕСТОЧИЛИ: ПЕРЕСЕСТЬ В ДРУГОЙ АВТОБУС И БЫСТРЕЕ ПРОЙТИ ГРАНИЦУ С ЕС НЕ ПОЛУЧИТСЯ
23.07 ИСЧЕЗЛИ ОЧЕРЕДИ ИЗ АВТОБУСОВ НА ВЫЕЗД. ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ НА БЕЛОРУССКОЙ ГРАНИЦЕ?
23.07 Подсадки не будет: водителей автобусов лишают нелегального заработка у границы
14.07 В Транспортной инспекция напомнили водителям об установленных размерах платы в увеличенном размере и платы по разовому тарифу
14.07 Транспортная инспекция разъяснила пользователям платных дорог, в каких случаях фиксируются факты неоплаты и неполной оплаты
05.07 В связи с последними новостями куплю у белорусов доли в польских транспортных компаниях. Есть паспорт ЕС.
Перейти на форум

Реклама

   

Транспортный форум

Какие экспедиторы? Только кругорейс.


Страницы: 1   ...  20 21 22 23 24 25 26 27 
Какие экспедиторы? Только кругорейс.
Чистякова Елена
Размещено: 18 Ноября, 2014 11:22

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
6.8 ldm за 1.2 млн?! WTF?
Если кто-то заберёт этот груз - перестану уважать перевозчиков. Это совсем низко. Даже несмотря на общий обвал цен - это... я даже не знаю как назвать ЭТО. Блин, только за верхнюю + 50 долл, когда холодно. И того - за 700 тыс? Капееец.

Последний раз редактировалось: 18 Ноября, 2014 11:23
Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 18 Ноября, 2014 11:30

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Чистякова Елена6.8 ldm за 1.2 млн?! WTF?
Если кто-то заберёт этот груз - перестану уважать перевозчиков. Это совсем низко. Даже несмотря на общий обвал цен - это... я даже не знаю как назвать ЭТО. Блин, только за верхнюю + 50 долл, когда холодно. И того - за 700 тыс? Капееец.

Печалька. Но заберут-увезут.
 
Вот были реальные загрузки в россии
18.11 Тула (RU) — Копыль (BY)  ~ 867 км тент 3 т 13 м? 4000000бел руб
оборудование изм. 14.11  09:14
разм. 14.11  08:46 +375(29)3544297    ООО ИНТЕНСГРУПП о компании
 
RU – BY 17.11–18.11 тент Тула(Тульская обл.) копыль(Минская обл.) оборудование, до 3т, 1 а/м, 7-8метров по кузову, загрузка верхняя 4500000Бел. руб б/н быстр. Витгрузтранс, ЧТУП
отзывы:1/0балл:3.5виталий(29)3087542(29)7677588 14 нояб 14:23открыть
 
18.11–21.11 Тула (RU) — Тимковичи (BY)  ~ 880 км тент 2 т 15 м?
оборуд.промышленное изм. 14.11  08:28разм. 14.11  08:28    Дмитрий
ООО Тимковичский завод бетонных изделий  betiz1@yandex.ru о компании
 
Один и тот же груз. Владелец предлагал 4,5-4,8млн
 
В итоге  нашелся еблан повёзший за 2,5 млн.!!!!

Чистякова Елена
Размещено: 18 Ноября, 2014 11:50

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Станкопромторг Дмитрий
В итоге  нашелся еблан повёзший за 2,5 млн.!!!!
Во истину е*лан какой-то, вот таким колёса спускать  .
Тем более, что в свободном доступе были предложения 4 -  4.5 млн. Или спецом сразу в минус упал, абы поехать? Уж лучше бы пустым поехал и не портил рынок

Адолевский Иван
Размещено: 18 Ноября, 2014 12:02

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
откуда известно, что за 2,5млн повезли?

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 18 Ноября, 2014 12:11

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Адолевский Иваноткуда известно, что за 2,5млн повезли?

моя машина находится  в области  этого груза.
вчера созванивались с  заказчиком, предварительно договаривались, но у меня машина еще не была разгружена в туле, поэтому не мог точно сказать время. сегодня после созвона утром сказали что закрыли за 2,5млн, сказал сам владелец груза, не эксп.
 
Можете сами позвонить для проверки.

Последний раз редактировалось: 18 Ноября, 2014 12:12
Чистякова Елена
Размещено: 18 Ноября, 2014 12:24

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Станкопромторг Дмитрий
моя машина находится  в области  этого груза.
вчера созванивались с  заказчиком, предварительно договаривались, но у меня машина еще не была разгружена в туле, поэтому не мог точно сказать время. сегодня после созвона утром сказали что закрыли за 2,5млн, сказал сам владелец груза, не эксп.
Можете сами позвонить для проверки.
Клиент проверенный? А то часто бывает, когда предлагаем цену, нам сам клиент говорит - а шо так дорого, я вот вчера закрыл на 700 евро дешевле. По итогу - нифига не закрыл и ломится ко всем партнёрам (с которыми, кстати и считала) с точно такой же байкой, т.е. на лоха ловит.

Фокин Александр
Размещено: 18 Ноября, 2014 12:48

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
0,6 тонны поднес к рейсовому автобусу и передал с водителем.Ерунда,что 6 метров

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 18 Ноября, 2014 12:57

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Вячеслав Владимирович
Надо прекращать анализировать ставки на Биржах умственным инвалидом можно стать.))))
Предлагаю всем заняться своим здоровьем,уделить больше внимание родным и близким и не тратить время попросту! Всем удачи.

Глубокий анализ здесь не нужен.
Понятно, что если принимать всё близко к сердцу, то и до инвалидности недалеко.
 
Всё приводимое в пример здесь имеет характер почти стёба, если бы всё не было бы так печально. Ведь заказчики-плательщики проводят анализ рынка, и в таблицу сопоставлений цифры перевозов "на круг за всё по полной" тоже вносятся, однако далее при анализе откидываются сразу - деньги хотят все экономить. И вот, обзвонивши это профиль, другой заказчик, включив дурака, скажет - до минска мою тонну на всё машину  должны отвезти за 1,5млн. И будет искать. и в итоге найдёт.

Адолевский Иван
Размещено: 18 Ноября, 2014 15:17

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Маршрут Груз Транспорт Ставка Контакт
Ольштын
Польша PL11 Ketrzyn
 
~881.32км Хойники
Беларусь Гомельская обл. 20т.
Тент
TIR
загр.: верх.
950 EUR
(1.08EUR/км.) skype внутреннее сообщение
telefon+375 29 5227827
Сергей
Расчет маршрута
С 28 Ноя по 28 Ноя
оборудование,
Фирма: Беларусь "МурсиТранс"  Отзывы (+/-): 0 / 0  НП: 0
 

 
у грузовладельца это негабарит, а мурситранс и в тент стандарный впихнут

Пучко Алексей
Размещено: 18 Ноября, 2014 22:37

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Вот , встретилось на одном сайте вакансий :
Условия:
 
    предоставляется грузовой велосипед (шипованная резина);
    график работы(0,5 ставки): пятидневка

я конечно поржал пару минут , а потом загрустил . . .
. . . и стало мне интересно , вернее закрались подозрения , что для клиента-заказчика , час работы "велосипеда грузового "  обходится дороже фуры , тягающей двадцатку !

Фокин Александр
Размещено: 18 Ноября, 2014 22:44

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Ищу работу авто-велорикша,быстро,качественно,недорого,постоянным клиентам скидка.Габариты-велотележка20 м3 загрузка до 25 тонн,если потяну

Чистякова Елена
Размещено: 19 Ноября, 2014 00:02

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221



Вячеслав Владимирович
Размещено: 19 Ноября, 2014 11:45

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
   Объявление в поликлинике:
"Всех, кто понял смысл жизни,
психиатр принимает вне
очереди."  
      


Сачук Виталий
Размещено: 19 Ноября, 2014 12:12

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
19.11–30.11 Ивацевичи (BY) — Горячий Ключ (RU)  ~ 2072 км тент20 т
плита дсп   кол. машин: 15  CMR, боковая
изм. 19.11  08:17
разм. 13.10  08:52   
  
Светлана
ОАО ИВАЦЕВИЧДРЕВ
 
svetlana.ivc    
 
ivcsbyt@mail.ru о компании
 
Предложение от грузовладельца (без экспов) 2100 км за 70000 рос.руб. Умные сейчас все. У них есть собственный транспорт, но они посчитали, что дешевле заплатить кому-то.

Вячеслав Владимирович
Размещено: 19 Ноября, 2014 13:38

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Хватит кредитовать диспов!
Добрый день, уважаемые перевозчики. вот сейчас просматривала форум нп и радовалась тому, что тоже не попали на удочку мошенников. периодически на транспортных биржах всплывают крупные фирмы с большим количеством грузов, но с оплатой по оригиналам и б.д. чуть ли не в 30 банковских дней. и ведь берут у них эти загрузки, а потом плачут, что их кинули. у нас опыт работы в перевозках чуть больше 2х лет, это, конечно немного совсем. но даже за этот период времени, работая с транспортными биржами, я поняла, что тем, кому нужно отправить груз - отправляют его с оплатой ну максимум 2-3 банковских дня. а те, кто тупо перехватывает груз у грузовладельцев, отщипывает от него кусок, не имея при этом своих оборотных средств для расчета с перевозчиком, начинает нам диктовать свои нелепые условия. сколько раз было, что предлагали груз по оплате с отсрочкой, мы отказывались. они удивлялись, говоря, что все так ездят, а потом через какое-то время данная фирма краснела от претензий перевозчиков. и сколько раз было, что если, не находилось тех, кто поедет по оригиналам и б.д. х.з. - груз отдавали за наличку на выгрузки. а что если хотя бы большинству из нас отказаться от грузов с отсрочками платежей? ведь тогда, возможно, диспетчера, не имеющие своих оборотных средств, сдуются, потеряют грузовладельцев, которым не смогли предоставить наш транспорт и возможно хоть что-то сдвинется.
 
Хмелева Татьяна Юрьевна

Последний раз редактировалось: 19 Ноября, 2014 13:40
Страницы: 1   ...  20 21 22 23 24 25 26 27