Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИКИ!!!ПОДДЕРЖИТЕ!!!


ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИКИ!!!ПОДДЕРЖИТЕ!!!
Администрация Портала
Размещено: 31 Января, 2014 11:54

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Вы давайте, завязывайте. Раздел отзывов предназначен для обмена мнениями о РАБОТЕ С ДАННОЙ ФИРМОЙ. Если вы никогда с фирмой не работали, то писать негатив, только за то что ставка низкая не совсем разумно. Этим вы рынок не сломаете. Все ваши отзывы УДАЛЕНЫ. Ваши мнения размещайте на форуме.

Последний раз редактировалось: 31 Января, 2014 11:59
Администрация Портала
Размещено: 31 Января, 2014 14:57

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Как бы мы нечего против не имеем повышения тарифов. Но раздел отзывы для обмена опытом сотрудничества, и там никак не фигурируют величины ставок.
Если вы хотите обсуждать конторы которые занижают ставки - размещайте это в разделе "недобросовестные партнеры". Информация из этого раздела будет в ближайшем будущем цепляться к фирме и всем можно будут видеть, что про эту контору есть обсуждение.

Тищенко Виталий
Размещено: 31 Января, 2014 16:07

Беларусь ИП "Тищенко В.Ф."
Сообщений: 62
Насколько я понимаю суть логистики, то это в  том числе и сглаживание рисков перевозчика, логист озвучил ставку и если перевозчик согласен и выполнил свою работу, то он должен как можно быстрее оплатить услуги перевозчика, а сам ждать, выбивать и т.д. деньги у заказчика, за это он и берёт свой процент, а не за то что тупо позванил. У нас же в действительности, мало того что диспетчер берёт необоснованный процент, но еще и получает процент банка с НАШИХ денег. Поэтому нефиг их жалеть, они нас нежалеют. Просто чтобы это выглядело более красиво, то отзывы давайте остовлять о тех с кем работали.

Администрация Портала
Размещено: 31 Января, 2014 16:27

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Тищенко ВиталийНасколько я понимаю суть логистики, то это в  том числе и сглаживание рисков перевозчика, логист озвучил ставку и если перевозчик согласен и выполнил свою работу, то он должен как можно быстрее оплатить услуги перевозчика, а сам ждать, выбивать и т.д. деньги у заказчика, за это он и берёт свой процент, а не за то что тупо позванил. У нас же в действительности, мало того что диспетчер берёт необоснованный процент, но еще и получает процент банка с НАШИХ денег. Поэтому нефиг их жалеть, они нас нежалеют. Просто чтобы это выглядело более красиво, то отзывы давайте остовлять о тех с кем работали.

Нечего против не имем. Были взаимоотношения, нарушили обещания. Получи негативный отзыв.

Администрация Портала
Размещено: 31 Января, 2014 17:13

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Кандыбович ВячеславФорум «Рынок грузоперевозок»самый просматриваемый раздел! Всех волнуют цены! Вы не чего против не имеете, но и не делаете не чего, для того что б перевозчикам перестали плевать в спину низкими ставками!2673 просмотра! Кроме рекламы, сборов не понятно на что в 1.5 миллиона ,ни кто ни чего активного не предложил!!!Предложите ваш метод?    

Я ж предложил ваш негатив перенести в "недобросовестные партнеры". И сказал, что эта инфа будет цепляться к фирме как отзывы сейчас, но на рейтинг влиять не будет. Все смогут оперативно видеть как отзывы так и обсуждение фирмы на форуме. И исходя из этого принимать решения.
 
А насчет делаем, мы или нет, то вроде как вам нечего и не должны! Или я не прав? Вы предлагайте что вам нужно сделать мы постараемся это реализовать.

Последний раз редактировалось: 31 Января, 2014 17:15
Надежин Владимир
Размещено: 14 Февраля, 2014 14:25

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
ДА ставки  класные  из могилева в брест 2000000...оплата через 20 дней ( ??? ).стою 2 месяца......и это неисправить

Логвинова Татьяна
Размещено: 18 Февраля, 2014 07:55

Беларусь ИП "Логвинова Татьяна Владимировна"
Сообщений: 7
Извените за безтактность, но вы же сами виноваты, на рынке одна экспидиция и это из-за вашей лени, вы не хотите работать на прямую, нажили себе в партнёры 3-5 экспидицийи ждёте пока они вам чего то предложат, а они ни чего не делая вам сбивают ставки, если груз предложен к перевозки и фракт примерно 1000 евро, они вам предлогают за 800, Запабатывая 200 евро сидя на стуле и при этом не за что не отвечая вам этого не достаточно и экспидиция отказывается от груза, а платят они долго из-за того что могут прокрутить ваши деньги не один раз, есть фирмы перевозчики со своей логистикой и ваши деньги прокручивают через свой транспорт

Ерофеев Андрей
Размещено: 28 Марта, 2014 19:42

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
На трусах со своего аккаунта не могу добавить отзыв на фирму..... Вообще охренели. Я понимаю не нравятся высказывания на форуме, ладно блок..... согласен (хотя свобода слова), ставил грузы с призывом к забастовке.... заблокировали подачу грузов (я не размещаю, мне пох....).... Но отзывом я может быть хотел продостеречь перевозчика от работы с непорядочной фирмой.......
Вопрос админам задал, ответа не получил!!!! Сайт ТРАНСИНФО отстой