Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

ООО "Мовелит"


ООО "Мовелит"
Лаханский Дмитрий
Размещено: 31 Декабря, 2013 15:33

Беларусь ЧТУП "АЙРОН ТВИН"
Сообщений: 3
УВАЖАЕМЫЕ перевозчики! Если хотите проспонсировать ООО "Мовелит" возьмите рейс от них. Срок оплаты был уже месяц назад, но никаких движений от них не наблюдается. Названиваю каждый день и каждый день кормят завтраками-документы у бухгалтера, ему осталось только нажать на кнопку, но почему-то эта кнопка уже не нажимается целый месяц!, наверное сломалась. Все это уже смахивает на статью 209 Уголовного Кодекса Республики Беларусь. Очень обидно, когда казалось бы коллеги, перевозчики, решают свои финансовые затруднения за счет других перевозчиков. СТЫД И ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... После Нового Года подаю документы в суд.

Леонович Андрей
Размещено: 09 Января, 2014 13:58

Беларусь ИП "Леонович А.В."
Сообщений: 33
Тоже самое с Матекс ПЛЮС  г.Борисов

Радьков Сергей
Размещено: 09 Января, 2014 21:59

Беларусь ООО "Трансмастеральянс"
Сообщений: 37
НЕ повторяйте моих ошибок выполнил рейс могилев -питер 6 сентября до сего дня еще не заплатили 15000 р.р. -всего было 38000.
Заказчица Подпрятова Вера Павловна. Она же Линвис.

Корх Александр
Размещено: 10 Января, 2014 08:36

Беларусь ЧТУП "Персоналавто"
Сообщений: 21
хорошая тема ребята, скидывайте сюда названия и краткое описание тех скотобаз которые считают себя умнее других. частой мотивацией неоплаты является то что "заказчик с нами не расчитался" позвольте.. но это же ВАШ заказчик и ВАШИ проблемы, непосредственным заказчиком для нас (перевозчиков) является зачастую экспедитор.. он имеет неплохой процент и соответственно должен нести определенный риск. а то хотят и рыбку съесть и аквариум выпить.. свиньи мля.. еще как вариант есть налоговая.. просто предоставляешь туда договор, акт приема-сдачи и просишь закрыть свои налоги неоплачеными деньгами, зачастую они идут на встречу и счета неплательщика арестовываются. Если кто еще знает как давить этих скотов то скидывайте инфу, делимся опытом.

Туромша Олег
Размещено: 10 Января, 2014 13:10

Беларусь ИП "Туромша Олег Александрович"
Сообщений: 94
просто ездить надо по предоплате вот и все. с чего вы взяли что перевозчик должен возить без предоплаты вас просто разводят. без предоплаты можно везти только тех кто дает хороший объем работы. у меня когда машинка была поменьше да я работал по договору 15 банковских дней так я с ними 6лет подряд три загрузки в неделю мне давали. а что под первым встречным стелетись!!!!?????

Туромша Олег
Размещено: 10 Января, 2014 13:35

Беларусь ИП "Туромша Олег Александрович"
Сообщений: 94
я за этот период времени хорошо знал товар специфику работы так вот цены у них каждую неделю менялись на какую-то группу товаров (курс доллара,за сколько купили, кредит в банке взяли, и т.д.) все залаживолось в стоимость товара когда денег все равно не хватало нам задерживали расчеты до 1-1.5мес. доходило когда мы отказывались ехать нанимали со стороны машинки(что-бы денег так сказать без процентов взять) потом когда деньги появлялись они конечно расчитывались со всеми но работать с постоянными перевозчиками оставались так вот в этой цепочке тока перевозчик лохом и выглядет т.к. не считает (сроки оплаты, курс доллара,цену топлива по которой ему придется заправляться когда рассчитаются с ним за перевозку, и т.д.)

Корх Александр
Размещено: 10 Января, 2014 14:32

Беларусь ЧТУП "Персоналавто"
Сообщений: 21
давай ты для начала будешь за языком следить, стелятся под первого встречного проститутки а не "мы", во вторых если тебе и повезло с таким клиентом то живи и радуйся, на сегодняшний день реалии этого бизнеса немного другие, а боталом звинеть - не мешки ворочать. без предоплаты разводят??)))) да ладно, на сегодняшний день я думаю что 90% перевозчиков на постоплатной системе. а если твой клиент завтра испарится? че ты будешь делать с такими запросами? на форуме мы все умные а в жизни все немного иначе. главный смысл в том что бы НЕ ЕХАТЬ ЗА КОПЕЙКИ, И БЫТЬ НАСТОЙЧИВЫМ В СВОИХ ТРЕБОВАНИЯХ! экспедиторы тоже не идиоты и понимают что если начнут ВСЕ требовать вплоть до суда и налоговой то кидать станет просто нерентабельно. прошел срок, денег нет - претензия а потом суд. а то сидим мы тут такие Васи звоним должникам и просим напромилуй бог отдать.. а просить не надо, надо требовать.

Туромша Олег
Размещено: 10 Января, 2014 14:52

Беларусь ИП "Туромша Олег Александрович"
Сообщений: 94
каким человек видит мир вокруг себя такой он и есть это вы сами себе эти реалии обрисовали и живете в них

Пархоменко Сергей
Размещено: 10 Января, 2014 23:12

Беларусь ИП "Пархоменко"
Сообщений: 17
Махлогистик он же ИП Якубов вообще не связывайтесь зае ...ло звонить,нервы себе трепать вообще не могу въехать что такое экспедиция и кто такой в ней менеджер...

Последний раз редактировалось: 10 Января, 2014 23:12
Туромша Олег
Размещено: 11 Января, 2014 10:14

Беларусь ИП "Туромша Олег Александрович"
Сообщений: 94
ребята на фирмах где идут постоянные отгрузки сидят крученые ребята которые пооткрывали свои посреднические фирмы и гонят через себя деньги это если руководству некогда контролировать этот процесс а где руководство ушлое оно само открыло такие экспидиторские логистические конторы и в вдобавок отмывают бабки еще и через перевозки поэтому у нас нет нормальной логистики просто рвачи отправить свое и все, нормальная логистика если и дает фрахт в одну сторону она вас просто обязана поддерживать пока домой не вернетесь!!!!!

Карамзин Виктор
Размещено: 11 Января, 2014 11:42

Беларусь ЧТУП "ТрансКрамтех"
Сообщений: 1
Могилёв-Тула даёт постоянные рейсы Фирма "НАШИ ОВОЩИ" неплательщики. Кидают кусками 600т,2млн, и тд. уже 3месяц ещё не закрыли всю сумму. Не советую.