Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Акция "ЗА ЕДИНЫЕ СТАВКИ"


Акция "ЗА ЕДИНЫЕ СТАВКИ"
Доманская Юлия
Размещено: 11 Ноября, 2013 14:42

Беларусь ИП "Доманская Ю.А."
Сообщений: 42
Внимание, внимание.
Уважаемые перевозчики, если Вы устали от низких ставок, от «попуток» и «обраток», если Вам надоело слышать сумму фрахта  4,5-5 млн. когда на топливо необходимо потратить 3,5млн. не считая платных дорог, если Вы хотите не просто работать, а зарабатывать и обеспечить развитие своего бизнеса и финансовую стабильность своей семьи, поддержите акцию «ЗА ЕДИНЫЕ СТАВКИ».
«Клуб 5 тонн» призывает перевозчиков поддержать акцию и с 1 декабря 2013г. игнорировать низкие ставки и «догрузы». Если экспедитор дает Вам груз в одну сторону, то пусть дает и обратно, это его основная обязанность загрузить машину и исключить холостой пробег. Проявите характер, откажитесь от «попуток» и «обраток», только кругорейс и по Вашей ставке. Хватит стоять на коленях, не бойтесь называть свою цену за километр или за рейс, ведь не экспедитор оказывает услугу и несет ответственность за груз, а ВЫ.
Поддержите акцию, разошлите этот призыв всем своим знакомым и незнакомым, перевозчикам, грузовладельцам, экспедиторам, чем больше, тем лучше. Только вместе мы сможем изменить ситуацию в свою пользу. Вся информация по ставкам на сайте и форуме «Клуба 5 тонн».
ПЕРЕВОЗЧИКИ РБ «ЗА ЕДИНЫЕ СТАВКИ»!!!


Лаханский Дмитрий
Размещено: 13 Ноября, 2013 09:15

Беларусь ЧТУП "АЙРОН ТВИН"
Сообщений: 3
долой низкие ставки, долой экспедиторов, все загрузки через транспортные интернет биржи!

Латышок Максим
Размещено: 21 Ноября, 2013 20:58

Беларусь ООО "МАКСИЛАТ"
Сообщений: 6
Это все говорят долой все расценки . А что было как раньше , что бы все держали одну расценку ато как мне говорят хочешь работать так езди 7тонникам за 5000 за км. . Когда 7т. У меня 8300 итого за 10000км. Проезда теряем 33000000 а это наш заработок . А короче пускай ездят за спосибо , а когда закончаться бабки на обслуживание техники тогда будем мы ездить.