Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

Новости

14.01.2013

Закрыто движение на автодорогах в трех областях Казахстана

Закрыто движение на автодорогах в Алматинской, Акмолинской и Восточно-Казахстанской областях из-за непогоды для всех видов автотрансопрта, сообщила в понедельник пресс-служба министерства транспорта и коммуникаций Казахстана.
«По состоянию на 09:44 часов 13 января из-за неблагоприятных погодных условий (снег, метель и ограниченной видимости) в Алматинской области на автодороге "Капшагай-Курты" (0-68км) и "Ушарал-Достык" (0-184 км) закрыто движение для всех видов автотранспорта», - говорится в сообщении.
Также по данным ведомства, по состоянию на 09:40 часов 14 января из-за неблагоприятных погодных условий (снег, метель и ограниченной видимости) в Восточно-Казахстанской области на участке "Шемонайха-граница Российской Федерации" автодороги "Усть-Каменогорск-Шемонайха-граница Российской Федерации" (105-123 км) закрыто движение для всех видов автотранспорта.
«В Акмолинской области закрыт один участок дороги по состоянию на 09:50 часов 14 января из-за неблагоприятных погодных условий (снег, метель и ограниченной видимости) в Акмолинской области на автодороге "Астана-Ерейментау-Шидерты" (16-205 км) закрыто движение для всех видов автотранспорта», - отмечается в пресс-релизе.
 


<< Назад


Комментарии

Для того чтобы оставить коментарий
войдите на сайт под свои именем


Администрация Портала
Размещено: 14 Января, 2013 19:01

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Обсуждение новости размещенной на портале transavto.by :
 
Закрыто движение на автодорогах в трех областях Казахстана