Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

СООО "БелХимГрупп" НЕ ПЛАТЕЛЬЩИКИ"


Страницы: 1 2 3 
СООО "БелХимГрупп" НЕ ПЛАТЕЛЬЩИКИ"
Малая Валентина
Размещено: 05 Февраля, 2014 16:16

Беларусь ИП "МАЛАЯ"
Сообщений: 15
Будьте внимательны и осторожны в работе с группой  компанией СООО "БелХимГрупп", включающих в себя  ООО "БРОСВИЛ"- они НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!!! Сотрудники неадекватные, бухгалтерия отсутствует, как таковая, руководства нет на месте уже 3 месяца по словам логиста Михаила и сотрудников. Каждый день обещают оплатить "завтра", за 3 месяца так "завтра" и не наступило!

Ерофеев Андрей
Размещено: 05 Февраля, 2014 17:26

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Надо периодически просматривать отзывы на фирмы!!!!!!! Они давно висят (года 2) с минусами в клубе 5 тонн, на трусыинфо....... Сколько можно плодитьодинаковых тем на форуме????????
Админам: Может Вы сделаете отдельную ветку на форуме, в которой люди будут писать про все эти фирмы..... заодно добавляя туда их реквизиты и контактные телефоны!!!!!!

Администрация Портала
Размещено: 05 Февраля, 2014 17:30

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Фирмы неплательщики:
 

Частное предприятие "ПлатСервисСтрой" 31 Январь 2013
Частного предприятия «Проекция времени» 27 Январь 2013
ЧТУП "ИнтеграСпедишн" -Особо опасна 19 Январь 2013
ТЧУП «Комплексбытсервис» 19 Январь 2013
Индивидуальный предприниматель Зуев Виктор Николаевич 30 Ноябрь 2012
Индивидуальный предприниматель Филиченок Егор Викторович 30 Ноябрь 2012
ООО "Завод технических конструкций "ТКБел" 20 Ноябрь 2012
СООО "БелХимГрупп" , они же "НектонСервис" 16 Ноябрь 2012
ООО "Агроинструм" , они же ЧТУП "ИНтерБытХим" - ОСОБО ОПАСНА 07 Ноябрь 2012
ИП СЛИЗКИЙ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 06 Ноябрь 2012
ИП Тарахович Виктория Валентиновна 06 Ноябрь 2012
ОАО "Витебский плодоовощной комбинат" - ОСОБО ОПАСНА 06 Ноябрь 2012
УП «МамгустТорг» - ОСОБО ОПАСНА 23 Август 2012
ООО «Стима» 23 Август 2012
ООО «Лайкс» – ОСОБО ОПАСНА!!! 23 Август 2012
ООО «АКл» - ОСОБО ОПАСНА 23 Август 2012
ОАО «Быховский консервно-овощесушильный завод» или "Быховский КОСЗ" 29 Август 2012
ОДО «Тут и Там Логистикс». 23 Август 2012

Последний раз редактировалось: 16 Февраля, 2014 14:19


Ерофеев Андрей
Размещено: 05 Февраля, 2014 17:31

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Рейтинг надежности: Отзывы, полученные предприятием СООО "БелХимГрупп"
 
Всего: Положительные (0) / Отрицательные (8) / Нейтральные (0)Оценка Автор отзыва Отзыв Дата оценки
ИП "Романчук Ю.А." Уважаемые коллеги! Оплатой за оказанные услуги по перевозкам ведут директор и его заместитель. Звонки менеджерам бесполезны. Поэтому, все, кто хочет получить хоть какую информацию звоним им.
Комментировать 13.12.2013
 
ООО "Спецтрансторг" Была осуществлена перевозка по маршруту Самара-д.Ковгары(Осипович. р-н), обещали оплатить до 16.10.2013. По состоянию на 14.11.2013 оплаты нет, На звонки внятного ответа не получаем, либо не отвечают. Передаем документы о взыскании долга в суд 18.11.2013.
Комментировать 14.11.2013
 
ИП "Рыжикова И.Л." Не платят с ноября 2012г. Документы в суде.
Комментировать 30.01.2013
 
ИП "Куделко Д.М." Перевозка была выполнена 22.08.2012, согласно их договора оплата в течение 20 банковских дней, но до сих пор не оплатили (оплатили только 5-ю часть). ПЕРЕВОЗЧИКИ!!! не связывайтесь с этой фирмой!!! нервы дороже...
Комментировать 15.11.2012
 
ИП "Бендь Д В" Была выполнена перевозка д.Ковгоры-Минск.Павел пообещал оплатить не позднее 10 дн.Потом, на моб. телефон не отвечал,либо кормил завтраками.Через 47 дней ,со скандалом приехали к ним на офис.Зам.директора объяснил ,что у Павла работа - найти машину и пообещать быструю оплату.А на самом деле,его слово - ничего не имеет.УВОЖАЕМЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТОЙ ФИРМОЙ !!! А слова Павла не берите во внимание вообще!!! Больше потратите нервов,чем заработаете ! Удачи Вам на дорогах!
Комментировать 01.

Ерофеев Андрей
Размещено: 05 Февраля, 2014 17:33

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Надо пользоваться всемирной паутиной.......... а с фирмами у которых есть минусы только по 100 % предоплате........!!!!!!!

Последний раз редактировалось: 05 Февраля, 2014 17:58
Федоринчик Виктор
Размещено: 05 Февраля, 2014 19:35

Беларусь ИП "Федоринчик В.А."
Сообщений: 20
Для Валентины. А вы думали с них капусты слупить. Фирма почти два года в черном списке. И кроме того у этои фирмы есть и другие названия.

Федоринчик Виктор
Размещено: 05 Февраля, 2014 19:36

Беларусь ИП "Федоринчик В.А."
Сообщений: 20
А про эту  фирму даже в газете писали. ОАО «Быховский консервно-овощесушильный завод» или "Быховский КОСЗ" 29 Август 2012

Администрация Портала
Размещено: 05 Февраля, 2014 21:48

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Ерофеев АндрейНадо периодически просматривать отзывы на фирмы!!!!!!! Они давно висят (года 2) с минусами в клубе 5 тонн, на трусыинфо....... Сколько можно плодитьодинаковых тем на форуме????????
Админам: Может Вы сделаете отдельную ветку на форуме, в которой люди будут писать про все эти фирмы..... заодно добавляя туда их реквизиты и контактные телефоны!!!!!!

Так на форуме "недобросовестные партнеры" и пишите. Мы как раз сейчас вам добавляем возможность сходу видеть упоминания фирмы в разделе недобросовестные партнеры.

Малая Валентина
Размещено: 06 Февраля, 2014 09:48

Беларусь ИП "МАЛАЯ"
Сообщений: 15
Федоринчик ВикторДля Валентины. А вы думали с них капусты слупить. Фирма почти два года в черном списке. И кроме того у этои фирмы есть и другие названия.
Не капусту слупить-а всего лишь оплату за три перевозки. Мы добросовестно и в срок выполнили все их условия, согласно их договора. Телефоны управляющей и зам директора сотрудники не дают, говорят нет на месте,  и так уже 3 месяца руководства по словам сотрудников нет на месте. Выслали претензию- в ответ тишина.Будем обращаться в суд.

Ерофеев Андрей
Размещено: 06 Февраля, 2014 13:55

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
МАЛАЯ ВАЛЕНТИНА
Федоринчик ВикторДля Валентины. А вы думали с них капусты слупить. Фирма почти два года в черном списке. И кроме того у этои фирмы есть и другие названия.
Не капусту слупить-а всего лишь оплату за три перевозки. Мы добросовестно и в срок выполнили все их условия, согласно их договора. Телефоны управляющей и зам директора сотрудники не дают, говорят нет на месте,  и так уже 3 месяца руководства по словам сотрудников нет на месте. Выслали претензию- в ответ тишина.Будем обращаться в суд.

Мне через суд один Райагросервис оплатил 4000000 за 2008 год в 2012 году......... :-) Наверное деньги появились........ И пеню как подали на дату январь 2009, больше никто ничего не досчитывал!!!!!!! А разница в курсах вообще никого не волнует.........
А один знакомый 2 месяца возил одной фирме 20-й обраткой пиво с Украины..... потом обанкротились, дебиторка осталось 16000 $.......... И не доллара никто не вернул.......

Последний раз редактировалось: 06 Февраля, 2014 15:22
Брагилевский Алексей
Размещено: 06 Февраля, 2014 14:56

Беларусь ИП "Брагилевский А.Л."
Сообщений: 20
ОАО "8 МАРТА" ГОМЕЛЬ,   НЕ ПЛАТЯТ. С СЕНТЯБРЯ 2012г. 56 000 000

Малая Валентина
Размещено: 06 Февраля, 2014 15:34

Беларусь ИП "МАЛАЯ"
Сообщений: 15
Брагилевский АлексейОАО "8 МАРТА" ГОМЕЛЬ,   НЕ ПЛАТЯТ. С СЕНТЯБРЯ 2012г. 56 000 000
А что Вы тогда в суд не обращаетесь???

Малая Валентина
Размещено: 06 Февраля, 2014 15:39

Беларусь ИП "МАЛАЯ"
Сообщений: 15
Ерофеев Андрей
МАЛАЯ ВАЛЕНТИНА
Федоринчик ВикторДля Валентины. А вы думали с них капусты слупить. Фирма почти два года в черном списке. И кроме того у этои фирмы есть и другие названия.
Не капусту слупить-а всего лишь оплату за три перевозки. Мы добросовестно и в срок выполнили все их условия, согласно их договора. Телефоны управляющей и зам директора сотрудники не дают, говорят нет на месте,  и так уже 3 месяца руководства по словам сотрудников нет на месте. Выслали претензию- в ответ тишина.Будем обращаться в суд.

Мне через суд один Райагросервис оплатил 4000000 за 2008 год в 2012 году......... :-) Наверное деньги появились........ И пеню как подали на дату январь 2009, больше никто ничего не досчитывал!!!!!!! А разница в курсах вообще никого не волнует.........
А один знакомый 2 месяца возил одной фирме 20-й обраткой пиво с Украины..... потом обанкротились, дебиторка осталось 16000 $.......... И не доллара никто не вернул.......
А Вы в какой суд обращались, что суд оказался на стороне НЕ ПЛАТЕЛЬЩИКА???

Федоринчик Виктор
Размещено: 06 Февраля, 2014 19:56

Беларусь ИП "Федоринчик В.А."
Сообщений: 20
Валентина не обижайтесь. Почему я написал слупить капусты. Эта фирма мне звонила предлагла перевозку сделать. Зная весь этот расклад давно я им сказал 100% предоплаты. Деньги на счете машина вперед, нет денег нет машины. Причем эта фирма в таком черном списке. Проблемы с оплатами у них с 2010 года. И долги у них не только за перевозки.

Малая Валентина
Размещено: 07 Февраля, 2014 10:12

Беларусь ИП "МАЛАЯ"
Сообщений: 15
Федоринчик ВикторВалентина не обижайтесь. Почему я написал слупить капусты. Эта фирма мне звонила предлагла перевозку сделать. Зная весь этот расклад давно я им сказал 100% предоплаты. Деньги на счете машина вперед, нет денег нет машины. Причем эта фирма в таком черном списке. Проблемы с оплатами у них с 2010 года. И долги у них не только за перевозки.
Виктор! Я не обижаюсь! За что мне на Вас обижаться? Наоборот я Вам очень благодарна, что Вы приняли участие и помогли мне связаться с людьми, которые от них пострадали, благодаря Вашему списку . Большое Вам спасибо!

Страницы: 1 2 3