Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Велорикша


Страницы: 1 2 3 4 5 
Велорикша
Ерофеев Андрей
Размещено: 28 Февраля, 2015 19:47

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов ОлегАндрей,уважаю твои ставки,но в этом году на 8-ми тонник с ценой 6 тыс км не
получил ни одного звонка....По 5000 тыс км активно едут 20-ки....Прикольно
А по таким ценам куда катаешься??????Если не секрет.....
Скажу честно в этом году никуда не ездил дальше Москвы и в Москве был всего 3 раза за 2 месяца. Занимаемся сборными грузами, но ставки сегодня ниже плинтуса (например у меня точка 1 паллета до 300 кг 120-150$, а сегодня возят 1-1,5 тонны за 100$.... ). Пишу к чему, сам собрал машину в этом году только 2 раза. На этой недели рейса по деньгам не выходило и хотел уже раздать знакомым собранное, но позвонил знакомый перевозчик и попросил его выручить и отвезти на Москву грузик (не забрал с сервиса авто). Услышал ставку я реально был в шоке как люди ещё ездят: 200 кг 4 куба мед. оборудование Минск-Подольск 12 млн....  Вот такие ставки реально заслуживают уважения.  Короче последний рейс вообще хорошо собрал.

Ерофеев Андрей
Размещено: 28 Февраля, 2015 19:54

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
По РБ Олег в этом году ездил раз 8 правда по: 1,5-10 кубов-5500, 1,8-22 куба-6000, 2-30 кубов 6500. И круги хорошие были от 600 км. По РБ принципиально не беру ни обраток ни попуток, т.к. у нас страна 600 км с конца в конец...  Поэтому вроде и стою практически, но что-то вроде наезжается в месяц по итогу.

Лакисов Олег
Размещено: 28 Февраля, 2015 20:25

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев АндрейПо РБ Олег в этом году ездил раз 8 правда по: 1,5-10 кубов-5500, 1,8-22 куба-6000, 2-30 кубов 6500. И круги хорошие были от 600 км. По РБ принципиально не беру ни обраток ни попуток, т.к. у нас страна 600 км с конца в конец...  Поэтому вроде и стою практически, но что-то вроде наезжается в месяц по итогу.
Так грузы от своих клиентов это одно...А в нете в этом году цепял работу???

Фокин Александр
Размещено: 28 Февраля, 2015 21:37

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
На этой неделе ездил Минск-Мир-Бобруйск-Минск630 км-10350 млн. Кто ищет,тот всегда найдет,хотя сегодня жо...а.15000+ платка.Это на реф.Ни работы не ставок.можно конечно позвонить старым госам,но по 11500 даже не собираюсь,и этот год будет очень тяжелым.

Ерофеев Андрей
Размещено: 28 Февраля, 2015 22:30

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов Олег
Так грузы от своих клиентов это одно...А в нете в этом году цепял работу???
Как понять цеплял работу??? Я никогда никуда не звоню. Пару поездок от новых людей были. Находили сами в интернете меня. Короче работы нет, но радует, что в отличии от Автолайта и Хоккеистов нет ни каких лизингов и машины не продаются с аукционов....  Хоккеисты всех МАЗов вроде отдали уже, у Автолайта много машин продаётся....

Лакисов Олег
Размещено: 28 Февраля, 2015 22:43

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
Лакисов Олег
Так грузы от своих клиентов это одно...А в нете в этом году цепял работу???
Как понять цеплял работу???
Ну вот ты транспорт на сайтах выставляешь....Результат есть???Есть разумные предложения о работе????Или только левые предложения-поработать за еду???

Ерофеев Андрей
Размещено: 28 Февраля, 2015 22:56

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов Олег
Ну вот ты транспорт на сайтах выставляешь....Результат есть???Есть разумные предложения о работе????Или только левые предложения-поработать за еду???
По РБ и РФ на круг или СНГ когда звонят люди, обычно договариваешься о поездке. Мои ставки везде указаны, мне нет звонков типа есть груз на Могилёв, за 500 тыщ отвезёте??? Звонков мало, но люди звонят. Например 2 недели назад ездил на Гродно (договорился в 2 дня), в 4 было предложение на Гомель, в 5 на Витебск и людей устраивала ставка... Правда я сейчас один езжу на 5-ти автомобилях....  Я вообще уважаю перевозчиков, которые размещают транспорт, но если ему позвонят и предложат Новосибирск, например, на завтра.... он не жуёт сопли, а называет свою цену и если цена устраивает заказчика садится утром за руль и едит.  Половина (особенно малотоннажников) машины размещают, а если ему позвонить и договориться о поездке, то сразу появляется 1000 причин не ехать. Люди ехать далеко бояться, а машины размещают.

Ерофеев Андрей
Размещено: 28 Февраля, 2015 23:02

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Я конечно тоже просматриваю сайты и звоню когда едит водитель или моя жена мне (например машина в обед освобождается где-нибудь в областном центре), но мы называем стоимость перевозки не менее 60-70% от кругорейса и такое выстреливает 1-2 раза в год...  Каждый человек ищет халявы я считаю, но не надо хватать этот мусор за цену обеда... А сейчас сайты открой, все ставки указаны до 1 млн, и людей даже не волнует вес....

Лакисов Олег
Размещено: 28 Февраля, 2015 23:23

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
Лакисов Олег
Ну вот ты транспорт на сайтах выставляешь....Результат есть???Есть разумные предложения о работе????Или только левые предложения-поработать за еду???
Правда я сейчас один езжу на 5-ти автомобилях....  
Вот это круто Вот он выход из кризиса  Шучу Андрей просто фраза улыбнула...
Наверное нет смысла на пяти авто иметь водителей,которые будут дома сидеть и в конце месяца про зарплату песни петь

Последний раз редактировалось: 28 Февраля, 2015 23:24
Страницы: 1 2 3 4 5