Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

Новости

08.03.2012

Диалог таможенников и перевозчиков продолжается

Первого марта на базе Уральского государственного лесотехнического университета прошла ежегодная Конференция филиала ассоциации международных автомобильных перевозчиков по УрФО (филиал АСМАП по УрФО) по теме: "Состояние, проблемы и перспективы развития рынка международных автомобильных перевозок в Уральском федеральном округе", сообщила Пресс-служба УТУ.

В работе данной конференции приняли участие представители АСМАП, филиала АСМАП в УрФО, министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области, Уральского таможенного управления, Уральского управления государственного автодорожного надзора, Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей, Уральской торгово-промышленной палаты и представители автоперевозчиков.

Начальник отдела контроля за транзитом товаров СОТК Управления А.В.Ульяненко проинформировал участников конференции об итогах осуществления автомобильных перевозок в регионе деятельности Уральского таможенного управления в 2011 году.

Руководителем филиала АСМАП по УрФО Александром Марковичем Салаутиным было положительно оценено взаимодействие Уральского таможенного управления и филиала АСМАП по УрФО по различному спектру вопросов. Он высказал надежду на продолжение конструктивного диалога таможенников и перевозчиков. В заключительной части Конференции по итогам взаимодействия ряду должностных лиц, в том числе таможенных органов, были вручены Благодарственные письма. 


<< Назад


Комментарии

Для того чтобы оставить коментарий
войдите на сайт под свои именем


Администрация Портала
Размещено: 08 Марта, 2012 15:22

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Обсуждение новости размещенной на портале transavto.by :
 
Диалог таможенников и перевозчиков продолжается