Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

Новости

08.06.2013

Неофициально уже открыто движение на участке трасы М6 (Беларусь) в объезд Гродно

В Гродненской области завешается строительство объездной дороги “Обход города Гродно с мостом через Неман”. Объездная дорога, которая связала трассу М6 и погранпереход “Брузги” в обход Гродно, неофициально открылась для движения 7 июня. Для жителей микрорайонов Южном, Ольшанка и Вишневец новая дорога упрощает выезд из города в направлении Минска.
 
По информации пользователей Гродненского форума, местами еще не до конца установлены дорожные знаки, сейчас устраняются мелкие недоделки. Ограничения скорости присутствуют только на развязке “старой” М6 Минск-Гродно и ответвления на Брузги, в остальном на новом участке дороге разрешенная скорость движения 90 км/ч.
 
Проезжая часть новой дороги двухполосная с карманами для поворотов налево и с заасфальтированными обочинами.
 
В перспективе вдоль трассы Минск — Гродно, в районе деревни Сивково, планируется возвести комплекс объектов придорожного сервиса: автозаправку, мотель с кафе и стоянку для машин. На другом участке в этом же районе построят гостиницу и объект придорожного сервиса. Новая дорога выходит на трассу М6 в районе путепровода возле деревни Обуховичи. Длина двухуровневой развязки — 76 метров. С путепровода можно свернуть на три направления: Гродно, Минск или Брузги.
По материалам: s13.ru

<< Назад


Комментарии

Для того чтобы оставить коментарий
войдите на сайт под свои именем


Администрация Портала
Размещено: 08 Июня, 2013 14:49

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Обсуждение новости размещенной на портале transavto.by :
 
Неофициально уже открыто движение на участке трасы М6 (Беларусь) в объезд Гродно