Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

Новости

26.04.2013

Буксировка грузовиков с прицепом на жесткой сцепке

На дорогах зачастую происходят серьезные дорожно-транспортные происшествия, и в таких ситуациях нередко приходится прибегать к услугам эвакуаторов. Особенно, если транспортное средство обладает большими габаритами, и, кроме как с использованием специальной техники, буксировка в принципе невозможна. К примеру, автопоезда, которые представляют собой грузовик с прицепом, можно эвакуировать, только используя жесткую сцепку и специальные грузовые эвакуаторы , которые обладают достаточной мощностью. 

Буксировка грузовиков на жесткой сцепке – довольно технологически сложная операция, и обязательно требует привлечения грамотных специалистов, которые будут вполне компетентны в данной области, чтобы доставить ваше транспортное средство без нанесения дополнительных повреждений. Выбирая организацию, которая будет осуществлять эвакуацию, необходимо понимать, что, таким образом, вы защищаете себя как потребитель – ведь эта организация, при заключении контракта, берет на себя ответственность за своевременную и успешную доставку вашего транспортного средства по месту назначения. Буксировка грузовых автомобилей  может проводиться круглосуточно – ведь никто не застрахован от ночных неприятностей. 

Чаще всего грузовик с прицепом будет доставлен к ближайшей станции техобслуживания, которая имеет техническое обеспечение, подходящее для проведения ремонтных работ у такой крупногабаритной техники. Помните, что каждая минута простоя автопоезда, может стоить вам гораздо больше, чем грамотная эвакуация. Поэтому, не жалейте средств на буксировку, ведь, как известно, скупой платит дважды.

 


<< Назад


Комментарии

Для того чтобы оставить коментарий
войдите на сайт под свои именем


Администрация Портала
Размещено: 26 Апреля, 2013 14:01

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Обсуждение новости размещенной на портале transavto.by :
 
Буксировка грузовиков с прицепом на жесткой сцепке