Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ В РОССИИ.


Страницы: 1 2 3 
ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ В РОССИИ.
Лобач Олег
Размещено: 17 Октября, 2015 08:15

Беларусь ЧТУП "ТермоЛинии"
Сообщений: 41
Правительство России снизит с 3,73 до 3, 06 рубля стоимость проезда по федеральным трассам для всех автомобилей грузоподъемностью свыше 12 тонн. Об этом сообщил заместитель руководителя Федерального дорожного агентства Дмитрий Прончатов на открытии в Твери Центра управления и мониторинга данных системы взимания платы с транспортных средств массой свыше 12 тонн.
- Снижение будет произведено по многочисленным обращениям грузоперевозчиков, - отметил Прончатов, уточнив, что правительство РФ примет соответствующее постановление в самые ближайшие дни.Плата за проезд грузовиков по федеральным трассам будет взиматься с 15 ноября, а с сегодняшнего дня система заработала в тестовом режиме. Для обслуживания водителей Росавтодор создал в России 138 центров поддержки клиентов, из них уже открыто более ста.
Протяженность федеральных трасс в России составляет свыше 50,8 тысячи километров, из них в ведении дорожного агентства - 48, 1 тысячи километров. Остальные дороги курирует концессионер ГК "Автодор".
Дмитрий Прончатов уточнил, что плата за проезд по концессионным дорогам взиматься не будет - во избежание двойного обложения. 

Фокин Александр
Размещено: 17 Октября, 2015 08:50

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Ездил в Ростов.Воронежская обл.-3 платных участка,и4 ый доделывают.Дороги капитально подделали.Есть альтернативные дороги.Проезд-320 р на одном участке

Анципович Виталий
Размещено: 17 Октября, 2015 10:14

Беларусь ИП "Анципович ВО"
Сообщений: 61
Фокин АлександрЕздил в Ростов.Воронежская обл.-3 платных участка,и4 ый доделывают.Дороги капитально подделали.Есть альтернативные дороги.Проезд-320 р на одном участке
Альтернативные дороги есть, но на одном участке альтернативной дороги замучаеся ехать. Дорога проходит через населенные пункты, везде знак 40, плюс сплошная кругом и куча лежащих полицейских.

Ерофеев Андрей
Размещено: 17 Октября, 2015 10:35

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Фокин АлександрЕздил в Ростов.Воронежская обл.-3 платных участка,и4 ый доделывают.Дороги капитально подделали.Есть альтернативные дороги.Проезд-320 р на одном участке
Но не на всех ведь участках цена проезда 320 рублей???   Первый на выезде с Ельца стоит копейки и его объехать можно, там всего 4 километра вдоль трассы проехать без деревень.

Ерофеев Андрей
Размещено: 17 Октября, 2015 10:41

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Анципович Виталий
Альтернативные дороги есть, но на одном участке альтернативной дороги замучаеся ехать. Дорога проходит через населенные пункты, везде знак 40, плюс сплошная кругом и куча лежащих полицейских.
Почти все альтернативные участки от Воронежа до Москвы, которые проходят через населённые пункты, на пути имеют кучу знаков 40, пешеходных переходов (где люди ни разу не ходили) и спящих... Наверное, чтобы уменьшить число бесплатно проезжающих машин...

Лакисов Олег
Размещено: 17 Октября, 2015 10:59

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрЕздил в Ростов.Воронежская обл.-3 платных участка,и4 ый доделывают.Дороги капитально подделали.Есть альтернативные дороги.Проезд-320 р на одном участке
Многие российские дороги подлатали.....
Готовятся к 3.06 руб за км...С 15 ноября

Анципович Виталий
Размещено: 17 Октября, 2015 11:17

Беларусь ИП "Анципович ВО"
Сообщений: 61
Ерофеев Андрей
Фокин АлександрЕздил в Ростов.Воронежская обл.-3 платных участка,и4 ый доделывают.Дороги капитально подделали.Есть альтернативные дороги.Проезд-320 р на одном участке
Но не на всех ведь участках цена проезда 320 рублей???   Первый на выезде с Ельца стоит копейки и его объехать можно, там всего 4 километра вдоль трассы проехать без деревень.
Все верно первый участок от Ельца можно проехать без проблем по альтернативной дороге. Второй участок лучше проехать по платке, как я ранее сообщал. А 3-тий участок можно обьехать по Воронежу всего-то пару км.     А по поводу цены зависит от автомобиля, я платил 160 руб (высота 3.40). И от времени суток, ночью меньше стоимость.

Фокин Александр
Размещено: 17 Октября, 2015 14:37

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Это все конкретика.Один участок дороже,другой дешевле,ночь еще дешевле.Дело не в этом.Задайте вопрос любой табуретке-а как с платками.Они не в курсе.И ставки от потолка без учета расходников.

Лобач Олег
Размещено: 18 Октября, 2015 12:38

Беларусь ЧТУП "ТермоЛинии"
Сообщений: 41
Причем тут М4 Дон, все федеральные трассы с 15.11 будут платными.

Пучко Алексей
Размещено: 18 Октября, 2015 13:31

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
 И я уверен , что и после 15.11 будут по прежнему фуры возить Минск-Москва , кирпич 25 тонн за 30.000 рос.рубликов

Смоляк Тамара
Размещено: 19 Октября, 2015 13:38

Беларусь ИП "СМОЛЯК"
Сообщений: 1
Говорят, что российские перевозчики будут устанавливать бортовые для оплаты дорог. А мы - Белорусские как?

Ерофеев Андрей
Размещено: 19 Октября, 2015 14:56

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Смоляк ТамараГоворят, что российские перевозчики будут устанавливать бортовые для оплаты дорог. А мы - Белорусские как?
Так же. Бортовые устройства выдают в пунктах выдачи. Их уже больше 100 работает.

Адолевский Иван
Размещено: 19 Октября, 2015 18:56

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Ерофеев Андрей
Смоляк ТамараГоворят, что российские перевозчики будут устанавливать бортовые для оплаты дорог. А мы - Белорусские как?
Так же. Бортовые устройства выдают в пунктах выдачи. Их уже больше 100 работает.
интересно, что хотел сказать неподдерживающий?

Фокин Александр
Размещено: 19 Октября, 2015 20:42

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Анципович Виталий
Ерофеев Андрей
Фокин АлександрЕздил в Ростов.Воронежская обл.-3 платных участка,и4 ый доделывают.Дороги капитально подделали.Есть альтернативные дороги.Проезд-320 р на одном участке
Но не на всех ведь участках цена проезда 320 рублей???   Первый на выезде с Ельца стоит копейки и его объехать можно, там всего 4 километра вдоль трассы проехать без деревень.
Все верно первый участок от Ельца можно проехать без проблем по альтернативной дороге. Второй участок лучше проехать по платке, как я ранее сообщал. А 3-тий участок можно обьехать по Воронежу всего-то пару км.     А по поводу цены зависит от автомобиля, я платил 160 руб (высота 3.40). И от времени суток, ночью меньше стоимость.
Первый обьехал,второй проскочил,а мне тут саляру по 5 тыщ подогнали.Так обязательно надо клиенту большую скидку сделать.Пусть заработает на моей проворотливости.Я ему сегодня даром завезу,а завтра на том свете моей семье будет счастье.

Лакисов Олег
Размещено: 19 Октября, 2015 20:57

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Адолевский Иван
Ерофеев Андрей
Смоляк ТамараГоворят, что российские перевозчики будут устанавливать бортовые для оплаты дорог. А мы - Белорусские как?
Так же. Бортовые устройства выдают в пунктах выдачи. Их уже больше 100 работает.
интересно, что хотел сказать неподдерживающий?
Я не поддержал.Сходи в пункт выдачи и получи прибор
Иван,если сделаешь это за 10-ть дней я дам сотку баксов тебе...
Если не получиться ,то сотка с тебя
ОРГАНИЗУЕМ СПОР НА ФОРУМЕ????????
Андрею Ерофееву пофиг....У него тачки на платные дороги не попадают,
вот он и не знает тонкостей...А тебе все разузнать полезно

Страницы: 1 2 3