Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Передумали: спустя годы таможня требует заплатить сотни миллионов за машины, ввезенные по декрету №6


Страницы: 1 2 3 4 
Передумали: спустя годы таможня требует заплатить сотни миллионов за машины, ввезенные по декрету №6
Администрация Портала
Размещено: 26 Ноября, 2014 19:18

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Обсуждение новости размещенной на портале transavto.by : 
 
Передумали: спустя годы таможня требует заплатить сотни миллионов за машины, ввезенные по декрету №6

Вячеслав Владимирович
Размещено: 26 Ноября, 2014 19:32

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Не пишите ерунды и не создавайте панику речь идет от 30 лиц которые неправильно внесли материальный вклад в уставной фонд  фирмы.

Последний раз редактировалось: 27 Ноября, 2014 09:51
Администрация Портала
Размещено: 26 Ноября, 2014 21:27

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Вячеслав Владимирович, Вы все правильно говорите!

Дьяков Юрий
Размещено: 28 Ноября, 2014 23:09

Беларусь ИП "Дьяков"
Сообщений: 13
Было бы наверно класно, может работа появилась.

Литвинов Сергей
Размещено: 29 Ноября, 2014 00:03

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Дьяков ЮрийБыло бы наверно класно, может работа появилась.

Не дождешься дармавозик
 
Рефрижератор
10.00т. /45.00м3
загр.: зад. 7 000 Бел. руб./км ф/о любая внутреннее сообщение
Дьяков Юрий

Последний раз редактировалось: 30 Ноября, 2014 18:03
Романов Павел
Размещено: 29 Ноября, 2014 00:10

Беларусь ИП "Романов П.Г."
Сообщений: 36
Литвинов Сергей
Дьяков ЮрийБыло бы наверно класно, может работа появилась.

Не дождешься дармавозик
 
Рефрижератор
10.00т. /45.00м3
загр.: зад. 7 000 Бел. руб./км ф/о любая внутреннее сообщение
Дьяков Юрий
 

МДА...7000 км для 10т.+реф. Дармавоз.....мой тент 8т.33куб по 7500 ездит

Последний раз редактировалось: 29 Ноября, 2014 03:04
Вячеслав Владимирович
Размещено: 29 Ноября, 2014 00:15

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Литвинов Сергей
Дьяков ЮрийБыло бы наверно класно, может работа появилась.

Не дождешься дармавозик
 
Рефрижератор
10.00т. /45.00м3
загр.: зад. 7 000 Бел. руб./км ф/о любая внутреннее сообщение
Дьяков Юрий
 
Все правильно,что пошел на работу ,а также еще надо сходить на курсы бухгалтера и вникнуть из чего складывается себестоимость и расходы. При твоей расценке  ты дарил свои деньги и ресурс своего авто который ты уже не вернешь.
Сцепка новая сегодня с уплатой всех платежей стоит 90+30 тысяч евро ,что остальные думаю знает только один бог.
И самое интересное,что многие предприимчивые практикуют продажу товара вместе с перевозчиком на выбор в сборку или обратку. Продажа грузоперевозки в равной степени выглядит как и торговля товаром.
Многие продают за саляру да дому,водитель забухал,водителю все равно ,многие не доезжают, лысая резина,АКБ плохие,тормоза не на всех колесах работают,только получил права,а многие ездят за  деньги и без проблем и не понимают других. Ассортимент и выбор огромный,а вот кому и как и с кем работать выбирать каждому.
Суть не в деньгах,а вытекающих из них обстоятельств и последствий.В одном молодец,что оставил машину в покое.
 

 
P.S. Однажды в студеную, зимнюю пору… охотник свалился в снежную нору: -И что ж, до весны мне теперь здесь сидеть?! …
— А ты оптимист!!! (заржал, бл@, медведь)

Последний раз редактировалось: 29 Ноября, 2014 11:16
Дьяков Юрий
Размещено: 29 Ноября, 2014 18:20

Беларусь ИП "Дьяков"
Сообщений: 13
Именно такую реакцию я и ожидал, но и по 7000 тысяч никто ехать не хочет, если такие умные то поитересуйтесь почем платит Сента и Савушкин за 20 т. а уж потом кидайте тапки. В Бресте работы нет, хоть по  семь хоть по пять, только в одну сторону за шапку сухарей.

Фокин Александр
Размещено: 30 Ноября, 2014 10:08

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Книга Карбановича вам в помощь,в которой написано,сколько в % закладывается в перевозки от стоимости товара.ТНП-10-15% ,электроника-7-10% ,стройматериалы-35-50%, а на дальние расстояния до 150%. Вчера эксп звонила сухое молоко везти за 3 сольда в Питер,когда я ей сказал,за сколько мы картоху возим она говорит-так это же овощи.я ее спроосил,а знает ли она сколько фура молока стоит-она даже понятия не имеет,и была сильно удивлена,что сумма больше 100 тыщ$.

Степанов Михаил
Размещено: 30 Ноября, 2014 11:48

Беларусь ООО "Намикс"
Сообщений: 87
Дьяков ЮрийИменно такую реакцию я и ожидал, но и по 7000 тысяч никто ехать не хочет, если такие умные то поитересуйтесь почем платит Сента и Савушкин за 20 т. а уж потом кидайте тапки. В Бресте работы нет, хоть по  семь хоть по пять, только в одну сторону за шапку сухарей.

Чего и следовало ожидать. Брест сколько я помню за 3 копейки работал, вот и доработались!
Остановитесь все дружно на 3 дня, и ставки пойдут. Только никто постоять даже 3 дня не захочет.

Фокин Александр
Размещено: 30 Ноября, 2014 13:09

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Да сейчас заказчики перед Новым годом как начнут на самокатах свой товар сами развозить,только держись

Фокин Александр
Размещено: 30 Ноября, 2014 13:14

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Романов Павел
Литвинов Сергей
Дьяков ЮрийБыло бы наверно класно, может работа появилась.

Не дождешься дармавозик
 
Рефрижератор
10.00т. /45.00м3
загр.: зад. 7 000 Бел. руб./км ф/о любая внутреннее сообщение
Дьяков Юрий
 

МДА...7000 км для 10т.+реф. Дармавоз.....мой тент 8т.33куб по 7500 ездит
Такси-грузоподьемность-4 жо...ы+ 2 чемодана.Цена 5500-6100 за км+ посадка

Дьяков Юрий
Размещено: 30 Ноября, 2014 15:18

Беларусь ИП "Дьяков"
Сообщений: 13
Фокин Александр
Романов Павел
Литвинов Сергей
Дьяков ЮрийБыло бы наверно класно, может работа появилась.

Не дождешься дармавозик
 
Рефрижератор
10.00т. /45.00м3
загр.: зад. 7 000 Бел. руб./км ф/о любая внутреннее сообщение
Дьяков Юрий
 

МДА...7000 км для 10т.+реф. Дармавоз.....мой тент 8т.33куб по 7500 ездит
Такси-грузоподьемность-4 жо...ы+ 2 чемодана.Цена 5500-6100 за км+ посадка
  
Такси всегда было в цене, и грузовые авто и цены нечего сравнивать.
Я начинал заниматся грузоперевозками когда многие из вас еще ездили на трех колесных велосипедах, и учить из чего складываеться цена км пробега я знаю не хуже вашего, но когда рынок диктует другие правила и цены то приходиться подстраиваться под это.А по поводу цены в 7000 тыс за км так это еще с весны весит объявка, и что, все равно звонков как небыло так и нет.Я напишу что цена за км 15000 вам станет легче? если да, то я так и сделаю.

Фокин Александр
Размещено: 30 Ноября, 2014 17:10

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Дьяков Юрий
Фокин Александр
Романов Павел
Литвинов Сергей
Дьяков ЮрийБыло бы наверно класно, может работа появилась.

Не дождешься дармавозик
 
Рефрижератор
10.00т. /45.00м3
загр.: зад. 7 000 Бел. руб./км ф/о любая внутреннее сообщение
Дьяков Юрий
 

МДА...7000 км для 10т.+реф. Дармавоз.....мой тент 8т.33куб по 7500 ездит
Такси-грузоподьемность-4 жо...ы+ 2 чемодана.Цена 5500-6100 за км+ посадка
 
Такси всегда было в цене, и грузовые авто и цены нечего сравнивать.Юрий! Я в советские времена в 5 АТЭКе работал,поэтому как формируется цена знаю.Самое главное научиться себя уважать.Работаю с одной гос фирмой,они в прошлом году понтовали,что тендер выставят,а сейчас напромилуй бог просят,чтоб дал машину.Только за эту неделю подтянул двух друзей,и договор с доп соглашением на наших условиях.20 тонн-11500 за км + платка, почасовая-380 тыс от старта до финиша.
Я начинал заниматся грузоперевозками когда многие из вас еще ездили на трех колесных велосипедах, и учить из чего складываеться цена км пробега я знаю не хуже вашего, но когда рынок диктует другие правила и цены то приходиться подстраиваться под это.А по поводу цены в 7000 тыс за км так это еще с весны весит объявка, и что, все равно звонков как небыло так и нет.Я напишу что цена за км 15000 вам станет легче? если да, то я так и сделаю.


Фокин Александр
Размещено: 30 Ноября, 2014 17:15

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Опять цитата посреди текста,что-то программа позволяет чужой текст дополнять,это неправильно--для админа

Страницы: 1 2 3 4