Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

ставки


ставки
Мамедов Олег
Размещено: 21 Января, 2013 17:14

Беларусь ИП "Мамедов"
Сообщений: 2
Предлагаю сделать поле цена(ставка за перевозку) в разделе размещение транспорта обязательной для заполнения!это улучшит понимание рынка грузоперевозок!

Администрация Портала
Размещено: 26 Января, 2013 12:56

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Пока нет технической фозможности релализовать это. А вообще интересует мнение экспедиторов на этот счет. Каковы причины не указывать ставку?

Мамедов Олег
Размещено: 27 Января, 2013 21:57

Беларусь ИП "Мамедов"
Сообщений: 2
Многие перевозчики(особенно начинающие) не могут понять за сколько работать!экспедиторы (недобросовестные) этим пользуются!хотя есть и те с которыми приятно работать!в свое время мне очень помогли и не дали наступить на грабли убыточной работы!!!а то вчера рейс на москву 3т предлогали за 100 баксов,и оч удивились моему отказу!давайте наш бизнес делать доходным для перевозчиков и экспедиторов и заказчиков!

Администрация Портала
Размещено: 28 Января, 2013 18:52

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Неспорю что пользуются!
Ну давайте подумаем как сделать ставки доступными для всех. Может сделать раздел сайта в котором перевозчики будут отмечать, что был рейс такого числа от куда и куда тип машины, вес и ставка по которой поехали. Естественно вся информация обезличеная. И потом выдавать статистические данные для интересующихся что для этого маршрута, этой машины, этого веса ставка сраедняя такая-то.
Но вы же не будете заполнять эти данные?

Гончарко Сергей
Размещено: 03 Февраля, 2013 16:11

Беларусь ИП "Гончарко Сергей Владимирович"
Сообщений: 179
Нет проблемы в размещении стоимости перевозки. Сам так поступаю и не трачу время на "ну а по чем поедешь", " а за сколько", "а че платят" и т.п.. А для мотивации отдельных экспедЮторов предлагаю использовать приоритет размещения заявки с указанной стоимостью. К грузоотправителям и экспедЮторам еще куча вопросов, которые можно отражать в КАЖДОЙ заявке: "возраст" субъекта хозяйствования, количество грузов за период времени, отношение к заявленному грузу(грузовладелец или экспеДютор - обязательно!!!) и т.п..
Для перевозчиков, то же стоило бы применить приоритет на размещение транспорта. Например: наличие действительного CMR-страхования, опять же "возраст", стаж водительский и т.п.. Все есть - молодец и это видно сразу.
Не в обиду крестьянам, но  6 декрет расплодил массу "наивных" перевозчиков, что всем конечно аукнется.
Не позаботишься о себе сам, никто этого не сделает.