Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ ТЭЧУП "ИЛМ-Сервис" не подписывают документы не отвечают на звонки


Страницы: 1 2 
НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ ТЭЧУП "ИЛМ-Сервис" не подписывают документы не отвечают на звонки
Ерофеев Андрей
Размещено: 19 Мая, 2016 20:17

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Зачем нам встречаться? Легко сюда можно выложить АВР с замазанным заказчиком и копию платёжки.  Хоть убей Саша, но НЕ ВЕРЮ в такие рейсы по Минску (если там откат 10 млн изначально не заложен.... ).

Последний раз редактировалось: 19 Мая, 2016 20:17
Фокин Александр
Размещено: 19 Мая, 2016 22:06

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Пишу с планшета,выкладывать,закладывать и размещать просто не умею.Замазывать акты для показа-это вообще крэзи.Мне  под 50,и мне по барабану-верят или не верят.За 27 лет за рулём я разного насмотрелся,и тысячу раз писал,что не понтую,не вру,не ЛГУ,а только делюсь опытом и подсказываю коллегам или конкурентам,которые по своей безграмотности обвалили этот рынок
Живу в центре Минска в 5 и комнатке купленной,хотя езжу на Старушке древней,и никогда не видел смысла вкладывать большие деньги в железо,которое обесценивается со скоростью молнии

Последний раз редактировалось: 19 Мая, 2016 22:08
Ерофеев Андрей
Размещено: 20 Мая, 2016 00:16

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Скоро по такой работе ещё одну 5-ти комнатную в центре купишь...

Ерофеев Андрей
Размещено: 20 Мая, 2016 09:49

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Фокин Александр
Живу в центре Минска в 5 и комнатке купленной,хотя езжу на Старушке древней,и никогда не видел смысла вкладывать большие деньги в железо,которое обесценивается со скоростью молнии
Только показатель чего твоя квартира??? Раньше водитель мог купить такую после 2-х поездок в Ереван например, но работая в ГАПе.

Фокин Александр
Размещено: 20 Мая, 2016 20:23

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Работал я и в гапе,точнее в АТЭК-5. Не мог водила после 2 ух поездок хату купить,хотя кооператив однокомнатный за 3200 рублей можно было построить,А купить квартиру вообще нельзя было.Можно было обменять на холодильник,телевизор через нотариуса.
Андрей-судя по твоей фотке,у тебя бусик 1,5 т.Я с 3,5 начинал 20 лет назад.Поэтому твой стеб,как бзд....ж на уни...тазе.

Последний раз редактировалось: 20 Мая, 2016 20:27
Ерофеев Андрей
Размещено: 20 Мая, 2016 21:05

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Не поверишь, я 20 тонн поменял на малотоннажники лет 7 назад и ни разу не пожалел...

Пучко Алексей
Размещено: 22 Мая, 2016 01:51

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Фокин АлександрПишу с планшета,выкладывать,закладывать и размещать просто не умею.Замазывать акты для показа-это вообще крэзи.Мне  под 50,и мне по барабану-верят или не верят.За 27 лет за рулём я разного насмотрелся,и тысячу раз писал,что не понтую,не вру,не ЛГУ,а только делюсь опытом и подсказываю коллегам или конкурентам,которые по своей безграмотности обвалили этот рынок
Живу в центре Минска в 5 и комнатке купленной,хотя езжу на Старушке древней,и никогда не видел смысла вкладывать большие деньги в железо,которое обесценивается со скоростью молнии

А ФСЗН оплатили ? 

Страницы: 1 2