Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Черный список экспедиторов, грузовладельцев, диспетчеров.


Страницы: 1   ...  21 22 23 24 25 26 27 28 29   ...  33 
Черный список экспедиторов, грузовладельцев, диспетчеров.
Громыко Пётр
Размещено: 31 Июля, 2017 23:06

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Громыко Пётр
Лозовенко РоманДобрый. Кто может дать образец претензии?
Завела себе мужчину. Решалась долго, выбирала пристрастно. Остановила взгляд на проверенном временем, молодом, мускулистом, молчаливом, не слишком сообразительном, материально обеспеченном.
 
...Поманила – заартачился. У него, видите ли, неуверенность в моей ответственности, последовательности и разумности. Не согласен он, солнечный, в двадцать третий раз к ряду быть брошенным. Била посуду – в основном не нужную. Плакала. Натурально завывая и заламывая руки. Он смотрел, уговаривал одуматься. Видно, чуял неладное.

Пригрозила отравиться валерианою. Притих, задумался. Обнажив плечо и колено - стимулировала. Засмотрелся. Остался. Хорошо, что мирились, на ночь глядя. Миллионы женщин уверены – ночью с ними проще: одеться прозрачно, не прозаично - кружево, атлас… Разрешить помучить. Главное – не забыть ужином накормить.
На утро повезла его в любимые магазинчики – показать, как без него жилось тяжело. Осознал мизерность собственной зарплаты по отношению к моим запросам. Утешила. Обещала отпускать после работы на «шабашки». Пригорюнился – устал, наверное. Привезла домой, опять покормила. Положила спать.
Любуюсь его пластиковой карточкой. Планирую, какие купить обои – квартира давно требует ремонта. Интересуюсь, есть ли у него добрые и работящие друзья. Стал угрюмым, не к месту вспомнил про пиво. Пожурила. Положила спать. Отвернулся к стенке!!!
Всю неделю баловала его мелочами – то маникюром новым, то прической необычной, то сплетней свежей. Ел. Молчал все больше. Кормила, правда, исправно – а то, не дай Бог, до постели не дошел бы. На вторую неделю заныл. Стал сравнивать себя с быком, почему-то производителем. Подумала: может, приболел?
Забеспокоилась, померила температуру, дала половинку какой-то таблетки, сказала – от головной боли. Отправила на простыни в гордом одиночестве. Утром даже завтраком покормила. Во вторник третий недели оказалось, что галеты – это не еда, а йогурты он ненавидит. Спрашивается, чего две недели молчал?
Отдала мужчину. Подружки радовались и хлопали в ладоши, обещали кормить борщом и макаронами. Грустно конечно, но уж больно прихотливый оказался: кормежка дорогая, убирать за ним по нескольку раз в день надо, и ногой не «пнешь» – обидится. Завела морскую свинку. Решалась долго, выбирала пристрастно.
Это дамочка с претензиями.(шутка)

Фокин Александр
Размещено: 08 Августа, 2017 23:17

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Громыко Пётр
Громыко Пётр
Лозовенко РоманДобрый. Кто может дать образец претензии?
Завела себе мужчину. Решалась долго, выбирала пристрастно. Остановила взгляд на проверенном временем, молодом, мускулистом, молчаливом, не слишком сообразительном, материально обеспеченном.
 
...Поманила – заартачился. У него, видите ли, неуверенность в моей ответственности, последовательности и разумности. Не согласен он, солнечный, в двадцать третий раз к ряду быть брошенным. Била посуду – в основном не нужную. Плакала. Натурально завывая и заламывая руки. Он смотрел, уговаривал одуматься. Видно, чуял неладное.

Пригрозила отравиться валерианою. Притих, задумался. Обнажив плечо и колено - стимулировала. Засмотрелся. Остался. Хорошо, что мирились, на ночь глядя. Миллионы женщин уверены – ночью с ними проще: одеться прозрачно, не прозаично - кружево, атлас… Разрешить помучить. Главное – не забыть ужином накормить.
На утро повезла его в любимые магазинчики – показать, как без него жилось тяжело. Осознал мизерность собственной зарплаты по отношению к моим запросам. Утешила. Обещала отпускать после работы на «шабашки». Пригорюнился – устал, наверное. Привезла домой, опять покормила. Положила спать.
Любуюсь его пластиковой карточкой. Планирую, какие купить обои – квартира давно требует ремонта. Интересуюсь, есть ли у него добрые и работящие друзья. Стал угрюмым, не к месту вспомнил про пиво. Пожурила. Положила спать. Отвернулся к стенке!!!
Всю неделю баловала его мелочами – то маникюром новым, то прической необычной, то сплетней свежей. Ел. Молчал все больше. Кормила, правда, исправно – а то, не дай Бог, до постели не дошел бы. На вторую неделю заныл. Стал сравнивать себя с быком, почему-то производителем. Подумала: может, приболел?
Забеспокоилась, померила температуру, дала половинку какой-то таблетки, сказала – от головной боли. Отправила на простыни в гордом одиночестве. Утром даже завтраком покормила. Во вторник третий недели оказалось, что галеты – это не еда, а йогурты он ненавидит. Спрашивается, чего две недели молчал?
Отдала мужчину. Подружки радовались и хлопали в ладоши, обещали кормить борщом и макаронами. Грустно конечно, но уж больно прихотливый оказался: кормежка дорогая, убирать за ним по нескольку раз в день надо, и ногой не «пнешь» – обидится. Завела морскую свинку. Решалась долго, выбирала пристрастно.
Это дамочка с претензиями.(шутка)


R Григорий
Размещено: 15 Августа, 2017 02:43

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Германии злоумышленники угнали автомобильный прицеп, в котором находились 20 тонн шоколадной продукции, в том числе киндер-сюрпризы.
Как пишет ТАСС со ссылкой на газету Die Welt, инцидент произошел в городе Нойштадт. Стоимость украденной продукции ее владельцы оценили в 50-70 тысяч евро. Сейчас полиция пытается найти воров-любителей сладкого.
Также правоохранительные органы проверяют, не связано ли это преступление с угоном грузовика в Веймаре, а также с похищением прицепа с 30 тоннами фруктового сока в Виттенбурге.

R Григорий
Размещено: 15 Августа, 2017 14:08

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Внимание неплательщики!!!
 

ИП.Рыбаков Ю.Р. г.Гомель.
УНН/ИНН:490364660
Основной :
+375(29)6578212
 
Дополнительный :
+375(232)682586

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оплатил 23.08.2017

Последний раз редактировалось: 23 Августа, 2017 13:04
Лакисов Олег
Размещено: 15 Августа, 2017 14:34

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
А где он грузы выставляет??? На лардике его аккаунт...

ИП Рыбаков Ю.Р. Беларусь, Гомель
 
Пользователь заблокирован 
 


R Григорий
Размещено: 15 Августа, 2017 17:24

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Да на  Ларди за 750 рублей брал  груз Минск-Гомель на 5 тонн груз,часть заплатил,а часть я походу умолять должен.
Базовая комплектация Минск не исключение,свято в сотый раз обещали утром завтра оплатить 3 месяца прошло.
Дальше просто индексация в интернете и навечно память от меня!
А потом на тендерных закупках объясняйте ,что вы самые,самые с безупречной репутацией.....

Последний раз редактировалось: 15 Августа, 2017 17:26
Лакисов Олег
Размещено: 15 Августа, 2017 19:29

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д ВячеславДа на  Ларди за 750 рублей брал  груз Минск-Гомель на 5 тонн груз,часть заплатил,а часть я походу умолять должен.
Базовая комплектация Минск не исключение,свято в сотый раз обещали утром завтра оплатить 3 месяца прошло.
Дальше просто индексация в интернете и навечно память от меня!
А потом на тендерных закупках объясняйте ,что вы самые,самые с безупречной репутацией.....
Какие тендеры??????Тута у основной массы диспов...Ума хватает грузик выставить и обновлять...А у некоторых хватает мозгов только чужой груз переписать.....

Лакисов Олег
Размещено: 15 Августа, 2017 19:35

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Просит меня как то один знакомый несколько ходарей из Украины сделать.....
Я отказался...Он попросил у диспов спросить....Я дал инфу о перевозки ДВУМ(я считаю нормальным диспам..) И что ты думаешь?????????? Они не нашли ничего более умного как эту загрузку на ларди выложить с примечанием (Запрос  ).....И выдали мне 2 цены.....Одна Космос,а другая копеечная(добавив...если машИНКА будет...).......Сука,
неужели грузаки такие тупые,что не могут свой груз на сайте разместить......
 
П.с Знакомый сам разместил инфу о грузе и очень удачно сработал с прямым перевозом по системе 50% после загрузки,остальное 2 дня после доков......Цена оказалась дороже(копеечной) и дешевле чем космос)......

R Григорий
Размещено: 15 Августа, 2017 20:57

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Один заказчик был грузов владелец , сработали по цене ниже Минских "кибер-экспедиторов в "группах скайп",в карман побольше,а перевозчику,что останется ",второму ИП дал заработать.В двух случаях можно было ехать пустым.В итоге не с одних уст не услышал ,что с оплатой будет проблема! Как только отправили доки и тишина! 
Суть следующая,что у наших товарищей нет культуры оплаты и их надо учить этому!!!
Я считаю не оплату в срок,хуже воровства,ты вошёл в доверие,тебе дали отсрочку оплаты на доверии,потом они начинают трол лить,кормить завтраками,директора вечно нет на месте,секретарь вечно "типо"не в понятках. 
Вот самое интересное они себя считают бизнесменами или кидалами с рынка?
Естественно по величине задолженности и с каким трудом оплачивают уже понимаешь,что за фирма.
Все это равносильно и похоже в варианте#1, загрузил груз,а на выгрузку привозишь половину и уезжаешь с текстом,"тут сейчас проблема,остальное завезем как будет возможность" и не волнует,что там дорогое оборудование, брали деньги на оборотные средства под проценты.
Просто хочу предостеречь другие фирмы,не уподобляйтесь подобным фирмам и схемам оплаты в кредит.
Для данных фирм в  дальнейшем ценник будет космос!!!
И беда не в том,что перевозчик много хочет,беда в том,что экспедитор себя в прошлом неправильно повёл и с ним уже вряд ли будут работать как и с аналогичным грузов владельцем.
Земля круглая товарищи,а пространство мессенджеров безгранично...

Последний раз редактировалось: 16 Августа, 2017 03:06
Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 15 Августа, 2017 22:31

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Д ВячеславДа на  Ларди за 750 рублей брал  груз Минск-Гомель на 5 тонн груз,часть заплатил,а часть я походу умолять должен.
Базовая комплектация Минск не исключение,свято в сотый раз обещали утром завтра оплатить 3 месяца прошло.
Дальше просто индексация в интернете и навечно память от меня!
А потом на тендерных закупках объясняйте ,что вы самые,самые с безупречной репутацией.....
на ларди???
за 750 рублей??? на Гомель?
да за 5 тонн минск-гомель на ларди больше 400 руб не дают, и то в хороший день.

Так что считай что оплату свою получил...

R Григорий
Размещено: 15 Августа, 2017 23:01

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Станкопромторг Дмитрий
Д ВячеславДа на  Ларди за 750 рублей брал  груз Минск-Гомель на 5 тонн груз,часть заплатил,а часть я походу умолять должен.
Базовая комплектация Минск не исключение,свято в сотый раз обещали утром завтра оплатить 3 месяца прошло.
Дальше просто индексация в интернете и навечно память от меня!
А потом на тендерных закупках объясняйте ,что вы самые,самые с безупречной репутацией.....
на ларди???
за 750 рублей??? на Гомель?
да за 5 тонн минск-гомель на ларди больше 400 руб не дают, и то в хороший день.

Так что считай что оплату свою получил...
Я думал рынки ставки регулируют,а это Дмитрий рычагами на Ларди.))) Дмитрий, прикинь,станок продал,а покупатель приходит с стола берет обратно пресс и говорит ,слушай я подумал тебе и половины хватит,бросает обратно пресс с которого резинка убежать хочет и уезжает с станком.
Мы сейчас не о ставках ,а о культуре оплаты!

Последний раз редактировалось: 16 Августа, 2017 09:39
Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 15 Августа, 2017 23:42

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
культуры нет, согласен
Я тебе даже больше скажу - почти все закупки идут с отсрочкой платежа.  Крупные известные платят нормально. Но под их марку косят всякие уроды, у которых изначально реально намерение кинуть.

но на ларди рядовой рейс за 750 - это моветон)))


R Григорий
Размещено: 15 Августа, 2017 23:56

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Ну так на тендерах залаживают банковский процент,инфляцию,удорожания,сроки.А тут не привет ,не пока.Я считаю,что это сверх наглость и низость человека который вот все это делает, когда сам заказчик перевозки. Потом звоню,Вячеслав выбиваем деньги,ждите.Я вот не понимаю,что в мы в спонсоры записались? Так суть,что вот с такими деятелями нужно бороться вместе. Нормальные заказчики тоже страдают. Да мне уже самому неудобно становиться. Для примера находится в Минске,а фирма в Смоленске.Обьясняю,что помимо заявки и всех документов нужны сканы паспорта,а она зачем??? Я говорю мы так не можем рисковать...
 
По-сути оказались порядочные,но после таких просьб осадок остаётся.

Последний раз редактировалось: 16 Августа, 2017 02:49
Фокин Александр
Размещено: 16 Августа, 2017 00:22

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Д ВячеславНу так на тендерах залаживают банковский процент,инфляцию,удоражание,сроки.А тут не привет ,не пока.Я считаю,что это сверхнаглость и низость человека который вот все это делает, когда сам заказчик перевозки. Потом звоню,Вячеслав выбиваем деньги,ждите.Я вот не понимаю,что в мы в спонсары записались? Так суть,что вот с такими деятелями нужно бороться вместе.Нормальные заказчики тоже страдают. Да мне уже самому неудобно становиться. Для примера находится в Минске,а фирма в Смоленске.Обьясняю,что помимо заявки и всех документов нужны сканы паспорта,а она зачем??? Я говорю мы так не можем рисковать...
 
По-сути оказалась порядочная,но после таких просьб осадок остаётся.
Сегодня не все грузаки могут сами с перевозом говорить.Очень большой поток груза сегодня идет с Ростовской,Краснодарского,Астрахони,Херсонской и Николаевской.Так называемый ''Бахча транс''.А там грузаки по принципу''ВАХ,дядя,памаги машина найти,менэ зафтра нада''.Тут и включаются все,кому не лень,а таких сегодня много.

R Григорий
Размещено: 16 Августа, 2017 00:42

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Фокин Александр
Д ВячеславНу так на тендерах залаживают банковский процент,инфляцию,удоражание,сроки.А тут не привет ,не пока.Я считаю,что это сверхнаглость и низость человека который вот все это делает, когда сам заказчик перевозки. Потом звоню,Вячеслав выбиваем деньги,ждите.Я вот не понимаю,что в мы в спонсары записались? Так суть,что вот с такими деятелями нужно бороться вместе.Нормальные заказчики тоже страдают. Да мне уже самому неудобно становиться. Для примера находится в Минске,а фирма в Смоленске.Обьясняю,что помимо заявки и всех документов нужны сканы паспорта,а она зачем??? Я говорю мы так не можем рисковать...
 
По-сути оказалась порядочная,но после таких просьб осадок остаётся.
Сегодня не все грузаки могут сами с перевозом говорить.Очень большой поток груза сегодня идет с Ростовской,Краснодарского,Астрахони,Херсонской и Николаевской.Так называемый ''Бахча транс''.А там грузаки по принципу''ВАХ,дядя,памаги машина найти,менэ зафтра нада''.Тут и включаются все,кому не лень,а таких сегодня много.
Так есть золотое правило,полмашины и деньги в кассу,а тут скоропорт который требует оплаты не отходя от кассы!  Ну может остались тут ещё наивные такие)))) Тут походу все прозженные.

Последний раз редактировалось: 16 Августа, 2017 02:52
Страницы: 1   ...  21 22 23 24 25 26 27 28 29   ...  33