Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  95 96 97 98 99 100 101 102 103   ...  160 
Перевозы-АУ
Фокин Александр
Размещено: 04 Ноября, 2015 16:42

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Ребята.Обратите внимание.Появилась новая тенденция.Судя даже по ларди,там легко отследить дату регистрации.Одни табуретки растворяются,другие возникают.Смотришь по дате рега на ларди-09-10 2015., и сразу по 50-450 грузов.И обратите внимание-3 зоны благополучия-Борисов,Бобруйск,Барановичи.

Громыко Пётр
Размещено: 04 Ноября, 2015 17:51

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Прокладок развелось в последнее время наверно большн чем перевозов.

Лакисов Олег
Размещено: 04 Ноября, 2015 17:57

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрРебята.Обратите внимание.Появилась новая тенденция.Судя даже по ларди,там легко отследить дату регистрации.Одни табуретки растворяются,другие возникают.Смотришь по дате рега на ларди-09-10 2015., и сразу по 50-450 грузов.И обратите внимание-3 зоны благополучия-Борисов,Бобруйск,Барановичи.
Сами их балуем и даем работать и зарабатывать
Пока закрываем такие загрузки,а чего прокладкам не процветать????
А это груз от целого ГРУЗОВЛАДЕЛЬЦА.....А цены нет
 

Молодечно (BY) —Воронеж (RU) ~ 1091 кмкрытая6 т5500 руб/км
кондитерские изделиякол. паллет: 15, догруз6 000 000 руб, б/н


Громыко Пётр
Размещено: 04 Ноября, 2015 18:01

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Перевозы!! Обратите внимание, прокладок становиться больше, а перевозов меньше. Еслиб и заказов больше.

Лакисов Олег
Размещено: 04 Ноября, 2015 18:03

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
Лакисов ОлегДа и на 100 кубовик пересесть можно......
Только два еката в месяц за 10 лямов делать не
комильфо......
 
 А стокубовик я предлагал купить у меня , а не водителем ко мне идти .
При сегодняшних ценах-расценках и на водительском хлебе семью
содержать можно не шатко-не валко.....
Вот поэтому ИП с одной машиной ,их донашивают,а не
бегут водителем трудоустраиваться.......
Везде хорошо,где нас нет

Лакисов Олег
Размещено: 04 Ноября, 2015 19:01

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрРебята.Обратите внимание.Появилась новая тенденция.Судя даже по ларди,там легко отследить дату регистрации.Одни табуретки растворяются,другие возникают.Смотришь по дате рега на ларди-09-10 2015., и сразу по 50-450 грузов.И обратите внимание-3 зоны благополучия-Борисов,Бобруйск,Барановичи.
Вот введут 15-го платные дороги.......
Сколько машин по белке захотят поработать(пока с оплатами)
разберуться......???????Цены еще опустятся (на внутренних перевозках)

Пучко Алексей
Размещено: 04 Ноября, 2015 20:05

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Перевозы , АУ ! Новость на "туте" читали ?    Первого июля 2016 в Беларуси будет проведена деноминация ! Откидывают сразу четыре нуля ! То , что сегодня есть десять тысяч - превращается в один рубль ! Будут так же введены в обращение монеты !
 
Я так думаю , что примерно с апреля надо переходить на расчеты в валюте , либо действительно заводить машину только после 100% предоплаты , и сразу же переводить эту предоплату в валюту ! Потому что я почти уверен , что процесс деноминации будет сопровождаться полным бардаком с ценами , резким подорожанием всего и вся , и плюс очередной девальвацией ! Эх , чую веселый нас ждет 2016 ! Пятнадцатый будем вспоминать временем счастья , благополучия и стабильности  !

Лакисов Олег
Размещено: 04 Ноября, 2015 20:10

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко АлексейПеревозы , АУ ! Новость на "туте" читали ?    Первого июля 2016 в Беларуси будет проведена деноминация ! Откидывают сразу четыре нуля ! То , что сегодня есть десять тысяч - превращается в один рубль ! Будут так же введены в обращение монеты !
А многие говорят о 2015-м году ,как о самом тяжелом........
А что 16-год принесет????Только головной боли..........

Фокин Александр
Размещено: 04 Ноября, 2015 20:29

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Про договора в $ на день оплаты я еще в 2013 говорил,тогда меня минусили и подкалывали.А навязать свое мнение можно только навязывая его.Чего проще устранить этот беспредел по закону.Указал в договоре ''$ на день''и сколько отпадает соблазнов у разных крутить чужое бабло за чужой счет.Причем это не противоречит закону.

Адолевский Иван
Размещено: 04 Ноября, 2015 20:58

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Фокин АлександрПро договора в $ на день оплаты я еще в 2013 говорил,тогда меня минусили и подкалывали.А навязать свое мнение можно только навязывая его.Чего проще устранить этот беспредел по закону.Указал в договоре ''$ на день''и сколько отпадает соблазнов у разных крутить чужое бабло за чужой счет.Причем это не противоречит закону.
перевозки по рб со ставкой в долларах=призывы громыко ПРЕдОПЛАТА ИЛИ НА ВЫГРУЗКЕ, красиво, но нереально...

Адолевский Иван
Размещено: 04 Ноября, 2015 21:05

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
еще вы наверное забываете, что в перевозках кроме частных перевозчиков есть госы, у которых ставка на 20т 9500руб/км и 110тыс.рублей/час, а еще полно организаций, развозящих свои грузы, а обратно сметающих все подряд. в таких условиях ни предоплата, ни привязка к валюте не работают

Громыко Пётр
Размещено: 05 Ноября, 2015 09:46

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Адолевский Иван
Фокин АлександрПро договора в $ на день оплаты я еще в 2013 говорил,тогда меня минусили и подкалывали.А навязать свое мнение можно только навязывая его.Чего проще устранить этот беспредел по закону.Указал в договоре ''$ на день''и сколько отпадает соблазнов у разных крутить чужое бабло за чужой счет.Причем это не противоречит закону.
перевозки по рб со ставкой в долларах=призывы громыко ПРЕдОПЛАТА ИЛИ НА ВЫГРУЗКЕ, красиво, но нереально...
Если один человек (это я) может работать по предоплате или на выгрузке, то почему не может быть два или три и т,д, людей которые работают так-же. Если кто-то работает в кредит (принимая все риски) - это его дело. Работать в кредит можно тогда когда имеешь гарантированную возможность (суд, разговор по душам вечерком  и т.д.) получить своё.

Фокин Александр
Размещено: 05 Ноября, 2015 10:28

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Стою на загрузке.Вчера машину просили к 9-00. Пока не грузят,нет оплаты.Бабки-товар.Кто хочет,тот может.

Лакисов Олег
Размещено: 05 Ноября, 2015 10:38

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрСтою на загрузке.Вчера машину просили к 9-00. Пока не грузят,нет оплаты.Бабки-товар.Кто хочет,тот может.
И тебе за простой капнет.....КРАСОТА.

Лакисов Олег
Размещено: 05 Ноября, 2015 10:43

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Громыко ПётрПеревозы!! Обратите внимание, прокладок становиться больше, а перевозов меньше. Еслиб и заказов больше.
Так и перевозы в прокладки стали записываться......Авто выставил на бирже,
а для перевозки колегу-дармика нашел.....И авто цело ,и копеечка капает.
Только риски гораздо больше,чем заработки....Но об этом многие начинают
задумываться,когда попандос уже случился.....

Страницы: 1   ...  95 96 97 98 99 100 101 102 103   ...  160