Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Дармовозам, обратчикам и считать не умеющим - посвящается!!!


Страницы: 1   ...  42 43 44 45 46 47 48 49 50   ...  61 
Дармовозам, обратчикам и считать не умеющим - посвящается!!!
Аролот Y5t
Размещено: 10 Октября, 2017 14:49

Беларусь ООО "ТРАНСАР"
Сообщений: 8
Ерофеев Андрей
Козичкин РоманНарод день добрый. Понимаю что возможно не сюда пишу, но так как тема самая живая закину вопрос. Подскажите "не дармовозную" ставку по маршруту Молодечно - Калининград, 5 тонн-рэф-молочка,  дабы дать людям ответ по стоимости и уж потом думать, а стоит ли мне заморачиваться с визами, FRC ну и транзитными дозволами.
Я с Минска на малыша 1200 кг с режимом озвучиваю 600 евро.
Андрей а что по времени в среднем занимает рейс с учетом отстоя??

R Григорий
Размещено: 10 Октября, 2017 17:02

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Козичкин Роман
Д Вячеслав
Козичкин РоманНарод день добрый. Понимаю что возможно не сюда пишу, но так как тема самая живая закину вопрос. Подскажите "не дармовозную" ставку по маршруту Молодечно - Калининград, 5 тонн-рэф-молочка,  дабы дать людям ответ по стоимости и уж потом думать, а стоит ли мне заморачиваться с визами, FRC ну и транзитными дозволами.
Калининградский транзит вымывает из РБ все не советую и цен там нет.
Ну если тянет по международным правилам поработать и постоять в коллейках и заплатить штрафы в евро,пробуй .
Ну коллейка не самое страшное ))) только что потеря времени, вот поэтому и спрашиваю ориентировочно цену доставки, что бы озвучивши  ее и получивши стандарт .. "ой дорого, нам фура по таким деньгам ездит )))" забить на это дело и дальше, без головняка ходить на Мск и Спб.
Рефы 20ки 39Rus из РБ на Калининград идут пустые....
Мраморной говядины там своей хватает. Да и пановье с голоду наверно не дают умереть.
P.S.Молоко....

Последний раз редактировалось: 10 Октября, 2017 20:46
Фокин Александр
Размещено: 10 Октября, 2017 22:35

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Д Вячеслав
Козичкин Роман
Д Вячеслав
Козичкин РоманНарод день добрый. Понимаю что возможно не сюда пишу, но так как тема самая живая закину вопрос. Подскажите "не дармовозную" ставку по маршруту Молодечно - Калининград, 5 тонн-рэф-молочка,  дабы дать людям ответ по стоимости и уж потом думать, а стоит ли мне заморачиваться с визами, FRC ну и транзитными дозволами.
Калининградский транзит вымывает из РБ все не советую и цен там нет.
Ну если тянет по международным правилам поработать и постоять в коллейках и заплатить штрафы в евро,пробуй .
Ну коллейка не самое страшное ))) только что потеря времени, вот поэтому и спрашиваю ориентировочно цену доставки, что бы озвучивши  ее и получивши стандарт .. "ой дорого, нам фура по таким деньгам ездит )))" забить на это дело и дальше, без головняка ходить на Мск и Спб.
Рефы 20ки 39Rus из РБ на Калининград идут пустые....
Мраморной говядины там своей хватает. Да и пановье с голоду наверно не дают умереть.
P.S.Молоко....
Сегодня призывать-постоять безсмысленно.Все пашут на выживание..Единственный призыв остался-смена БАНДЫ.Она завела страну в полную жо....у.

Аролот Y5t
Размещено: 11 Октября, 2017 09:22

Беларусь ООО "ТРАНСАР"
Сообщений: 8
Д Вячеслав
Рефы 20ки 39Rus из РБ на Калининград идут пустые....
Мраморной говядины там своей хватает. Да и пановье с голоду наверно не дают умереть.
P.S.Молоко....
Хрен их знает, чет с пшеками видимо не айс, уже непосредственно третьи звонят нашей молочкой интересуются.. из них одна прокладка и два гипотетических грузовладельца, скажем так. Вот мысль и зародилась а может ....

R Григорий
Размещено: 11 Октября, 2017 10:52

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Козичкин Роман
Д Вячеслав
Рефы 20ки 39Rus из РБ на Калининград идут пустые....
Мраморной говядины там своей хватает. Да и пановье с голоду наверно не дают умереть.
P.S.Молоко....
Хрен их знает, чет с пшеками видимо не айс, уже непосредственно третьи звонят нашей молочкой интересуются.. из них одна прокладка и два гипотетических грузовладельца, Итак. Вот мысль и зародилась а может ....
И проще в 20 тонн грузить будет во всех смыслах.Если там по городу в придачу не нужно развозить.
Возьми калькулятор и посчитай сколько должно стоить молоко на 5 тонн с твоей перевозкой.

Последний раз редактировалось: 11 Октября, 2017 11:05
Аролот Y5t
Размещено: 11 Октября, 2017 12:46

Беларусь ООО "ТРАНСАР"
Сообщений: 8
Д Вячеслав
Возьми калькулятор и посчитай сколько должно стоить молоко на 5 тонн с твоей перевозкой.
Здесь согласен, это не икра и даже не сыр.

Лакисов Олег
Размещено: 11 Октября, 2017 14:47

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д Вячеслав
Ерофеев Андрей
Д ВячеславНа Ереван никто не желает съездить 3 тонны из Минска?
А на Ереван кто-то платит деньги? За 2700$ могу скататься... дешевле пусть сами везут.
На Армению как и на Киргизию уже лет 5 никто ничего не платит. Всё везётся в попутную обратную сборку...
Спокойно.Не переживай,я про тебя помню. Я еще могу отличить заказчика от посредника,как говориться сверяем часы,машины и фрахты .
Кто дешевле может?
Как тяжело дороговозов понять......Андрюха выставил на Армению по 50 центов км...
Слава одобрил(не лормовозная расценка..) А в соседней теме про гранит из Житомира...
Сватает отдельное авто по 75 центов...Млять ПОЧЕМУ такая разбежка??????
Или ценообразование от балды,а вдруг какой дурак клюнет)))))))))))
Или расходы на Житомир выше,чем на Армению))))))))))))))))

Лакисов Олег
Размещено: 11 Октября, 2017 14:47

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д Вячеслав
Ерофеев Андрей
Д ВячеславНа Ереван никто не желает съездить 3 тонны из Минска?
А на Ереван кто-то платит деньги? За 2700$ могу скататься... дешевле пусть сами везут.
На Армению как и на Киргизию уже лет 5 никто ничего не платит. Всё везётся в попутную обратную сборку...
Спокойно.Не переживай,я про тебя помню. Я еще могу отличить заказчика от посредника,как говориться сверяем часы,машины и фрахты .
Кто дешевле может?
Как тяжело дороговозов понять......Андрюха выставил на Армению по 50 центов км...
Слава одобрил(не лормовозная расценка..) А в соседней теме про гранит из Житомира...
Сватает отдельное авто по 75 центов...Млять ПОЧЕМУ такая разбежка??????
Или ценообразование от балды,а вдруг какой дурак клюнет)))))))))))
Или расходы на Житомир выше,чем на Армению))))))))))))))))

Лакисов Олег
Размещено: 11 Октября, 2017 14:52

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д Вячеслав
Киргизы,Казахи и т.д. в погоне за ценой уже дошли до того,что машины на 130-140 кубов переделали и готовы "Башлять" транспортникам на дороге за доп. длину. Разрешение долго делать.

P.S.Может из наших кто рискнет установить четвертую ось на прицеп? Больше же не платят!
Одна работа у Славы...Херню выложить на сайт и пацанов обосрать.....
Чем тебе паравоз не понравился????? Он в ГАБАРИТЕ...Кубов там 120,а никак не 140....
Кстати на фото авто хорошего перевозчика,который не боится по весам ездить....
Прицеп 3 оси...Да и ленивец на спарке...КРАСОТА...
Вот он как раз ,без проблем и по 23 тонны таскает,и сборку возьмет,не
переживая,что ось пробьет......

Лакисов Олег
Размещено: 11 Октября, 2017 14:53

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д ВячеславПрикинь как имеют....
06.10–10.10ТентГомель(Гомельская обл.)Минск(Минская обл.)кольцо, 4т, 5м3, 1 а/м, загрузка верхняя100 бел. руб., безнал., на загрузке, 100% предоплата
ТОРГБЕЛ, ООО
отзывы:0/0балл:0.2
Медведев Дмитрий
+375(29)6060006

Хоть ты по 1 евро за км. транспорт выставляй 
Ты можешь транспорт и по 5 евро выставлять-твое право...
Только заказывать тебя по такой цене у грузака  обязанности  нет))))))))))))))

Лакисов Олег
Размещено: 11 Октября, 2017 14:56

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д Вячеслав
Еще раз напомню для тех кто не знает,CMR страхование покрывает только обязательные платежи в страховых случаях только по обязательным выплатам в таможню.
Компенсация за утрату самого груза не предусмотрена.
Бабушкам на лавочке рассказывай..
При ДТП страховая выплаты производит.

Лакисов Олег
Размещено: 11 Октября, 2017 14:58

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д Вячеславhttp://www.fotolink.su/v.php?id=2ab11bc7204a0a0b90d2f362dcd98f55
Ты когда всякую фигню на сайт тянешь-каментируй....
А то твои потуги не понятны

R Григорий
Размещено: 11 Октября, 2017 15:01

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Лакисов Олег
Д Вячеслав
Еще раз напомню для тех кто не знает,CMR страхование покрывает только обязательные платежи в страховых случаях только по обязательным выплатам в таможню.
Компенсация за утрату самого груза не предусмотрена.
Бабушкам на лавочке рассказывай..
При ДТП страховая выплаты производит.

 

P.S. Я с Алексеем солидарен полностью!

Последний раз редактировалось: 11 Октября, 2017 15:14
Лакисов Олег
Размещено: 11 Октября, 2017 15:01

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д ВячеславЛакисов и Кo. Рыбу ловят  . Прикармливают.
Как Андрей Ерофеев говорит "Секта."
Со стороны я видел 2 типа сект...
1.Гербалайф..
2.Клуб 5 тонн,правда там не удалось мозги запудрить
большому числу народа...И  секта состоит  из полутора человека
 
П.с Ты лучше расскажи как ВЕЛИКИЙ ЭКСПИДИХТОР в АТИ рыбу ловит...
Видел твои встречки...Так самое интересное,что рыбалка из пустого кабинета......
С такими кабинетами на АТИ доверяют только мусор по свалкам возить

Последний раз редактировалось: 11 Октября, 2017 22:46
Лакисов Олег
Размещено: 11 Октября, 2017 15:03

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
Козичкин РоманНарод день добрый. Понимаю что возможно не сюда пишу, но так как тема самая живая закину вопрос. Подскажите "не дармовозную" ставку по маршруту Молодечно - Калининград, 5 тонн-рэф-молочка,  дабы дать людям ответ по стоимости и уж потом думать, а стоит ли мне заморачиваться с визами, FRC ну и транзитными дозволами.
Я с Минска на малыша 1200 кг с режимом озвучиваю 600 евро.
Ключевое слово-озвучивую.....
Реальных предложений по этой цене нет.....
Я правильно понимаю??????

Страницы: 1   ...  42 43 44 45 46 47 48 49 50   ...  61