Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Дармовозам, обратчикам и считать не умеющим - посвящается!!!


Страницы: 1   ...  30 31 32 33 34 35 36 37 38   ...  61 
Дармовозам, обратчикам и считать не умеющим - посвящается!!!
Лакисов Олег
Размещено: 13 Сентября, 2017 00:58

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Лакисов Олег
Д Вячеслав
 
 
P.S. Нахватались шрота. Олег.Да???
У меня товарищи и хороших рефов нахватали(20-24 тыс баков ввалили..) А толку?????Сейчас бульбу начинают на Питер возить....Один уже три дня на Софийке стоит...Привезли мытую картоху..А цена на нее высокая и качество на троечку...Так эту картоху правильнее на древнем рефе везти-не так обидно...Али нет?????
С Минска на Питер...целых 55 тыров в дали...А мытую в режиме везут.даже осенью)))))))))))))

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 13 Сентября, 2017 11:07

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Пучко Алексей
Лакисов ОлегОни оказывают УСЛУГУ по перевозке...Сами картоху не покупают и не продают...Просто говорят-ни работы ни ставок на рефе...И простои напрягают...Возили на донецк-луганск . . . .)и ставки копеечные опустили в говно..... с Юга...Если не пойдет контра ...Деньги за свежие рефы потрачены зря......Со слов товаришей...

Ой не могу ! Щаз уписаюсь от смеха ! 
Пизнесмены дикого постсовка ! Строить бизннс план на основе вероятности полузаконной криминальной лазейки ! 
Проклятые земли , не меньше !

Все  бизнес планы строятся   на основе   лазеек
 

План польши самый гениальный - потребовать репараций с германии и россии за 2мв. От германии ответ уже получили и утерлись, теперь на россию усиленно зубы точат. Вояки хреновы.
 

Так что Алексей, выключи радио и не смотри полОнь-ТВ, а то в разинутый рот в ожидании делюги  репараций  за 2МВ муха залетит и нагадит. 
Как же,  Пшеки же берлин брали. 

Последний раз редактировалось: 13 Сентября, 2017 11:54
R Григорий
Размещено: 13 Сентября, 2017 14:50

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Я смотрю тут одни националисты собрались.
Если жить прошлым,не будет будущего.
Поляки,Литовцы,Эстонцы,Латвийцы,Ф научились жить  после развала СССР,а мы вот на прошлое все сталкиваем....
Одиним словом "Вата!!!"
Самое страшное для Беларуси еще впереди....
P.S.Деградация товарищи...
Время все покажет!!!
,

Последний раз редактировалось: 13 Сентября, 2017 15:10
Пучко Алексей
Размещено: 13 Сентября, 2017 16:04

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Станкопромторг Дмитрий
Все  бизнес планы строятся   на основе   лазеек

Я же и говорю - ппроклятые земли ! Одни жулики , а другие под присмотром омона дерутся за халявный торт . Беда нация .

Пучко Алексей
Размещено: 13 Сентября, 2017 16:09

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Лакисов ОлегШтаны от смеха не намочи..С мокрыми в Польшу могут не пустить...Пацаны зарабатывают бабки..а ты батрачишь.и живешь в свей комфортной конуре по 20 суток в месяц(как элитная сявка).комерс сдувшийся с гнилым маном у забора..еще слюной брызгает..
А дворовые псы может и живут голоднее,зато свободны

Сначала вроде порывался чего ответить , но через 1/10 секунды понял - зачем мне падать до уровня лакисова ? Много ему "чести" будет . Так что 

R Григорий
Размещено: 13 Сентября, 2017 16:39

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Алексей в Витебске много адекватных водителей и трезво размышляющих о жизни,Олег -это осколки СССР.
Раз с коллегами Витебской обл. в колонне с Питера ехал ,так такое рассказывали,что Хартия отдыхает))))

Последний раз редактировалось: 14 Сентября, 2017 00:34
Лакисов Олег
Размещено: 13 Сентября, 2017 17:55

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
Лакисов Олег
А дворовые псы может и живут голоднее,зато свободны

Сначала вроде порывался чего ответить , но через 1/10 секунды понял - зачем мне падать до уровня лакисова ? Много ему "чести" будет . Так что 
А почему не до твоего уровня???? Поехал ты батрачить в Польшу...Тебе удачи пожелали...Чего же ты приезжая на побывку ,заходишь на форум и свою какашку кидаешь?????? Обьясняя,что ИП с одной машиной-лох,что ездим на старье и скоро нам придет капут....Ты еще из гастера вырасти,чего нибудь добейся в Польше,а потом щеки будешь надувать..... И  Смотри чтобы пипка не отрафировалась от постоянного 3-х недельного воздержания......

Лакисов Олег
Размещено: 13 Сентября, 2017 17:56

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д ВячеславАлексей на Витебске много адекватных водителей и трезво размышляющих о жизни,Олег -это осколки СССР.
Раз с коллегами Витебской обл. в колонне с Питера ехал ,так такое рассказывали,что Хартия отдыхает))))
Так пописеть в рацию и на кухне за стаканом....Такие героев всегда много было.....

Лакисов Олег
Размещено: 13 Сентября, 2017 17:57

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
Станкопромторг Дмитрий
Все  бизнес планы строятся   на основе   лазеек

Я же и говорю - ппроклятые земли ! Одни жулики , а другие под присмотром омона дерутся за халявный торт . Беда нация .
И зачем ты приезжаешь на проклятую землю????? Живи на польской,обласканой богом....

Пучко Алексей
Размещено: 13 Сентября, 2017 18:11

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657


Лакисов Олег
Размещено: 13 Сентября, 2017 18:14

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
Ч

Последний раз редактировалось: 13 Сентября, 2017 18:49
R Григорий
Размещено: 13 Сентября, 2017 20:23

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Лакисов Олег
Пучко Алексей
Лакисов Олег
А дворовые псы может и живут голоднее,зато свободны

Сначала вроде порывался чего ответить , но через 1/10 секунды понял - зачем мне падать до уровня лакисова ? Много ему "чести" будет . Так что 
А почему не до твоего уровня???? Поехал ты батрачить в Польшу...Тебе удачи пожелали...Чего же ты приезжая на побывку ,заходишь на форум и свою какашку кидаешь?????? Обьясняя,что ИП с одной машиной-лох,что ездим на старье и скоро нам придет капут....Ты еще из гастера вырасти,чего нибудь добейся в Польше,а потом щеки будешь надувать..... И  Смотри чтобы пипка не отрафировалась от постоянного 3-х недельного воздержания......



Последний раз редактировалось: 13 Сентября, 2017 20:24
Лакисов Олег
Размещено: 13 Сентября, 2017 21:25

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
И чего в умной книжке написано????Полезно взрослому 30-ти летнему мужику 3 недели онанизмом заниматься и 7 дней жену любить??? И все это ни один год.......

R Григорий
Размещено: 13 Сентября, 2017 21:37

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Лакисов ОлегИ чего в умной книжке написано????Полезно взрослому 30-ти летнему мужику 3 недели онанизмом заниматься и 7 дней жену любить??? И все это ни один год.......

По твоему мышлению все жены должны бить тревогу??
Это лично твоё субъективное мнение..
P.S. Ну как то ездють?)))

Последний раз редактировалось: 13 Сентября, 2017 21:45
Фокин Александр
Размещено: 13 Сентября, 2017 21:46

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Лакисов Олег
Лакисов Олег
Д Вячеслав
 
 
P.S. Нахватались шрота. Олег.Да???
У меня товарищи и хороших рефов нахватали(20-24 тыс баков ввалили..) А толку?????Сейчас бульбу начинают на Питер возить....Один уже три дня на Софийке стоит...Привезли мытую картоху..А цена на нее высокая и качество на троечку...Так эту картоху правильнее на древнем рефе везти-не так обидно...Али нет?????
С Минска на Питер...целых 55 тыров в дали...А мытую в режиме везут.даже осенью)))))))))))))
Замечу,что за мытую и при курсе в 29 р/р давали 55 тыров.И даже знаю откуда Витебские с подачей в 250 км грузят.Только з/ч в евро как были,так и остались,хотя народ обнищал до предела,и продаж у рынков нет.Расходы сьедают ВСЕ.

Страницы: 1   ...  30 31 32 33 34 35 36 37 38   ...  61