Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Господа перевозчики,начните правильно считать!!!


Страницы: 1   ...  60 61 62 63 64 65 66 67 68   ...  76 
Господа перевозчики,начните правильно считать!!!
Пучко Алексей
Размещено: 21 Февраля, 2017 18:34

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657


Последний раз редактировалось: 21 Февраля, 2017 18:35
Пучко Алексей
Размещено: 21 Февраля, 2017 18:40

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
О , получилось ! Если проявить трохи терпения , можно разобраться .
 
Александр , точно таким же образом вы можете показать здесь свою многомилионную квартальную декларацию . Или хотя бы один подписанный актик , например Минск-Барановичи за 6.5 мильена
 
А до тех пор вы остаетесь для многих на этом форуме рядовым сказочником

R Григорий
Размещено: 22 Февраля, 2017 13:09

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245


Фокин Александр
Размещено: 22 Февраля, 2017 22:31

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Пучко АлексейО , получилось ! Если проявить трохи терпения , можно разобраться .
 
Александр , точно таким же образом вы можете показать здесь свою многомилионную квартальную декларацию . Или хотя бы один подписанный актик , например Минск-Барановичи за 6.5 мильена
 
А до тех пор вы остаетесь для многих на этом форуме рядовым сказочником
Леша,приедь ко мне в гости на рюмку чая,я акты все тебе покажу,чтоб успокоить твои нервы.Хочешь адрес сообщу.А по поводу Барнаулов и т.д.Неважно,сколько ты проехал,а важно ,сколько осталось.Я в молодости И Украину почти всю,и пол Польши,и Прибалтики.В Раше правда дальше Ярославля не катал,Хотя Ростов,Михайловка,Волгоград,Новошахтинск.Сегодня нога болит далеко ездить.Но сегодня катанул по мелочи 230 км за 450 руб,и завтра поеду 145 км за 400. А тебе это не напоминает европейские расценки-1,2 евро за км.иИ ночую я дома,и со своей женой сплю сам,а не сосед помогает.Проживешь семьей 30 лет,глядишь и приоритеты поменяются.

Последний раз редактировалось: 22 Февраля, 2017 22:33
Пучко Алексей
Размещено: 22 Февраля, 2017 23:19

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Фокин Александр
Пучко АлексейО , получилось ! Если проявить трохи терпения , можно разобраться .
 
Александр , точно таким же образом вы можете показать здесь свою многомилионную квартальную декларацию . Или хотя бы один подписанный актик , например Минск-Барановичи за 6.5 мильена
 
А до тех пор вы остаетесь для многих на этом форуме рядовым сказочником
Леша,приедь ко мне в гости на рюмку чая,я акты все тебе покажу,чтоб успокоить твои нервы.Хочешь адрес сообщу.А по поводу Барнаулов и т.д.Неважно,сколько ты проехал,а важно ,сколько осталось.Я в молодости И Украину почти всю,и пол Польши,и Прибалтики.В Раше правда дальше Ярославля не катал,Хотя Ростов,Михайловка,Волгоград,Новошахтинск.Сегодня нога болит далеко ездить.Но сегодня катанул по мелочи 230 км за 450 руб,и завтра поеду 145 км за 400. А тебе это не напоминает европейские расценки-1,2 евро за км.иИ ночую я дома,и со своей женой сплю сам,а не сосед помогает.Проживешь семьей 30 лет,глядишь и приоритеты поменяются.

Опять одна "вода" 

R Григорий
Размещено: 23 Февраля, 2017 15:43

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Александр,а вы про какие расценки говорите? Которые раз в неделю или две бывают.
Если разделить на эти дни и потраченное время на загрузку и разгрузку и оплаты поборов,там ,что остается.
 
P.S. На еду.

Лакисов Олег
Размещено: 23 Февраля, 2017 19:27

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д ВячеславАлександр,а вы про какие расценки говорите? Которые раз в неделю или две бывают.
Если разделить на эти дни и потраченное время на загрузку и разгрузку и оплаты поборов,там ,что остается.
 
P.S. На еду.
Слава,как раз перевозчик на малом плече (имея постоянного заказчика) и имеет приличную работу....А толку по дальнякам гонять НЕ ЧАСТО????? Больше дома сидишь,а в итоге выхлоп небольшой.......У Фокина,кстати,конкурентов не много....Парни на свежих автосах контру дубасят....И в его работу не лезут.....Привыкли перевозы о пробегах мечтать,а не прибыль считать....

Фокин Александр
Размещено: 24 Февраля, 2017 09:25

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Лакисов Олег
Д ВячеславАлександр,а вы про какие расценки говорите? Которые раз в неделю или две бывают.
Если разделить на эти дни и потраченное время на загрузку и разгрузку и оплаты поборов,там ,что остается.
 
P.S. На еду.
Слава,как раз перевозчик на малом плече (имея постоянного заказчика) и имеет приличную работу....А толку по дальнякам гонять НЕ ЧАСТО????? Больше дома сидишь,а в итоге выхлоп небольшой.......У Фокина,кстати,конкурентов не много....Парни на свежих автосах контру дубасят....И в его работу не лезут.....Привыкли перевозы о пробегах мечтать,а не прибыль считать....
Олег ,никому не рассказывай.Я как то с одним парнем разговаривал.Он рассказывал,что было 3 машины,ночами не спал,проблеммы,ремонты,залеты.И бабок вечно не хватало.Все продал,оставил одного МАНа.Говорит''уже полтора года за кольцевую не выезжаю''и бабки,и без нервов,и сплю дома.

Чепик Николай
Размещено: 25 Февраля, 2017 09:48

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Пучко АлексейХа ! Меня такая новая уже на базе ждет  Шеф ездил на завод в Бельгию забирал . Когда на базу вернулся , она уже на месте была . Перекинул свои вещи , получил зэпэ , и в хорошем настроении поехал домой .
 Там конечно трындец какой космический корабль ! Контроль полосы , контроль дистанции , ксенон , климат , телефон , ящиков и ящичков с десяток , холодильник морозильник , кнопочек больше чем на клавиатуре , ровный пол , 500 сил , автомат . . . короче словами не описать , там надо просто сесть на минутку другую . . .
Честно говоря, это моё мнение, мне как Ипэшнику такая не нужна, не потяну в обслуге, идти работать на пана ради машины, это не по мне, хоть у меня и пожилая малышка, но МОЯ, и я сам себе режисёр, а свой косарь даже без обраток в месяц я возьму, месяц это семь восемь дней работы в месяц

Последний раз редактировалось: 25 Февраля, 2017 09:54
Пучко Алексей
Размещено: 25 Февраля, 2017 11:00

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Чепик Николай
Пучко АлексейХа ! Меня такая новая уже на базе ждет  Шеф ездил на завод в Бельгию забирал . Когда на базу вернулся , она уже на месте была . Перекинул свои вещи , получил зэпэ , и в хорошем настроении поехал домой .
 Там конечно трындец какой космический корабль ! Контроль полосы , контроль дистанции , ксенон , климат , телефон , ящиков и ящичков с десяток , холодильник морозильник , кнопочек больше чем на клавиатуре , ровный пол , 500 сил , автомат . . . короче словами не описать , там надо просто сесть на минутку другую . . .
Честно говоря, это моё мнение, мне как Ипэшнику такая не нужна, не потяну в обслуге, идти работать на пана ради машины, это не по мне, хоть у меня и пожилая малышка, но МОЯ, и я сам себе режисёр, а свой косарь даже без обраток в месяц я возьму, месяц это семь восемь дней работы в месяц

Почему вы решили , что я работаю ради машины ? Новая машина - это бонус после года работы . Да и зарплата у меня гораздо больше того условного косаря :-) В данный момент мне это важнее чем дома сидеть .
И лукавить не надо , что вам она не нужна . Очень даже нужна . Просто ни один ип  в Беларуси не сможет заработать на такую . Про другие приоритеты можете не рассказывать :-)

Лакисов Олег
Размещено: 25 Февраля, 2017 12:30

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
Чепик Николай
Пучко АлексейХа ! Меня такая новая уже на базе ждет  Шеф ездил на завод в Бельгию забирал . Когда на базу вернулся , она уже на месте была . Перекинул свои вещи , получил зэпэ , и в хорошем настроении поехал домой .
 Там конечно трындец какой космический корабль ! Контроль полосы , контроль дистанции , ксенон , климат , телефон , ящиков и ящичков с десяток , холодильник морозильник , кнопочек больше чем на клавиатуре , ровный пол , 500 сил , автомат . . . короче словами не описать , там надо просто сесть на минутку другую . . .
Честно говоря, это моё мнение, мне как Ипэшнику такая не нужна, не потяну в обслуге, идти работать на пана ради машины, это не по мне, хоть у меня и пожилая малышка, но МОЯ, и я сам себе режисёр, а свой косарь даже без обраток в месяц я возьму, месяц это семь восемь дней работы в месяц

Почему вы решили , что я работаю ради машины ? Новая машина - это бонус после года работы . Да и зарплата у меня гораздо больше того условного косаря :-) В данный момент мне это важнее чем дома сидеть .
И лукавить не надо , что вам она не нужна . Очень даже нужна . Просто ни один ип  в Беларуси не сможет заработать на такую . Про другие приоритеты можете не рассказывать :-)
Работая водителем....Нормальное явление мечтать о новой машине...В ранге Ип с одной машиной...Новую тачку не отработаешь....Так что каждому свое.....

Чепик Николай
Размещено: 25 Февраля, 2017 15:28

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Пучко Алексей
Чепик Николай
Пучко АлексейХа ! Меня такая новая уже на базе ждет  Шеф ездил на завод в Бельгию забирал . Когда на базу вернулся , она уже на месте была . Перекинул свои вещи , получил зэпэ , и в хорошем настроении поехал домой .
 Там конечно трындец какой космический корабль ! Контроль полосы , контроль дистанции , ксенон , климат , телефон , ящиков и ящичков с десяток , холодильник морозильник , кнопочек больше чем на клавиатуре , ровный пол , 500 сил , автомат . . . короче словами не описать , там надо просто сесть на минутку другую . . .
Честно говоря, это моё мнение, мне как Ипэшнику такая не нужна, не потяну в обслуге, идти работать на пана ради машины, это не по мне, хоть у меня и пожилая малышка, но МОЯ, и я сам себе режисёр, а свой косарь даже без обраток в месяц я возьму, месяц это семь восемь дней работы в месяц

Почему вы решили , что я работаю ради машины ? Новая машина - это бонус после года работы . Да и зарплата у меня гораздо больше того условного косаря :-) В данный момент мне это важнее чем дома сидеть .
И лукавить не надо , что вам она не нужна . Очень даже нужна . Просто ни один ип  в Беларуси не сможет заработать на такую . Про другие приоритеты можете не рассказывать :-)
Повторюсь, в обслуге я её не потяну, а через три года после того как гарантия на неё сойдёт, из неё всю дыхалку выбьют, ну а про электронику вообще молчу, и добавлю, мне моего хватает, всех денег не заработаешь, девок не переимеешь, водку всю не выпьешь, и планету не купишь

Последний раз редактировалось: 25 Февраля, 2017 15:32
R Григорий
Размещено: 25 Февраля, 2017 21:00

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245

Чепик я тебе по дальнобойному коротко и ясно попытаюсь объяснить. " Иди на..."
 


Последний раз редактировалось: 25 Февраля, 2017 21:17
Пучко Алексей
Размещено: 26 Февраля, 2017 00:18

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Почему не потяните обслугу ? Ваших фрахтов не хватит на стандартные "масло фильтра" ? Печальные у вас фрахты тогда . 
У нас в фирме эта третья Вольво с новья . Самая "старая" из них проехала около 300 тыс.км. , и за весь этот пробег было только две проблемы с электроникой , которые не мешали ехать и были устранены на сервисе . Просто глюки какие-то . И все . Ступицы не загораются , полы погрузчики не проламывают . И других проблем тоже нет . 
Вот вы представьте - Вы несколько лет просто ездите , работаете , и зарабатываете . 
А не возите с собой тонну инструмента и запчастей . И не молитесь тихонько , что бы ничего не отвалилось в дороге . И не лежите под машиной каждый свободный день . И не надо говорить что это не так .
Так что дрыбаданы на которых ип ездят - это из-за фрахтов "на еду" , а не по причине других приоритетов , или типа не хочу и не надо . Все хотят , не надо меня и окружающих обманывать .

Чепик Николай
Размещено: 26 Февраля, 2017 01:21

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Д Вячеслав
Чепик я тебе по дальнобойному коротко и ясно попытаюсь объяснить. " Иди на..."
 
Слава мне нравиться как ты из себя крутого и умного перца здесь выкладываешь, у самого декретная машинка, па дзяшовачки купленная, а кого то учить пытаешься, про клуб пять тонн вспомни, перед тем, как кого то куда то посылать, ты бы ещё хронику с полуторками нашёл

Последний раз редактировалось: 26 Февраля, 2017 01:45
Страницы: 1   ...  60 61 62 63 64 65 66 67 68   ...  76