Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Если знаю - подскажу


Страницы: 1   ...  3 4 5 6 7 
Если знаю - подскажу
Фокин Александр
Размещено: 20 Июня, 2017 20:37

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Д Вячеслав
Слава.Где ты эти печальки ннарываешь?Чем дальше,тем больше понимаеь,что наш бизнес превращается в ослика-мула,который тянет наркоту по Авганским перевалам.Или сдохнешь,или все равно сдохнешь,так как ты ослик-мул.Так когда же часть наших коллег перестанет быть ослами? вчера-сегодня сьездил Минск-Витебск на круг 1350, а в пятницу предлагали на Баранки за 200 с ндс.Вывод один.Сколько много мулов развелось в нашем бизнесе.Тянут ослики за ролтон-и счастливы.

Последний раз редактировалось: 20 Июня, 2017 20:38
Адолевский Иван
Размещено: 21 Июня, 2017 01:48

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Д Вячеслав
я бы на их месте в судах продолжал бороться, а не обращения записывать. у нас нижестоящие суды тоже на законы плюют и заявляют "ехал - виноват!", хотя в кдпг все ясно указано.

Фокин Александр
Размещено: 21 Июня, 2017 21:43

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Адолевский Иван
Д Вячеслав
я бы на их месте в судах продолжал бороться, а не обращения записывать. у нас нижестоящие суды тоже на законы плюют и заявляют "ехал - виноват!", хотя в кдпг все ясно указано.
Отвечу,как юрист.Законы у нас до 1994 года.После-у нас указы и беззаконие.Чтоб не питать иллюзии-читайте Хартию97.

Адолевский Иван
Размещено: 22 Июня, 2017 09:51

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Фокин Александр
Адолевский Иван
Д Вячеслав
я бы на их месте в судах продолжал бороться, а не обращения записывать. у нас нижестоящие суды тоже на законы плюют и заявляют "ехал - виноват!", хотя в кдпг все ясно указано.
Отвечу,как юрист.Законы у нас до 1994 года.После-у нас указы и беззаконие.Чтоб не питать иллюзии-читайте Хартию97.
как юрист я с вами соглашусь. но еще имею практику, в Верховном суде подобное дело (скрытые вложения в основной груз) в прошлом году развалилось, ВС основывался на КДПГ, нижестоящие суды и прокуратуры - исключительно на внутренних убеждениях и "ну что же вы хотите, в бюджете денег нет"

R Григорий
Размещено: 22 Июня, 2017 10:54

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Я Новости по этому каналу смотрю.  

Лакисов Олег
Размещено: 22 Июня, 2017 14:25

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д ВячеславЯ Новости по этому каналу смотрю.  
Все не насмотришься на Райское место для проживания??????

Фокин Александр
Размещено: 22 Июня, 2017 19:49

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Д ВячеславЯ Новости по этому каналу смотрю.  
Тату .ну и о чем?Ни о чем.Разрисовать себя можно по самое небалуй,только бабок от этого только уменьшится,а не убольшится.А разрисованная обезьяна на пляже-это далеко не картинная галлерея.

Страницы: 1   ...  3 4 5 6 7