Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Белорусские перевозчики сохраняют оптимизм


Страницы: 1 2 3 4 5 
Белорусские перевозчики сохраняют оптимизм
Лакисов Олег
Размещено: 01 Июня, 2016 11:27

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Яроцевич АлександрС 11 до 20.00
В этом году наши дебилы наконец то не закрывают ПЛАТНЫЕ дороги....Хоть на Москву комфортно ехать...неужели мозг работать начал потихоньку????????

Фокин Александр
Размещено: 02 Июня, 2016 22:17

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Сегодня поступает много звонков.Табуреты консультируются,разговаривают,узнают,что где то платки и сколько стоят.Идёт тенденция к росту ставок.Адекватного транспорта не хватает. На рефы вообще звонят за неделю.Перевозы время повышать фрахтыВключайте мозги и самоуважение.Почитайте мои посты о работе почасовой 600 тыщ в час2 дня по городу при пробеге 80 км 24 часа по 12 в день по 600 и это по гос программе причём через нормального экспа.Сегодня % табурета даже выяснять нет интереса.

Пучко Алексей
Размещено: 04 Июня, 2016 22:44

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Александр , вот вы без конца всем тут хвастаете за свои суперпупер ставки , и как вы успешно и каждый день по ним катаете . Так ддя чего вы в тоже время вечно призываете к чему-то других перевозов ? Вам то какое дело почем ездят другие ? Для чего это ? Может кому-то и 250.000 в час отлично , и ему хватает . Вас это вроде как не касается . . .

Фокин Александр
Размещено: 05 Июня, 2016 17:27

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
А вам молодым все по барабану. Вы и по переходу в наушниках с закрытыми глазами под грузовик претесь.А такое понятие,как солидарность для вас чуждо.

Последний раз редактировалось: 05 Июня, 2016 17:28
Адолевский Иван
Размещено: 08 Июня, 2016 11:19

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Фокин АлександрПростая математика.Сегодня я положил 25 евро по курсу 21, завтра курс вырос и осталось24. Как ИП плачу наличкой.Есть конторы,которые погашают платку ПО безналу.С безнала я за свой нал опять плачу 5% вал и 2% банку.На основании пост СовМина 970 заказчик обязан оплачивать доп расходы,но у нас об этом не клиент ,не перевоз не в курсе-граматейки маловато,да и рынок подкосил,хотя суд рассматривает согласно закона.Пример-подписали вы протокол с клиентом например Брест-Минск-6 лямов,а потом как доп приложили 1,5 ляма платки и Стоянку в 100 тыщ по чеку.При рассмотрении суд обяжет погасить клиента.При перевозке мяса санобработка за счёт заказчика,рыба туда же.По Международным нормам если т/с приехало чистым,то и уехать должно чистым.Я тут намедни кишки соленые возил,соли по колено.И машину помыли,и доп мойку оплатили.Удачи всем-учите законы и будет вам удача.
платите за услуги безналом. обналичить можно и через карту, это 0,8% от суммы стоит. в постановлении после каждого "обязан блаблабла" есть в конце "или по соглашению сторон", никого суд не обяжет вам платки возмещать, если на то не будет согласия заказчика.

Лакисов Олег
Размещено: 08 Июня, 2016 21:32

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрПростая математика....Я тут намедни кишки соленые возил,соли по колено.И машину помыли,и доп мойку оплатили.Удачи всем-учите законы и будет вам удача.
Вот тут я верю,что ставка было приличная Далеко не каждый возьмется
 к перевозки такого говна.....(А перевоз с хорошими клиентами марать свой
реф ни за какие коврижки не станет,тем более солью )Я на заре своей юности подрядился
 на изотерме кости на свалку вывезти.....Их еще оформляли в таможне......
Смысл не в этом....На таможне проихошел затык с доками....И пока кости
доехали до свалки прошло 3-е суток +12 часов авто под загрузкой стояло...
Цена часа была 20 баксов ....В общем договорились мы с клиентами на 1300
у.е +мойку автоса(у них мясное производство и спец химия была..)Кости уже
на выгрузки были зелеными и смердили изрядно...Так на тот момент мой 7-ми
летний ман стоил 10 косых,а за 3.5 дня дали кучу денюХ )Кстати легкий аромат в будке присутствавал еще пол года

Чепик Николай
Размещено: 08 Июня, 2016 23:51

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Лакисов Олег
Фокин АлександрПростая математика....Я тут намедни кишки соленые возил,соли по колено.И машину помыли,и доп мойку оплатили.Удачи всем-учите законы и будет вам удача.
Вот тут я верю,что ставка было приличная Далеко не каждый возьмется
 к перевозки такого говна.....(А перевоз с хорошими клиентами марать свой
реф ни за какие коврижки не станет,тем более солью )Я на заре своей юности подрядился
 на изотерме кости на свалку вывезти.....Их еще оформляли в таможне......
Смысл не в этом....На таможне проихошел затык с доками....И пока кости
доехали до свалки прошло 3-е суток +12 часов авто под загрузкой стояло...
Цена часа была 20 баксов ....В общем договорились мы с клиентами на 1300
у.е +мойку автоса(у них мясное производство и спец химия была..)Кости уже
на выгрузки были зелеными и смердили изрядно...Так на тот момент мой 7-ми
летний ман стоил 10 косых,а за 3.5 дня дали кучу денюХ )Кстати легкий аромат в будке присутствавал еще пол года
Мдя?, тут хлопец писал про АДР, с солёнками никто не попадал?, ну так Вам всем повезло, а то 1300 вам мёдом бы показалось бы

Фокин Александр
Размещено: 13 Июня, 2016 22:20

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Адолевский Иван.У меня в договоре всего 2 пункта.КДПГ 1956 года и пост 970 Сов Мина.Вроде не броско,но емко.А БЛА,БЛА табуреток на 3 листа,которые противоречат закону???Учите юриспруденцию.

Адолевский Иван
Размещено: 14 Июня, 2016 09:20

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Фокин АлександрАдолевский Иван.У меня в договоре всего 2 пункта.КДПГ 1956 года и пост 970 Сов Мина.Вроде не броско,но емко.А БЛА,БЛА табуреток на 3 листа,которые противоречат закону???Учите юриспруденцию.
а знаете ответ судьи на вышеуказанные нпа? "а надо было не ехать"...

Барановский Владимир
Размещено: 14 Июня, 2016 10:27

Беларусь СООО "ААР Международная экспедиция"
Сообщений: 91
Фокин АлександрАдолевский Иван.У меня в договоре всего 2 пункта.КДПГ 1956 года и пост 970 Сов Мина.Вроде не броско,но емко.А БЛА,БЛА табуреток на 3 листа,которые противоречат закону???Учите юриспруденцию.
А у Вас что ни обсуждение на форуме - то все какие-то табуретки в каждом высказывании. Что ж там у Вас за табуретка-то такая, что постоянно припекает?

Фокин Александр
Размещено: 14 Июня, 2016 22:13

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Тут намедни риелторов лицензии лишили.А это одно о то же-посредники.Простой пример: клиент дает4-5 лямов с Борисова в Минск. Что бы табуретке заработать,надо лоха найти за 1,5-2,5 ляма.Перевоз всегда с клиентом договорится,но через табуретку все покрыто мраком.

Фокин Александр
Размещено: 05 Июля, 2016 21:08

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Сегодня было 3 звонка от грузаков.Реф конечно отдельная тема,но клиент в принципе готов.Адекватная цена не пугает.Причём цена на круг+ платка.Если создать барьер недоступности транспорта,то ценник будет расти.Главное,что б перевозы помнили истину,что по РБ только кругорейс+ платка.

Лакисов Олег
Размещено: 05 Июля, 2016 21:45

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрСегодня было 3 звонка от грузаков.Реф конечно отдельная тема,но клиент в принципе готов.Адекватная цена не пугает.Причём цена на круг+ платка.Если создать барьер недоступности транспорта,то ценник будет расти.Главное,что б перевозы помнили истину,что по РБ только кругорейс+ платка.
Сань можно нескромный вопрос?????
Ты тут рейсы брал из Слуцка(если не ошибаюсь) и из Витебска....
А в эти города ты пустой приехал?????У тебя оплата ведь на круг....
Или барыжил попуточками -обраточками??????

Последний раз редактировалось: 05 Июля, 2016 21:45
Фокин Александр
Размещено: 05 Июля, 2016 23:01

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Какие попуточки.В 8.50 позвонил грузаку.Вопрос? Во сколько можете встать под погрузку? В 11.30 стоял в Слуцке с оригинальной доверкой.Вечером выгруз.С Витебском то же.Выехал в воскресенье ,переночевал на Беларусьнефть,утром встал под загрузку

Фокин Александр
Размещено: 05 Июля, 2016 23:07

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
От старта до Витебского м/к258 км получилось.+ платка.Итог=870 р,или 8,7 ляма по старому.

Страницы: 1 2 3 4 5