Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Просто потрепаться за жизнь....


Страницы: 1   ...  13 14 15 16 17 18 
Просто потрепаться за жизнь....
R Григорий
Размещено: 22 Января, 2016 14:14

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Нефть пошла в рост 31.20$ за бочку и курсы пошли вниз.

Последний раз редактировалось: 22 Января, 2016 14:19
Фокин Александр
Размещено: 22 Января, 2016 19:23

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
На сегодня много звонков,не только табуретки,но и прямые грузаки.Спрашивают про цены.И готовы двигаться,все все понимают,все живые люди.Нормальный обоснованный диалог приводит к результату.Сегодня за мясо на крюках с Молодечно на Минск прозвучала сумма в 7 лямов,но я без крюков.

Пучко Алексей
Размещено: 22 Января, 2016 23:09

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Лакисов Олег
Пучко АлексейМоя зарплата , в рублёвом эквиваленте , растёт реально по часам ! Вперёд доляр ! Как придёт время платить фиксированный ФСЗН за прошлый год , так отделаюсь , такими темпами , 200 долярами !  С дрожью вспоминаю - " оплата в течении 20 банковских дней "
Алексей,а сколько белорусских водителей готова принять гейропа
на постоянную работу?????????????????????????
Тысяч 10-20 трудоустроит??????
Во-первых , что за дибильное слово гейропа ? Где вы этого овна набрались ? И я могу смело утверждать , что пида..сов во всей Европе меньше чем в Беларуси ! 
А конкретно про водителей - 10-20 тысяч даже не заметит ! Только в Германии дефицит нормальных водителей больше 20 тысяч , столько же и в Нидерландах . И подозреваю , что и в остальных странах так же . И не только водителей дефицит .

R Григорий
Размещено: 23 Января, 2016 00:11

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Согласен с вами полностью.Тут люфт в руле на пол руля-это норма.Залить летней дт.в мороз норма,поставить б.у.запчасть норма.Один раз нужно просто увидеть как ездят немецкие водители профи. и вы все сами поймете,что просто "ездюки". 
По сей день не могу забыть как водила автобуса в г.Mainz управлял международным лайнером-это надо было просто видеть! Настолько все четко и в узкие повороты просто восторг!
А вы видели как они четко соблюдают режим отдыха и т.д
Нам до их как до луны. А вот все выше-это "пропагандос" как там все плохо.Там люди живут. 
Как объяснить,что рабский менталитет существует.......
P.S.Сначала даже было обидно и не верил,а потом убедился в многих моментах жизни.

Лакисов Олег
Размещено: 23 Января, 2016 14:35

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
Лакисов Олег
Пучко АлексейМоя 
Во-первых , что за дибильное слово гейропа ? Где вы этого овна набрались ? И я могу смело утверждать , что пида..сов во всей Европе меньше чем в Беларуси ! 
Для меня Европа стала Гейропой не из-за наличия там пидо-ов
А после того,когда жители стали БЛАГОСКЛОННО относиться к однополым
бракам и не исключают возможности усыновления геями детей
Пы.си Я не хочу ,что бы в соседнем подьезде жила пара пид-в(с накрашенными
губами и обручальными кольцами на руках)И водили своего усыновленного
ребенка в один дет.сад и школу с моим ребенком .....
Хотя тебя Алексей это возможно и не смущает ...Ты же стал частью Явропы

Пучко Алексей
Размещено: 23 Января, 2016 19:52

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Олег , у вас нафталиновое и промытое сознание ! Во-первых , если там кто-то кому-то что-то разрешил , то это не значит , что там повалили регистрировать браки однополые ! Просто там свобод больше , люди веками за это боролись , и в соответствии с этим список свобод постоянно растёт , в том числе и в этом вопросе . Вы вообще когда  в Европе были то последний раз ? Много накрашеных однополых видели ? А может пересчитывали их поштучно ? Я вам ещё раз говорю - я там не видел ниодной однополой обнимающейся пары , ведущей ещё и ребёнка ! А наоборот ! На каждой заправке , есть комната для пеленания детей , которой на моих глазах постоянно пользуются нормальные мамы и папы ! И поверьте , у нас тех самых людей , никак не меньше , чем там . И вы даже не узнаете , если их дитё будет рядом с вашим в дет саду . Вам легче не знать о проблеме и жить в смирении , чем признать её ? Так что выкиньте из головы весь совковый пропагандиский бред !
Второе : да , мне совершенно наплевать на пол.ориентацию человека ! Мне сто крат важнее , как человек относится к окружающим и к своим обязанностям . Я уже много раз побывал на загрузках в той же Германии , был на многих фирмах и заводах . . .  два месяца уже , а всё равно каждый раз под впечатлением от их порядка и организованности , от результатов их труда . . . нам бы хоть десятую часть того ! Так нет же ! Нафиг нам учиться , мы лучше на печку залезем и будем оттуда с важным видом выискивать соринки в чужих глазах !

Пучко Алексей
Размещено: 23 Января, 2016 19:56

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
И ещё ! Вы Олег тоже - часть Явропы ! Как миниму географически . Если вас это каробит , то следует переселиться куда нибудь под Хабаровск !

Лакисов Олег
Размещено: 23 Января, 2016 20:53

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей  два месяца уже , а всё равно каждый раз под впечатлением от их порядка и организованности , от результатов их труда . . . нам бы хоть десятую часть того !
Алексей,давайте посмотрим-поглядим.......
Пока ВЫ там-просто гастарбайтер,который зарабатывает деньги
ТАМ,а живет и тратит деньги на Родине....
Вы молодой,без детей....(вам проще рискнуть )
И если через какое то время заберете жену и станете ЖИТЬ там , это одно
Если будете просто гастером....это другое.....И пофиг европейский порядок
и ценности.......
ПЫ.СИ Таджик тоже бьется в экстазе ,работая в Москве дворником
И семью в таджигистане содержит достойно на ЗП дворника

Пучко Алексей
Размещено: 24 Января, 2016 00:29

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Причём тут какие-то таджики в какой-то Москве ? Смысл моего ответа был в том , что ваши познания европейских ценностей находятся на уровне методички из Ольгино . А вы зачем то стали меня сравнивать с каками то азиатами . 
Да , и ещё - мои ценности не меняются от места проживания !

R Григорий
Размещено: 24 Января, 2016 00:54

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
08:42:48

Последний раз редактировалось: 25 Января, 2016 01:42
Фокин Александр
Размещено: 24 Января, 2016 02:44

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Строить надо здесь ,а не там.Брат в Швеции,сестра в Америке,двоюродный -в Израиле,но хочется здесь,по человеческим законам,а не по указам и декретам.

Последний раз редактировалось: 24 Января, 2016 02:45
Пучко Алексей
Размещено: 24 Января, 2016 15:07

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Фокин АлександрСтроить надо здесь ,а не там.Брат в Швеции,сестра в Америке,двоюродный -в Израиле,но хочется здесь,по человеческим законам,а не по указам и декретам.

Только перед тем как строить здесь как хочется - придётся получить по печени от бравого омона и посидеть в тюрьме годков пять ! Согласны ? Тогда вперёд ! Здесь каждый сам решает , какая дорога ему лучше подходит . Но повторяю ещё раз - самый конченный вариант , это сидеть дома ждать непойми чего , надеясь , что само всё наладится .

Фокин Александр
Размещено: 26 Января, 2016 22:59

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Само не наладится.Прийдёт час Х ,и спросит,кто чего,и как.Либо ты сам за свой сарай,либо ты за светлое будущее своих детей и своей семьи.И мелкие интрижки тут не пройдут.

Чепик Николай
Размещено: 27 Января, 2016 10:30

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Фокин АлександрСамо не наладится.Прийдёт час Х ,и спросит,кто чего,и как.Либо ты сам за свой сарай,либо ты за светлое будущее своих детей и своей семьи.И мелкие интрижки тут не пройдут.
Боюсь не дотянуть нам до этого часа, оглянитесь вокруг, по улице гуляют одни пенсионеры и алкаши, нормальных работяг по пальцам руки пересчитаешь, как говорил директор предприятия на котором я работал, У нас остались одни дураки и пьяницы, остальные ушли, тоже самое уже произошло в масштабе страны, печаль

Лакисов Олег
Размещено: 27 Января, 2016 18:52

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
Фокин АлександрСтроить надо 

Только перед тем как строить здесь как хочется - придётся получить по печени от бравого омона и посидеть в тюрьме годков пять ! Согласны ? Тогда вперёд ! Здесь каждый сам решает , какая дорога ему лучше подходит . Но повторяю ещё раз - самый конченный вариант , это сидеть дома ждать непойми чего , надеясь , что само всё наладится .
Я так понимаю,чтобы именить свою жизнь надо организовывать протест
и дуть на баррикады  Кто пойдет на баррикады??????
1.Алексей Пучко не пойдет...Он деньгу вражескую стрижет у него все ГУД
2.Я не пойду....Меня все устраивает.....
3.Сомневаюсь,что пойдут бизнесмены....Как бы они не плакали об ухудшении
своей жизни.
4.Торгаши попыжатся.....И пойдут дальше китайским ширпотребом барыжить,
пусть и с меньшей доходностью...Уже активно прорабатывают покупку товаров
с сертификатами
5.Половине рабочего населения доходов хватает(наличие автосов и приличной мебели в квартирах тому подтверждение)И жизнь их устраивает.
6.Пойдут протестовать молодые семьи с льготными кредитами?????
Кто остается?????????
1.Часть работяг с действительно низкими зарплатами...
2.Пенсионеры,им не просто,но не такие уж копеечные пенсии в РБ.
3.Алкаши и прочие асоциальные элементы.....
Так что.....На амбразуры попрут работяги и пенсионеры?????Чтобы улучшить
на немного свою жизнь....И увеличить доходы бизнесменов и ИП ????? СМЕШНО
Беларусы любят подвиги,правда чужими руками.....Пусть кто-то делает
что то,а я посмотрю со стороны...
ПЫ.си Алкашня и прочие клоуны за бырло и печенюшку (Если кто то профи
нансирует)побузить возможно и могут.....Только толку не будет с этого...

Последний раз редактировалось: 27 Января, 2016 18:59
Страницы: 1   ...  13 14 15 16 17 18