Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Просто потрепаться за жизнь....


Страницы: 1 2 3 4 5   ...  18 
Просто потрепаться за жизнь....
Макарчиков Андрей
Размещено: 03 Октября, 2014 21:31

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Предлагаю, просто за жизнь как говорится а попиз......, а то нытье про низкие тарифы и все остальное надоедает, хочется отвлечься, так кто за?

Администрация Портала
Размещено: 03 Октября, 2014 22:18

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Я!

Макарчиков Андрей
Размещено: 03 Октября, 2014 22:37

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
вот вообще интересно, как сейчас в большинстве своей водители ведут себя на дорогах, в смысле взаимопомощи и вообще водительской этики?

Фокин Александр
Размещено: 04 Октября, 2014 21:50

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Макарчиков Андрейвот вообще интересно, как сейчас в большинстве своей водители ведут себя на дорогах, в смысле взаимопомощи и вообще водительской этики?
да примерно вот так.Лежит в кювете фута,все едут и думают,наверно не справился,но я спешу ролтон заработать,и только один из ста остановится поглазеть и может быть спросит,нужна ли помощь.

Макарчиков Андрей
Размещено: 04 Октября, 2014 23:50

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
жаль что так, а я думал мне только так везет, в кювете не лежал но застревал крепко и ни одна су... не остановилась, даже когда просил, так бы и сидел если бы не большой трактор, большое ему спасибо, а дело было зимой....

Макарчиков Андрей
Размещено: 11 Октября, 2014 12:54

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
ну что то все замолчали, у кого что нового интересного. или только все собачится будут с экспедиторами?

Лакисов Олег
Размещено: 20 Декабря, 2014 13:01

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Кто поделиться какую необдуманную покупку совершил в периуд ВЕЛИКОГО ХАПУНА.Вот купил кофемашину, а кофе люблю растворимое  Чего не сделаешь ради жены любимой

Лакисов Олег
Размещено: 20 Декабря, 2014 13:05

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Эх еслиб не хапун варила бы жена себе кофе в турке дальше и места в кухне свободного было больше

Степанов Михаил
Размещено: 20 Декабря, 2014 14:26

Беларусь ООО "Намикс"
Сообщений: 87
Сходил в банк - $$ нет, пошел в магазин и купил гречки с овсянкой. Думаю ещё в маленькой полный бак заправить, как раз до весны зватит(что-то совсем мало на мелкой ездить стал)  )

Лакисов Олег
Размещено: 20 Декабря, 2014 14:34

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Степанов МихаилСходил в банк - $$ нет, пошел в магазин и купил гречки с овсянкой. Думаю ещё в маленькой полный бак заправить, как раз до весны зватит(что-то совсем мало на мелкой ездить стал)  )
Михаил,если гречки купил не 10 кг ,та вполне обдуманная покупка.Хотелось бы услышать НЕОБДУМАННЫЕ.Или про промашки говорить стесняются

Степанов Михаил
Размещено: 20 Декабря, 2014 14:55

Беларусь ООО "Намикс"
Сообщений: 87
Лакисов Oleg
Степанов МихаилСходил в банк - $$ нет, пошел в магазин и купил гречки с овсянкой. Думаю ещё в маленькой полный бак заправить, как раз до весны зватит(что-то совсем мало на мелкой ездить стал)  )
Михаил,если гречки купил не 10 кг ,та вполне обдуманная покупка.Хотелось бы услышать НЕОБДУМАННЫЕ.Или про промашки говорить стесняются

Моей семье 10 кг минимум на 2.5 месяца, 5пачек*0,8кг=4, само то. Зачем грызунов разводить.

Лакисов Олег
Размещено: 20 Декабря, 2014 15:09

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Никто не спорит,что деньги зарабатываются тяжело.Но во времена ХАПУНА люди так легко с ними растаются ,как будто выйграли в лотерею

Степанов Михаил
Размещено: 20 Декабря, 2014 15:14

Беларусь ООО "Намикс"
Сообщений: 87
Вот из обдуманных покупок - сенсор к телефону, 2шт + комплект отверток, цена вопроса у почитателей Мао 12$+месяц ожидания, пол года тому на жданах за замену отдавал 35$, вчера сам поменял за 20 минут(любимая нокиа, простая, хорошо ловит, только сенсоры в среднем живут у меня 8-10 месяцев)

Лакисов Олег
Размещено: 20 Декабря, 2014 16:11

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Степанов МихаилВот из обдуманных покупок - сенсор к телефону, 2шт + комплект отверток, цена вопроса у почитателей Мао 12$+месяц ожидания, пол года тому на жданах за замену отдавал 35$, вчера сам поменял за 20 минут(любимая нокиа, простая, хорошо ловит, только сенсоры в среднем живут у меня 8-10 месяцев)
Миша,мы обдуманные покупки весь год делаем,а необдуманные раз в 3-4 года Сам 2 дня назад в Раше купил 50 кусков мыла dove 5 тыс штука .Жена офигела.Сказал,что может будем голодные в следующем году,но чистые и вкусно пахнущие это точно

Чистякова Елена
Размещено: 20 Декабря, 2014 16:44

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Ух, вчера в обменниках жесть была. Надо было мелочь разменять. Пока стояла в очереди - россияне чуть с руками не отрывали валюту - ходили по очереди и спрашивали - кто менять собирается. Занимали раза по 4 очередь - сразу скупали всё, что сдаётся

Страницы: 1 2 3 4 5   ...  18