Реклама на сайте | Контакты

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Курсы валют

Курсы НБРБ
по состоянию на 2018-11-17
Валюта Курс BYN +/-
100 RUR 3.1973 0.0106
EUR 2.395 -0.0095
USD 2.1102 -0.012
100 UAH 7.6016 -0.035

Реклама

Очереди на границах

по сост. на 12 Авг 2016 10:00
Райгардас Привалка
Камера Камера
Шальчининкай Бенякони
40 Камера Камера
Лаворишкес Котловка
30 10 Камера Камера
Мядининкай Каменный Лог
60 20 Камера Камера 10
Силене Урбаны
70
Патерниеки Григоровщина
50 Камера
Половцы Песчатка
Камера
Кукурыки Козловичи
Камера
Кузница Брузги
80 Камера
Тересполь Брест,автодорожный
150 Камера Камера
Бобровники Берестовица
30 Камера Камера
Новые Ярыловичи Новая Гута
10 Камера
Доманово Мокраны
Камера

Реклама

Транспортный форум

Просто потрепаться за жизнь....

Страницы: 1   ...  14 15 16 17 18 
Просто потрепаться за жизнь....
Лакисов Олег
Размещено: 27 Января, 2016 18:57

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Чепик Николай
Фокин АлександрС
Боюсь не дотянуть нам до этого часа, оглянитесь вокруг, по улице гуляют одни пенсионеры и алкаши, нормальных работяг по пальцам руки пересчитаешь, как говорил директор предприятия на котором я работал, У нас остались одни дураки и пьяницы, остальные ушли, тоже самое уже произошло в масштабе страны, печаль
А я смотрю по сторонам и вижу совсем другое....
Меня окружает приличный,работящий народ.Процент пенсионеров может и растет,
но что ж делать если МЫ стали очень цивилизованными(и семей с одним ребенком становиться больше....) Я не вижу вокруг много алкашни,наркоманов не видел
вообще и не боюсь,когда жена вечером с работы возвращается......
Мы с ВАМИ в разных странах живем????????

Д Вячеслав
Размещено: 27 Января, 2016 19:23

Беларусь ЧТУП "MTT"

Чепик Николай
Размещено: 27 Января, 2016 21:14

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Лакисов Олег
Чепик Николай
Фокин АлександрС
Боюсь не дотянуть нам до этого часа, оглянитесь вокруг, по улице гуляют одни пенсионеры и алкаши, нормальных работяг по пальцам руки пересчитаешь, как говорил директор предприятия на котором я работал, У нас остались одни дураки и пьяницы, остальные ушли, тоже самое уже произошло в масштабе страны, печаль
А я смотрю по сторонам и вижу совсем другое....
Меня окружает приличный,работящий народ.Процент пенсионеров может и растет,
но что ж делать если МЫ стали очень цивилизованными(и семей с одним ребенком становиться больше....) Я не вижу вокруг много алкашни,наркоманов не видел
вообще и не боюсь,когда жена вечером с работы возвращается......
Мы с ВАМИ в разных странах живем????????
Скажу больше, в разных городах, я как говорил атаман шкловской из маленькага Чыкаго, из здесь в своё время было три тюрьмы(одна из них в центре города) и два кинотеатра, а не Витебск, который считается белорусским Иваново, так что если бы ты пожил здесь, я думаю мы с тобой увидели одно и тоже

Адолевский Иван
Размещено: 28 Января, 2016 09:37

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
маленький чикаго не вся беларусь. в европе еще до наплыва теперешних беженцев было не очень-то и безопасно, а как посмотришь на контингент на улицах, то большая половина какие-то маргинальные дегенераты

Чепик Николай
Размещено: 28 Января, 2016 14:16

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Адолевский Иванмаленький чикаго не вся беларусь. в европе еще до наплыва теперешних беженцев было не очень-то и безопасно, а как посмотришь на контингент на улицах, то большая половина какие-то маргинальные дегенераты
Иван, мне эта европа абсолютно по центру, я там не был и желания туда ехать особого нет, и заметь мы не европу обсуждаем,а те места где живём

Фокин Александр
Размещено: 28 Января, 2016 21:30

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Последний месяц пошла тенденция перевозки муки.Молодечно-Слуцк,Смолевичи,Березино,Гомель,и т.д.Сам был занят.Отправил товарища по маршруту Молодечно-Бобруйск-8 млн.До 15 звонков в день.Ребята держите марку включая платку.

Последний раз редактировалось: 28 Января, 2016 21:44
Д Вячеслав
Размещено: 29 Января, 2016 23:22

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сегодня ввели в уши информацию о разработке законопроекта о допуске транспорта в сфере грузоперевозок и такси,что кто слышал?

Последний раз редактировалось: 29 Января, 2016 23:26
Пучко Алексей
Размещено: 29 Января, 2016 23:39

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Адолевский Иванмаленький чикаго не вся беларусь. в европе еще до наплыва теперешних беженцев было не очень-то и безопасно, а как посмотришь на контингент на улицах, то большая половина какие-то маргинальные дегенераты
Простите , а где именно таких больше половины ? Вот специально поеду посмотрю . А то я всё работаю по Германии , Франции , Бельгии , по улице хожу , в магазины , на экскурсии когда время есть , на работе с людьми общаюсь - и везде нормальные вежливые люди ! Кто из нас "врот" ? ( но ведь я здесь , а не вы ) 
А вот дегенератов выше крыши у меня "на районе" , район не самый спокойный  , и по вечерам , а особенно к выходным не очень то и безопасно .

Д Вячеслав
Размещено: 30 Января, 2016 00:58

Беларусь ЧТУП "MTT"

Последний раз редактировалось: 30 Января, 2016 01:58
Д Вячеслав
Размещено: 31 Января, 2016 01:28

Беларусь ЧТУП "MTT"

Адолевский Иван
Размещено: 01 Февраля, 2016 23:24

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Пучко Алексей
Простите , а где именно таких больше половины ? Вот специально поеду посмотрю . А то я всё работаю по Германии , Франции , Бельгии , по улице хожу , в магазины , на экскурсии когда время есть , на работе с людьми общаюсь - и везде нормальные вежливые люди ! Кто из нас "врот" ? ( но ведь я здесь , а не вы ) 
А вот дегенератов выше крыши у меня "на районе" , район не самый спокойный  , и по вечерам , а особенно к выходным не очень то и безопасно .
да про что это я? там у вас вокруг чистокровные европейцы кругом  
а порезанные тенты на охраняемых стоянках италии и германии это враки, и запаски не воруют, и в казалось бы приличных района брюсселя средь бела дня форточки в авто не выбивают...

Сандркин Александр
Размещено: 25 Октября, 2018 10:22

Россия Физ. лицо "Сандркин Александр"
Прошлой ночью я впал в депрессию и позвонил по номеру "телефон доверия". Мой звонок перенаправили в Пакистан. Я сказал, что собираюсь покончить с собой. Они страшно обрадовались и спросили, умею ли я водить грузовики...

Последний раз редактировалось: 25 Октября, 2018 10:22
Страницы: 1   ...  14 15 16 17 18