Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Просто потрепаться за жизнь....


Страницы: 1   ...  14 15 16 17 18 
Просто потрепаться за жизнь....
Лакисов Олег
Размещено: 27 Января, 2016 18:57

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Чепик Николай
Фокин АлександрС
Боюсь не дотянуть нам до этого часа, оглянитесь вокруг, по улице гуляют одни пенсионеры и алкаши, нормальных работяг по пальцам руки пересчитаешь, как говорил директор предприятия на котором я работал, У нас остались одни дураки и пьяницы, остальные ушли, тоже самое уже произошло в масштабе страны, печаль
А я смотрю по сторонам и вижу совсем другое....
Меня окружает приличный,работящий народ.Процент пенсионеров может и растет,
но что ж делать если МЫ стали очень цивилизованными(и семей с одним ребенком становиться больше....) Я не вижу вокруг много алкашни,наркоманов не видел
вообще и не боюсь,когда жена вечером с работы возвращается......
Мы с ВАМИ в разных странах живем????????

R Григорий
Размещено: 27 Января, 2016 19:23

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245


Чепик Николай
Размещено: 27 Января, 2016 21:14

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Лакисов Олег
Чепик Николай
Фокин АлександрС
Боюсь не дотянуть нам до этого часа, оглянитесь вокруг, по улице гуляют одни пенсионеры и алкаши, нормальных работяг по пальцам руки пересчитаешь, как говорил директор предприятия на котором я работал, У нас остались одни дураки и пьяницы, остальные ушли, тоже самое уже произошло в масштабе страны, печаль
А я смотрю по сторонам и вижу совсем другое....
Меня окружает приличный,работящий народ.Процент пенсионеров может и растет,
но что ж делать если МЫ стали очень цивилизованными(и семей с одним ребенком становиться больше....) Я не вижу вокруг много алкашни,наркоманов не видел
вообще и не боюсь,когда жена вечером с работы возвращается......
Мы с ВАМИ в разных странах живем????????
Скажу больше, в разных городах, я как говорил атаман шкловской из маленькага Чыкаго, из здесь в своё время было три тюрьмы(одна из них в центре города) и два кинотеатра, а не Витебск, который считается белорусским Иваново, так что если бы ты пожил здесь, я думаю мы с тобой увидели одно и тоже

Адолевский Иван
Размещено: 28 Января, 2016 09:37

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
маленький чикаго не вся беларусь. в европе еще до наплыва теперешних беженцев было не очень-то и безопасно, а как посмотришь на контингент на улицах, то большая половина какие-то маргинальные дегенераты

Чепик Николай
Размещено: 28 Января, 2016 14:16

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Адолевский Иванмаленький чикаго не вся беларусь. в европе еще до наплыва теперешних беженцев было не очень-то и безопасно, а как посмотришь на контингент на улицах, то большая половина какие-то маргинальные дегенераты
Иван, мне эта европа абсолютно по центру, я там не был и желания туда ехать особого нет, и заметь мы не европу обсуждаем,а те места где живём

Фокин Александр
Размещено: 28 Января, 2016 21:30

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Последний месяц пошла тенденция перевозки муки.Молодечно-Слуцк,Смолевичи,Березино,Гомель,и т.д.Сам был занят.Отправил товарища по маршруту Молодечно-Бобруйск-8 млн.До 15 звонков в день.Ребята держите марку включая платку.

Последний раз редактировалось: 28 Января, 2016 21:44
R Григорий
Размещено: 29 Января, 2016 23:22

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Сегодня ввели в уши информацию о разработке законопроекта о допуске транспорта в сфере грузоперевозок и такси,что кто слышал?

Последний раз редактировалось: 29 Января, 2016 23:26
Пучко Алексей
Размещено: 29 Января, 2016 23:39

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Адолевский Иванмаленький чикаго не вся беларусь. в европе еще до наплыва теперешних беженцев было не очень-то и безопасно, а как посмотришь на контингент на улицах, то большая половина какие-то маргинальные дегенераты
Простите , а где именно таких больше половины ? Вот специально поеду посмотрю . А то я всё работаю по Германии , Франции , Бельгии , по улице хожу , в магазины , на экскурсии когда время есть , на работе с людьми общаюсь - и везде нормальные вежливые люди ! Кто из нас "врот" ? ( но ведь я здесь , а не вы ) 
А вот дегенератов выше крыши у меня "на районе" , район не самый спокойный  , и по вечерам , а особенно к выходным не очень то и безопасно .

R Григорий
Размещено: 30 Января, 2016 00:58

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245


Последний раз редактировалось: 30 Января, 2016 01:58
R Григорий
Размещено: 31 Января, 2016 01:28

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245


Адолевский Иван
Размещено: 01 Февраля, 2016 23:24

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Пучко Алексей
Адолевский Иванмаленький чикаго не вся беларусь. в европе еще до наплыва теперешних беженцев было не очень-то и безопасно, а как посмотришь на контингент на улицах, то большая половина какие-то маргинальные дегенераты
Простите , а где именно таких больше половины ? Вот специально поеду посмотрю . А то я всё работаю по Германии , Франции , Бельгии , по улице хожу , в магазины , на экскурсии когда время есть , на работе с людьми общаюсь - и везде нормальные вежливые люди ! Кто из нас "врот" ? ( но ведь я здесь , а не вы ) 
А вот дегенератов выше крыши у меня "на районе" , район не самый спокойный  , и по вечерам , а особенно к выходным не очень то и безопасно .
да про что это я? там у вас вокруг чистокровные европейцы кругом  
а порезанные тенты на охраняемых стоянках италии и германии это враки, и запаски не воруют, и в казалось бы приличных района брюсселя средь бела дня форточки в авто не выбивают...

Страницы: 1   ...  14 15 16 17 18