Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

установка рефа


Страницы: 1 2 
установка рефа
Матюшонок Александр
Размещено: 19 Марта, 2018 20:22

Беларусь Физ. лицо "Матюшонок Александр"
Сообщений: 2
мужики кто сталкивался .если купить авто с изотермой 40кубов..и установить реф..где это можно сделать чтобы был -+..может кто сталкивался ???РБ

Литвинов Сергей
Размещено: 19 Марта, 2018 21:28

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
http://carrierbel.by
 

ЧУП "БЕЛТРАНСХОЛОД"

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР

В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ

 
Отдел продаж
+375 (29) 112 28 85
 
Сервис
+375 (29) 689 45 10


Последний раз редактировалось: 19 Марта, 2018 21:29
Гончарко Сергей
Размещено: 19 Марта, 2018 21:52

Беларусь ИП "Гончарко Сергей Владимирович"
Сообщений: 179
Чтобы был "+" достаточно автономки на 10кВТ. Несомненно дешевле в покупке и эксплуатации.

Фокин Александр
Размещено: 20 Марта, 2018 19:52

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Гончарко СергейЧтобы был "+" достаточно автономки на 10кВТ. Несомненно дешевле в покупке и эксплуатации.
29-1105455 -Юра,ИП Волков,Минск.

Ерофеев Андрей
Размещено: 20 Марта, 2018 21:03

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Матюшонок Александрмужики кто сталкивался .если купить авто с изотермой 40кубов..и установить реф..где это можно сделать чтобы был -+..может кто сталкивался ???РБ
Я думаю проще продать изотерму и купить рефа. Во первых нормальная установка будет стоить 2000-4000$, плюс компрессор поставить, трубки все. Плюс при снятии/постановке на учёт или при прохождении техосмотра могут возникнуть проблемы и заставят снимать холодильник. Через БНТУ надо деньги платить.

Лакисов Олег
Размещено: 21 Марта, 2018 08:47

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Гончарко СергейЧтобы был "+" достаточно автономки на 10кВТ. Несомненно дешевле в покупке и эксплуатации.
А бывают автономки на 10 кВТ?????

Гончарко Сергей
Размещено: 21 Марта, 2018 09:58

Беларусь ИП "Гончарко Сергей Владимирович"
Сообщений: 179
А в автобусах буржуйка на дровах? Или методом трения греться о тетю Клаву?

Лакисов Олег
Размещено: 21 Марта, 2018 11:14

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Про автобусы не подумал))))

Матюшонок Александр
Размещено: 21 Марта, 2018 12:17

Беларусь Физ. лицо "Матюшонок Александр"
Сообщений: 2
вот и я думаю что лучше всего купить реф родной ...есть здесь кто работает на 10 т рефах?)

Ерофеев Андрей
Размещено: 21 Марта, 2018 12:58

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов Олег
Гончарко СергейЧтобы был "+" достаточно автономки на 10кВТ. Несомненно дешевле в покупке и эксплуатации.
А бывают автономки на 10 кВТ?????
Планар на 8 точно есть. Думаю должны быть и большие.

R Григорий
Размещено: 21 Марта, 2018 17:44

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Ерофеев Андрей
Лакисов Олег
Гончарко СергейЧтобы был "+" достаточно автономки на 10кВТ. Несомненно дешевле в покупке и эксплуатации.
А бывают автономки на 10 кВТ?????
Планар на 8 точно есть. Думаю должны быть и большие.
+Термописец и в бой.Дело к теплу,нужен уже холодильник!)))

Лакисов Олег
Размещено: 21 Марта, 2018 18:45

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Матюшонок Александрвот и я думаю что лучше всего купить реф родной ...есть здесь кто работает на 10 т рефах?)
Саша,авто на скольких осях ты считаешь 10-ти тонником???

Последний раз редактировалось: 21 Марта, 2018 18:46
Ерофеев Андрей
Размещено: 21 Марта, 2018 20:49

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Д Вячеслав
+Термописец и в бой.Дело к теплу,нужен уже холодильник!)))
Зачем он нужен? За наличие его никто доплачивать не желает. Я тоже не желаю ставить его. Зачем мне выбрасывать деньги на ветер? Кому надо пусть покупают и кладут датчик на груз (благо их куча всяких). Через спутник работает только по РБ в режиме реального времени.
Это из разряда нам нужен термописец, цмр-страхование на 200000 евро, но платить мы желаем дешевле голимого догруза...  Пусть сами возят. 

Последний раз редактировалось: 21 Марта, 2018 20:51
R Григорий
Размещено: 22 Марта, 2018 01:12

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Ерофеев Андрей
Д Вячеслав
+Термописец и в бой.Дело к теплу,нужен уже холодильник!)))
Зачем он нужен? За наличие его никто доплачивать не желает. Я тоже не желаю ставить его. Зачем мне выбрасывать деньги на ветер? Кому надо пусть покупают и кладут датчик на груз (благо их куча всяких). Через спутник работает только по РБ в режиме реального времени.
Это из разряда нам нужен термописец, цмр-страхование на 200000 евро, но платить мы желаем дешевле голимого догруза...  Пусть сами возят. 
К ЦМР страховке еще и зеленая карта нужна за 70-75 евро/месяц-это у многих за гранью понимания  .+Белтолл и едешь и понимаешь,что ты "ОЛИГА́РХ!"
P.S.Так,что хорошей всем дороги.

Последний раз редактировалось: 22 Марта, 2018 05:42
Фокин Александр
Размещено: 22 Марта, 2018 23:08

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Д Вячеслав
Ерофеев Андрей
Д Вячеслав
+Термописец и в бой.Дело к теплу,нужен уже холодильник!)))
Зачем он нужен? За наличие его никто доплачивать не желает. Я тоже не желаю ставить его. Зачем мне выбрасывать деньги на ветер? Кому надо пусть покупают и кладут датчик на груз (благо их куча всяких). Через спутник работает только по РБ в режиме реального времени.
Это из разряда нам нужен термописец, цмр-страхование на 200000 евро, но платить мы желаем дешевле голимого догруза...  Пусть сами возят. 
К ЦМР страховке еще и зеленая карта нужна за 70-75 евро/месяц-это у многих за гранью понимания  .+Белтолл и едешь и понимаешь,что ты "ОЛИГА́РХ!"
P.S.Так,что хорошей всем дороги.
Человек спросил,где реф установить.И понеслось-перелей,перестебай.Я дал тел.где можно поставить-и нет проблемм.ИП Волков.

Страницы: 1 2