Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

возьму в аренду реф


возьму в аренду реф
Олейников Андрей
Размещено: 18 Февраля, 2016 16:37

Беларусь ООО "ОлРуЗа"
Сообщений: 1
Возьму полуприцеп реф в аренду с последующим выкупом тел.80445502142

Пучко Алексей
Размещено: 18 Февраля, 2016 17:39

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Александр Фокин , не хотите использовать возможность ? Может это именно ваш вариант дороги к шасцю   а то вот уже пару лет все жалуетесь на ставочки , на диспов , на верхне-нижние загрузки , на белтол , и на много еще чего ! А тут такой шанс , не получка не аванс !

Лакисов Олег
Размещено: 18 Февраля, 2016 19:38

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко АлексейАлександр Фокин , не хотите использовать возможность ? Может это именно ваш вариант дороги к шасцю   а то вот уже пару лет все жалуетесь на ставочки , на диспов , на верхне-нижние загрузки , на белтол , и на много еще чего ! А тут такой шанс , не получка не аванс !
Алексей,что там поляки говорят по поводу разрешений....
Вроде пока так и не могут с Россией договориться?????
Что делает транспорт ,который на Россию гонял????

Адолевский Иван
Размещено: 18 Февраля, 2016 19:45

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Лакисов Олег
Пучко АлексейАлександр Фокин , не хотите использовать возможность ? Может это именно ваш вариант дороги к шасцю   а то вот уже пару лет все жалуетесь на ставочки , на диспов , на верхне-нижние загрузки , на белтол , и на много еще чего ! А тут такой шанс , не получка не аванс !
Алексей,что там поляки говорят по поводу разрешений....
Вроде пока так и не могут с Россией договориться?????
Что делает транспорт ,который на Россию гонял????
стоят ровненько. да еще до конфликта этого года из-за санкций в рэфах то оборудование, то картон таскали лишь бы не стоять...

Пучко Алексей
Размещено: 18 Февраля, 2016 20:07

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Лакисов Олег
Пучко АлексейАлександр Фокин , не хотите использовать возможность ? Может это именно ваш вариант дороги к шасцю   а то вот уже пару лет все жалуетесь на ставочки , на диспов , на верхне-нижние загрузки , на белтол , и на много еще чего ! А тут такой шанс , не получка не аванс !
Алексей,что там поляки говорят по поводу разрешений....
Вроде пока так и не могут с Россией договориться?????
Что делает транспорт ,который на Россию гонял????
Вот честно , понятия не имею ! Я , так сказать , работаю в другом отделе , а именно в том, который работает на запад.  И фирма в которой я езжу,  никогда на РФ не ездила. Я даже не в курсах, что там с той Россией. Но что я знаю точно - любой поляк может в любое время поехать на запад,  если на востоке какие проблемы. Посему, стоят ровненько или лентяи, или владельцы добитых машин. Других причин стоять объективно нет.

Адолевский Иван
Размещено: 19 Февраля, 2016 12:07

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Пучко Алексей
Лакисов Олег
Пучко АлексейАлександр Фокин , не хотите использовать возможность ? Может это именно ваш вариант дороги к шасцю   а то вот уже пару лет все жалуетесь на ставочки , на диспов , на верхне-нижние загрузки , на белтол , и на много еще чего ! А тут такой шанс , не получка не аванс !
Алексей,что там поляки говорят по поводу разрешений....
Вроде пока так и не могут с Россией договориться?????
Что делает транспорт ,который на Россию гонял????
Вот честно , понятия не имею ! Я , так сказать , работаю в другом отделе , а именно в том, который работает на запад.  И фирма в которой я езжу,  никогда на РФ не ездила. Я даже не в курсах, что там с той Россией. Но что я знаю точно - любой поляк может в любое время поехать на запад,  если на востоке какие проблемы. Посему, стоят ровненько или лентяи, или владельцы добитых машин. Других причин стоять объективно нет.
а откуда грузов столько возьмется, чтобы задействовать все машины с восточных направлений? и почему поляки запросили в 3 раза больше дозволов российских? пусть катились бы на запад

Пучко Алексей
Размещено: 19 Февраля, 2016 14:02

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Это вы у поляков спрашивайте , для чего им дазволы . Лучше подумайте , почему РФ не дает трехсторонние дозволы "братскому союзнику" Беларуси , а рано или поздно отдаст этот кусок транспортного бизнеса полякам . Поторгуются и поедут поляки из Германии на Россию , так каждый год происходит , а беларусам только и останется из Радошкович кирпич на Москву возить за 350 долларов .