Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ В ФОРУМЕ "НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПАРТНЕРЫ"!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!


ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ В ФОРУМЕ "НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПАРТНЕРЫ"!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
Администрация Портала
Размещено: 01 Сентября, 2015 18:44

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
1. Темы без прикрепленных документов, о сотрудничестве, будут УДАЛЕНЫ! Как прикрепить документы читаем тут.
2. Темы в которых упомянаются фирмы кроме упомянутых в документах, будут УДАЛЕНЫ! Нам не важно что Вася, Петя и Марина работают еще в 10 фирмах. У вас притензия к одной. Публикуйте их телефоны, кому интересно у нас есть поиск по телефону сотрудника, проверяйте.
3. Не нужно плодить по 20 тем с одной и той же фирмой.
4. По существу излагайте суть проблемы. Темы в стиле "Фирма ООО "табурет" - редиска, не платит" - будут удалены! Описываете как минимум когда возникла задолженность.
5. При размещении, по возможности, необходимо прикрепить ваш комментарий к фирме(-ам) к которым он относиться. Это будет отображено в паспорте данной фирмы
6. Запрещается размещать темы о "Недобросовестных партнерах" где либо, кроме соответсвующего раздела.
7. Размещая информацию в данном разделе, пользователь осознает и несет всю ответственность за возможные негативные последствия его публикации, как для администрации сайта Transavto.by, так и для фирм упомянутых в сообщении (в случае клеветы)

Последний раз редактировалось: 03 Сентября, 2015 20:44
Лакисов Олег
Размещено: 01 Сентября, 2015 18:50

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Вашему форуму(недобросовестные партнеры)доверяют больше чем суду
А в моем понятии надо не на форуме сопли размазывать,а делать отрицательную
 запись в паспорт фирмы-редиски,чтоб все видели и идти в СУД

Администрация Портала
Размещено: 01 Сентября, 2015 18:54

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Лакисов ОлегВашему форуму(недобросовестные партнеры)доверяют больше чем суду
А в моем понятии надо не на форуме сопли размазывать,а делать отрицательную
 запись в паспорт фирмы-редиски,чтоб все видели и идти в СУД
Отрицательную запись нужно делать на основании решения суда. Будет решения - прикрепим и рейтин понизим до не могу. Только мне так кажется, что до суда у нас дело не доходит!

Лакисов Олег
Размещено: 01 Сентября, 2015 19:10

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Администрация Портала
Лакисов ОлегВашему форуму(недобросовестные партнеры)доверяют больше чем суду
А в моем понятии надо не на форуме сопли размазывать,а делать отрицательную
 запись в паспорт фирмы-редиски,чтоб все видели и идти в СУД
Отрицательную запись нужно делать на основании решения суда. Будет решения - прикрепим и рейтин понизим до не могу. Только мне так кажется, что до суда у нас дело не доходит!
Одну минуту....Не понял.Если у меня по договору с фирмой оплата 15-ть банков
 после
оригиналов и после окончания срока я НЕ ПОЛУЧАЮ деньги.....Почему Я (например
 как
на ларди)не могу фирме написать отрицательный отзыв и в коментариях к отзыву
указать причину отрицательного отзыва и при желании прикрепить доки(подтверждающие факт получения письма,например корешок уведомления????)
факт просрочки налицо....Решение суда может вступить в законную силу и через
 пол
года с момента начала тяжбы.....Сколько за это время можно опустить
перевозов?????,
которые не знают,что фирма перестала платить.
На форуме ливши слезы-предупредишь человек тридцать.
А если отзыв виден в паспорте,то его видит тот,кто с этой редиской хочет начать сотрудничество

Алексеюк Андрей
Размещено: 02 Сентября, 2015 14:39

Беларусь ИП "Алексеюк А.В."
Сообщений: 24
Как я понял, если одни и те же люди работают под разными названиями и занимаются кидаловом - это нормально, а озвучить это на форуме можно только применительно к одному названию, с которым конкретно возникла проблема.......Не пойму кто кого раком ставит.......

Администрация Портала
Размещено: 02 Сентября, 2015 15:21

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Алексеюк АндрейКак я понял, если одни и те же люди работают под разными названиями и занимаются кидаловом - это нормально, а озвучить это на форуме можно только применительно к одному названию, с которым конкретно возникла проблема.......Не пойму кто кого раком ставит.......

Есть документы однозначно подтверждающие их связь - прикрепляйте и пишите. Нет документов - извините!

Отдел Транспорта
Размещено: 02 Сентября, 2015 17:05

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Лакисов Олег
Администрация Портала
Лакисов ОлегВашему форуму(недобросовестные партнеры)доверяют больше чем суду
А в моем понятии надо не на форуме сопли размазывать,а делать отрицательную
 запись в паспорт фирмы-редиски,чтоб все видели и идти в СУД
Отрицательную запись нужно делать на основании решения суда. Будет решения - прикрепим и рейтин понизим до не могу. Только мне так кажется, что до суда у нас дело не доходит!
Одну минуту....Не понял.Если у меня по договору с фирмой оплата 15-ть банков
 после
оригиналов и после окончания срока я НЕ ПОЛУЧАЮ деньги.....Почему Я (например
 как
на ларди)не могу фирме написать отрицательный отзыв и в коментариях к отзыву
указать причину отрицательного отзыва и при желании прикрепить доки(подтверждающие факт получения письма,например корешок уведомления????)
факт просрочки налицо....Решение суда может вступить в законную силу и через
 пол
года с момента начала тяжбы.....Сколько за это время можно опустить
перевозов?????,
которые не знают,что фирма перестала платить.
На форуме ливши слезы-предупредишь человек тридцать.
А если отзыв виден в паспорте,то его видит тот,кто с этой редиской хочет начать сотрудничество
В паспорте как раз видно! Панель управления - предприятия - название фирмы - отрицательные отзывы, упоминание на форуме "недобросовестные партнеры" (внизу под паспортом)

Отдел Транспорта
Размещено: 02 Сентября, 2015 17:20

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Алексеюк АндрейКак я понял, если одни и те же люди работают под разными названиями и занимаются кидаловом - это нормально, а озвучить это на форуме можно только применительно к одному названию, с которым конкретно возникла проблема.......Не пойму кто кого раком ставит.......
Я вот тоже не понимаю.. Если мы напишем, что Вася, Петя и Марина работали на такой-то фирме (или тем паче были там учредителями), у которой остались просроченные обязательства (и прикрепим доказательства тому), а теперь работают на другой фирме - это же не противоречит закону и не нарушает чьих-то прав, не оскорбляет. Может, есть что-то в законе - приведите пункты и статьи, пожалуйста, очень интересно почитать. Многие знают и понимают, что если у мошенников получилось хоть раз ликвидировать фирму с большими долгами и уйти от ответственности - их потом уже не остановить. Пока мы тут будем ждать судебных приказов.... у кого-то появится неплохой домик за городом.

Последний раз редактировалось: 02 Сентября, 2015 17:40
Администрация Портала
Размещено: 02 Сентября, 2015 17:31

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Директор Директор
Алексеюк АндрейКак я понял, если одни и те же люди работают под разными названиями и занимаются кидаловом - это нормально, а озвучить это на форуме можно только применительно к одному названию, с которым конкретно возникла проблема.......Не пойму кто кого раком ставит.......
Я вот тоже не понимаю.. Если мы напишем, что Вася, Петя и Марина работали на такой-то фирме (или тем паче были там учредителями), у которой остались просроченные обязательства (и прикрепим доказательства тому), а теперь работают на другой фирме - это же не противоречит закону и не нарушает чьих-то прав, не оскорбляет. Может, есть что-то в законе - приведите пункты и статьи, пожалуйста, очень интересно почитать. Многие знают и понимают, что если у мошенников получилось хоть раз кинуть фирму с большими долгами и уйти от ответственности - их потом уже не остановить. Пока мы тут будем ждать судебных приказов.... у кого-то появится неплохой домик за городом.
Вы поймите, жто все игра слов. Можно написать что: Фирма "А" меня кинула, учеридители фирмы, являются также учередителями фирмы "Б", будте осторожны!  
И подтвердить все это документально. А то у нас в посленее время пишут в стиле: Фирма "А", а так же "Б", "В" - кидалы! 
При этом  из доказательств, только одно это заявление.
Далее, как-бы Вася, Петя и Марина, где бы они не работали не должны отвечать за долги Юр. Лица (если они только не директор и глав. бух). Может они искренне хотели вам оплатить, но руководство сказало - нет, по этому и сменили место работы.   Поэтому сначала доказательства, потом обвинения!

Последний раз редактировалось: 02 Сентября, 2015 17:35
Резько Николай
Размещено: 02 Сентября, 2015 18:38

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
А в чем проблема? Пускай подают в суд за клевету.Там разберуться кто хотел платить кто нехотел и кто кому недал денег на оплату.За одно может разберутся кто под чьими флагами перевозов на деньги разводит.

Администрация Портала
Размещено: 02 Сентября, 2015 19:29

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Резько НиколайА в чем проблема? Пускай подают в суд за клевету.Там разберуться кто хотел платить кто нехотел и кто кому недал денег на оплату.За одно может разберутся кто под чьими флагами перевозов на деньги разводит.
Проблема в том, что по закону о СМИ в суд за клевету подадут на нас, а оно нам надо?

Администрация Портала
Размещено: 03 Сентября, 2015 20:42

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Обновлено!

Сачук Виталий
Размещено: 04 Сентября, 2015 12:55

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
проблемы негров шерифа не еп ут  - если кратко

Последний раз редактировалось: 04 Сентября, 2015 12:55
Сачук Виталий
Размещено: 04 Сентября, 2015 13:13

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Сайты - вообще конечно помойки. Три сайта ларди трансифо и делла (ати не беру) на каждом из них примерно с десяток контор которые ведут активную деятельность предлагая в 95% либо евроопт с напитками на паллетах (оригинал) за бесплатно либо тупо переписано с ати (рассматриваю только по рб и рф). Я после одной темы на форуме (которую закрыли уже) начал изучать эти конторки. Вот получается что из 10 на сайте примерно 3 на самом деле принадлежит одним и тем же лицам (сватья, братья и тд). То есть реально по три человека на каждом сайте делают весь объем загрузок. Перевозчики как олени платят за доступ к этому кландайку по червонцу в месяц. Конечно же администрации сайтов будут всячески различными правилами и тп поддерживать тех кто им делает выручку.
Сайты теперь использую так - не мелькает эксп сотнями загрузок на всех сайтах - буду работать с ним. Грузит сотни машин - точно кинет.

Сачук Виталий
Размещено: 04 Сентября, 2015 13:17

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
и почему очень важно выкладывать фамилии и новые названия этих мразей - они как оборотни будут изголяться меняя себе названия телефоны имена, но они никуда не уйдут с этих сайтов. Это надо понимать. Без сайтов их просто нет. А они уже привыкли жрать за чужой счет.