Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

РашАвтоТех. Экспедитор или прокладка?


Страницы: 1 2 3 4 5 6 
РашАвтоТех. Экспедитор или прокладка?
Отдел Транспорта
Размещено: 16 Января, 2018 20:08

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Отдел Транспорта
Лакисов Олег
Ерофеев Андрей
Отдел ТранспортаПотом из скайпа переписку с менеджером скопирую и всё будет ясно. Пока некогда.
Я думаю имея на руках подписанную заявку и переписку в скайпе можно смело оставлять отрицательные отзывы на всех сайтах. И убрать например при оплате срыва загрузки согласно заявки или договора. Если такого пункта в заявке просто не было, 
Видели мы концовку истории с селедкой... Даже суд не стал на сторону перевоза..
Хде ты это увидел? Умище ты наш ясновидящий 


Отдел Транспорта
Размещено: 16 Января, 2018 20:55

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Ерофеев Андрей
Отдел ТранспортаПотом из скайпа переписку с менеджером скопирую и всё будет ясно. Пока некогда.
Я думаю имея на руках подписанную заявку и переписку в скайпе можно смело оставлять отрицательные отзывы на всех сайтах. И убрать например при оплате срыва загрузки согласно заявки или договора. Если такого пункта в заявке просто не было, то Вы САМИ ВИНОВАТЫ.   Я например всегда говорю или ставим штраф за срыв загрузки, либо убираем штраф перевозчику за опоздание на загрузку/выгрузку...
Сами виноваты, согласны. Но как работает прокладка можно посмотреть здесь:
 
 
-Добрый день
 
Анастасия 10:55добрый
 
-10:55Шины из Всеволожска?Ставка?
 
Анастасия 10:56 19 000 росна сегодня завтра уедите выгрузка на пон заезд до ночи в субботу выгрузка 11:04
 
-20 тыс поехали
 
Анастасия 11:05нет спасибки мне тут уже вроде как дают тока 19 000кто даст первый с тем и поеду авто должно быть не старше 15 детможно реф
 
Анастасия 11:31давай за 20000
 
-Выгрузка на субботу?
 
Анастасия 11:31да во сколько сегодня станет?11:33
 
Анастасия 11:34во скока сегодня приедет?11:345 мин
 
Анастасия 11:36и скока лет тягачу11:3820
 
Анастасия 11:40 не менее 15 авто должно быть
 
Анастасия РашАвтоТех, 14.12.201711:41Ой 5 лет
 
Анастасия 11:41ну не пугай
 
-11:42На загрузке может быть через 1ч
 
Анастасия 11:42ок отлично ща адреса скину
 
-11:48Водителю можно выезжать?
 
Анастасия 11:48 да пару сек
 
-11:49Уточните в субботу точно выгрузят?
 
Анастасия 11:50уточняла точно
 
Анастасия 11:50да конечно я уже ж все уточняла 3 минуты
 
-11:59У Вас точно будет загрузка?
 
Анастасия 11:59 да для меня держали не могу менеджера найти ща объявится  Загрузка Ленинградская область, Всеволожский район, промышленная зона Кирпичный завод, квартал 6.,можите ехать
 
-12:00Остановить авто, а то он уже выехал, вдруг там чего поменялось
 
Анастасия 12:00 едет пускай ща заявку буду делать
 
-12:00 Ок
 
-12:08 Здесь просто предлагают параллельно Всеволожск, правда с доставкой на завтра, может это другая загрузка)))
 
Анастасия 12:08может другая так я вас взяла уже едте
 
-12:09Он через 30 мин будет на месте
 
Анастасия 12:09 супер Ленинградская область, Всеволожский район, промышленная зона Кирпичный завод, квартал 6. Контактное лицо Оператор (812)336-9000 доб. 9400
 
-12:10Там шины будут, не кипичи надеюсь
 
Анастасия 12:10ну да
 
-12:20Ждем заявку!!!Чтобы не получилось так ,что мы приехали а загрузка отменилась, т.к заявки до сих пор нет)
 
Анастасия 12:25 Делаю Есть все
 
-12:27Ок
 
Анастасия 12:35 дай почту схема проезжа пришллю
 
Анастасия 12:40 тормози авто
я злая как черт это не я виноватая спрашивала мне сказали
 
-12:42Вот и верь вам после этого)))
 
Анастасия 12:42едет пусть и еще прислали схему проезда это не мнеееееееееееееееееееее
 
-12:43Пускай оплачивет нам за перепробег и Маршрутную карту, у нас не детский сад Отвечать надо за поступки
 
Анастасия 12:45 ну а кто мне заплатит?за слово "едте" заявки нету
 
-Если не было у Вас заявки от клиента, зачем Вы наше авто отправили на загрузку?
 
Анастасия 12:48 она мне какие то фото икрана шлет
 
-12:48Это же не игры в песочнице - переезд 20-ти тонной машины?
 
-Вы нам возместите перепробег и оплаченную маршрутную карту? Вас тысячу раз спрашивали в переписке. Очень непорядочно Непрофессионально работаете. Мы потеряли несколько загрузок из-за вас
 
Анастасия 12:51да и ямиллионраз спрашивала я с опытом экспедитор и с этой фирмой 5 лет работаем никто не хотел вас умышленно подводить блин
 
-12:52Это несерьезно "хотели" "не хотели"Нам нужна компенсация убытковМы просто так не ездим, не на воздухе машины ездятВы будете возмещать или нет?Больше не о чем писать
 
Анастасия 12:53 никто ничего не возместит от куда мне кто что заплатит и на основании чего
 
-Тогда будет чат на транспортной бирже с приложением перписки. Так поступать нельзя
 
Анастасия 12:53 это все опровергается

Ерофеев Андрей
Размещено: 16 Января, 2018 22:06

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Отдел Транспорта
Сами виноваты, согласны. Но как работает прокладка можно посмотреть здесь:
Тут недавно Созвездие-транс или Ювита (хз не помню, в принципе они у меня в чёрном списке обе конторы, но была заявка по сайтам на отдельного малыша 5-ти метрового под пломбу с Москвы и у меня в этот день выезжала туда машина). Набрал, мне озвучили ставку 19000 РФ и требование пломбировки. Потом она 20 минут звонила каждую минуту типа скорей дай данные на машину и реквизиты для договора и заявки. Это был обед. В итоге договор подписанный ими получили, а заявки не было. Звоню в 5 вечера, спрашиваю Что с заявкой, а она мне что-то невнятное типа заказчик куда-то делся. Потом они ещё 2 дня крутили этот "груз". С такими только обратку взять и то в голодный год и после подписания заявки. 
Таких и перевозчиков хватает, которые заявок наберут, а потом что-то не успевают забрать и нагло отказываются поздно вечером или придумывают небылицы, что машина сломалась, т.к. утром надо быть на выгрузке по другим грузам...

Лакисов Олег
Размещено: 21 Января, 2018 02:26

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Отдел Транспорта
Ерофеев Андрей
Отдел ТранспортаПотом из скайпа переписку с менеджером скопирую и всё будет ясно. Пока некогда.
Я думаю имея 
Сами виноваты, согласны. Но как работает прокладка можно посмотреть здесь:
 
 
-Добрый день
 
Анастасия 10:55добрый
 
-10:55Шины из Всеволожска?Ставка?
 
Читая переписку ....5 дней плакал...все носовые платки использовал)))))
Умеет меня Антонина повесилить))))))))
Завтра вечером накидаю свои мысли........
Под заголовком...Сопли современного фуриста..или плачь маленьких детей..(автор Мольер)

Лакисов Олег
Размещено: 21 Января, 2018 18:50

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
-Добрый день
 
Анастасия 10:55добрый
 
-10:55Шины из Всеволожска?Ставка?
===========================================
Буду так копировать,чтобы тему не удлиннять....
Кстати эта переписка показывает какая попа в сегодняшних перевозках и какой мусор в головах хозяевов транспорта.......И какие фуристы
приколисты...А от ВАШИХ цен происходит ценообразование для остального транспорта,меньшей
грузоподьемности......

Лакисов Олег
Размещено: 21 Января, 2018 18:55

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
-10:55Шины из Всеволожска?Ставка?
 
Анастасия 10:56 19 000 росна сегодня завтра уедите выгрузка на пон заезд до ночи в субботу выгрузка 11:04
 
-20 тыс поехали
=================================
Иногда присутствую при телефонных беседах перевозчиков и заказчиков..... В 80% случаев..перевоз
чик начинает беседу с фразы...А сколько плОТИТЕ.......Это правильно??????? Человек который оказывает услугу,не может оценить ее стоимость.....
Это примерно так......
Пришел я в парикмахерскую...и меня спрашивают..а сколько я заплочу за стрижку......))))))
СМЕШНО????? А в перевозках это уже нормальное явление....


Лакисов Олег
Размещено: 21 Января, 2018 18:57

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Анастасия 11:05нет спасибки мне тут уже вроде как дают тока 19 000кто даст первый с тем и поеду авто должно быть не старше 15 детможно реф
===========================================
К перевозчику уже к возврасту авто начинают требования предбявлять.....
Хотя цену предлагают.....какую то дохленькую....А перевоз хавает.......Самоуважение есть??????
НЕТ.....

Лакисов Олег
Размещено: 21 Января, 2018 19:01

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
-12:20Ждем заявку!!!Чтобы не получилось так ,что мы приехали а загрузка отменилась, т.к заявки до сих пор нет)
 
Анастасия 12:25 Делаю Есть все
 
-12:27Ок
 
Анастасия 12:35 дай почту схема проезжа пришллю
 
Анастасия 12:40 тормози авто 
я злая как черт это не я виноватая спрашивала мне сказали
========================================================
Кстати это не доверчивость ехать без заявки...ЭТО БЕЗНАДЕГА.....
И СТРАХ вернуться домой без груза и без копеек ,которые за обратку дадуТЬ.....
Почему Слава из Иркутска пустой приехал...а хвостатые не могут из Питера пустыми приехать?????

Лакисов Олег
Размещено: 21 Января, 2018 19:04

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
-12:43Пускай оплачивет нам за перепробег и Маршрутную карту, у нас не детский сад Отвечать надо за поступки
 ======================================
А что за документ (маршрутная карта?????????) И почему ВАМ должны платить,если ВЫ
никуда ехать не должны были,пока все не оформите.....
Может ВЫ и не поехали на загрузку?????

Последний раз редактировалось: 21 Января, 2018 19:04
Лакисов Олег
Размещено: 21 Января, 2018 19:06

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
-12:43Пускай оплачивет нам за перепробег и Маршрутную карту, у нас не детский сад Отвечать надо за поступки
 
Анастасия 12:45 ну а кто мне заплатит?за слово "едте" заявки нету
 =========================================
ЕСТЬ У МЕНЯ вопрос......
Допустим договор заключен,заявка подписана.....
Вы приехали в Всеволжск...а ВАС там не грузят по каким то причинам....
 

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ???????????????????

Лакисов Олег
Размещено: 21 Января, 2018 19:13

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
-12:48Это же не игры в песочнице - переезд 20-ти тонной машины?
 
-Вы нам возместите перепробег и оплаченную маршрутную карту? Вас тысячу раз спрашивали в переписке. Очень непорядочно Непрофессионально работаете. Мы потеряли несколько загрузок из-за вас
=============================================
1.Игра в песочнице....Это когда фура едет НАУДАЧУ  хрен знает куда.....
2.А по какой расценке ВАМ перепробег оплачивать...И какое расстояние считать перепробегом????  дайте ссылку..на договор,что там про это прописано....
3.Дисп работает непрофессионально?????????????? А ПЕРЕВОЗЧИК??? профессионально?????
ВЫ нашли друг друга...вы одинаковые ПРОФФИ  
4.Во перевоз чешет как потерял кучу загрузок  Были бы у ВАС загрузки...Не погнали бы авто хрен куда....Так еще и за грузом дорогим-резина,которая стенки рефа мажет


Лакисов Олег
Размещено: 21 Января, 2018 19:15

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
-Тогда будет чат на транспортной бирже с приложением перписки. Так поступать нельзя
 
Анастасия 12:53 это все опровергается
========================
Только и может перевоз слезы на форуме лить...Хотя диспу на эти слезы-насрать.....

Лакисов Олег
Размещено: 21 Января, 2018 19:22

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
В общем Пете я вопросы не задаю-он отвечает не по теме и односложно......
А ВАМ задам......Это важный момент в перевозках......
1.Как я уже спрашивал...Ваши действия,если бы заявка была заключена,
а ВАС не загрузили.......
2.Что бы ВЫ делали,если бы ВАС не выгрузили в субботу( а для вас это было важно)...
3.Когда фура (свежая) везет дорогой,ликвидный ) груз за 19 тыс.....Предположите сколько надо платить за доставку 1 тонны,3 тонн,8 тонн??????
 
Ерофеев Андрей на малыше за 19 тыр готов ехать из Москвы на Минск...А тут хвостатые
на коленях стоят перед диспом и НА ВСЕ СОГЛАСНЫ за 19 тыров из Всеволжска......
А потом репу чешут...Почему плОТЮТЬ мало

Последний раз редактировалось: 21 Января, 2018 19:25
Отдел Транспорта
Размещено: 21 Января, 2018 19:59

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Лакисов ОлегВ общем Пете я вопросы не задаю-он отвечает не по теме и односложно......
А ВАМ задам......Это важный момент в перевозках......
1.Как я уже спрашивал...Ваши действия,если бы заявка была заключена,
а ВАС не загрузили.......
2.Что бы ВЫ делали,если бы ВАС не выгрузили в субботу( а для вас это было важно)...
3.Когда фура (свежая) везет дорогой,ликвидный ) груз за 19 тыс.....Предположите сколько надо платить за доставку 1 тонны,3 тонн,8 тонн??????
 
Ерофеев Андрей на малыше за 19 тыр готов ехать из Москвы на Минск...А тут хвостатые
на коленях стоят перед диспом и НА ВСЕ СОГЛАСНЫ за 19 тыров из Всеволжска......
А потом репу чешут...Почему плОТЮТЬ мало
Что это за шквал постов? 

Лакисов Олег
Размещено: 21 Января, 2018 20:45

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Отдел Транспорта
Лакисов ОлегВ общем Пете я вопросы не задаю-он отвечает не по теме и односложно......
Что это за шквал постов? 
Так и у ВАС переписка...длинная

Страницы: 1 2 3 4 5 6