Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Надоела эта тема развода на деньги от Белтолл.


Страницы: 1 2 
Надоела эта тема развода на деньги от Белтолл.
R Григорий
Размещено: 29 Сентября, 2016 14:11

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Меняю бортовое устройство уже второй раз и меня пытаются развести на курсах постоянно при замене самого устройства.
Следовательно возвращают мне моих 60 бел.рублей за старое устройство и берут с меня 100 бел.руб по новому курсу за новое устройство.
Господа юристы-это считается ущемлением прав потребителя?
Какая необходимость есть в том,чтоб брать деньги за замену бортового устройства по курсу?
Поменяйте мне пожалуйста просто бортовое устройство!
Ведь при замене устройства я не расторгаю договор,а просто произвожу замену неисправного бортового устройства,а организатор платных дорог должен меня обеспечивать исправным устройством.
 
P.S. Надоел -этот постоянный развод на деньги!!!
      Может будем устанавливать подсевшие батарейки в бортовое устройство и иметь перевозчика круглый год при замене на курсах?

Последний раз редактировалось: 29 Сентября, 2016 14:15
Фокин Александр
Размещено: 29 Сентября, 2016 20:06

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Я ещё когда писал о процентах за пользование моими бабками при росте курса евро.Денег дал-заплати проценты?!!

Фокин Александр
Размещено: 29 Сентября, 2016 20:09

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Фокин АлександрЯ ещё когда писал о процентах за пользование моими бабками при росте курса евро.Денег дал-заплати проценты?!!
Вчера грузился с парнем( он на Питер), Споросил,почему он прибор''Платон ''не поставил.Ответ: пока в Раше бардак-езжу и не плачу.

Чепик Николай
Размещено: 01 Октября, 2016 21:32

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Фокин Александр
Фокин АлександрЯ ещё когда писал о процентах за пользование моими бабками при росте курса евро.Денег дал-заплати проценты?!!
Вчера грузился с парнем( он на Питер), Споросил,почему он прибор''Платон ''не поставил.Ответ: пока в Раше бардак-езжу и не плачу.
Здесь к сожалению такое не прокатит

Фокин Александр
Размещено: 01 Октября, 2016 23:41

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Чепик Николай
Фокин Александр
Фокин АлександрЯ ещё когда писал о процентах за пользование моими бабками при росте курса евро.Денег дал-заплати проценты?!!
Вчера грузился с парнем( он на Питер), Споросил,почему он прибор''Платон ''не поставил.Ответ: пока в Раше бардак-езжу и не плачу.
Здесь к сожалению такое не прокатит
К сожалению!!,хотя первые 2 письма счастья за сбой по осям по 130 евро так и канули в лета неоплаченные.

Фокин Александр
Размещено: 03 Октября, 2016 23:05

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Про письма счастья-3 чела не поддерживают,но без оснований.Только непонятно,за то,что неоплатил,или не верят,что неоплатил.

R Григорий
Размещено: 15 Октября, 2016 21:24

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Хочу поздравить всех коллег,теперь при замене неисправного устройства,деньги возвращать и брать по новому курсу евро не будут,а бортовое устройство просто будут заменять!!!

Последний раз редактировалось: 15 Октября, 2016 22:32
Казак Виталий
Размещено: 06 Февраля, 2017 00:50

Беларусь ИП "Казак ип"
Сообщений: 6
Чепик Николай
Фокин Александр
Фокин АлександрЯ ещё когда писал о процентах за пользование моими бабками при росте курса евро.Денег дал-заплати проценты?!!
Вчера грузился с парнем( он на Питер), Споросил,почему он прибор''Платон ''не поставил.Ответ: пока в Раше бардак-езжу и не плачу.
Здесь к сожалению такое не прокатит


Казак Виталий
Размещено: 06 Февраля, 2017 00:51

Беларусь ИП "Казак ип"
Сообщений: 6
Чепик Николай
Фокин Александр
Фокин АлександрЯ ещё когда писал о процентах за пользование моими бабками при росте курса евро.Денег дал-заплати проценты?!!
Вчера грузился с парнем( он на Питер), Споросил,почему он прибор''Платон ''не поставил.Ответ: пока в Раше бардак-езжу и не плачу.
Здесь к сожалению такое не прокатит
Да у нас точно не прокатит 
а вобще афигели дорог нет яма на яме дороги разбиты и заплати белтол за такие ямы то есть заплати белтол-и перебери подвеску

Последний раз редактировалось: 06 Февраля, 2017 00:57
Тищенко Виталий
Размещено: 06 Февраля, 2017 08:59

Беларусь ИП "Тищенко В.Ф."
Сообщений: 62
По поводу рашки, половина таких кто кричит что не плачу и не буду, просто пи..т, камер довольно много, а ещё больше ларгусов платоновских на дороге, например в Каменске Шахтинском на посту проверяют маршрутку, если нет то оплата маршрутки и штраф 5 тыс., поэтому получается что они невидимки. А по поводу платки, ладно у нас, сначала построили вложили деньги, а потом сделали дарогу платной, а как в рашке сначала сделали платными все почти дороги , а потом их делают. Так кто более хитрожопые мы или русаки.

R Григорий
Размещено: 06 Февраля, 2017 09:36

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Тищенко ВиталийПо поводу рашки, половина таких кто кричит что не плачу и не буду, просто пи..т, камер довольно много, а ещё больше ларгусов платоновских на дороге, например в Каменске Шахтинском на посту проверяют маршрутку, если нет то оплата маршрутки и штраф 5 тыс., поэтому получается что они невидимки. А по поводу платки, ладно у нас, сначала построили вложили деньги, а потом сделали дарогу платной, а как в рашке сначала сделали платными все почти дороги , а потом их делают. Так кто более хитрожопые мы или русаки.
Оставьте рашку в покое.Простите за не скромный вопрос,а где наша альтернативная дорога?
Качество дороги на многих платных участках отвратительное,работа дорожных службы плохая.
Когда заявлена цена по курсу в Евро и выше аналогичных цен чем в Европе и сервис должен быть соответствующий.
Прошу прощение при езде по немецким автобанам в дождь сразу не нужно ехать на мойку так как машина как после мойки.
Да не спорю хорошо,что есть платная дорога но в сегодняшних экономически реалиях стараюсь объезжать платные участки. 
Считаю,что стоимость оплаты дорог для внутренних потребителе не обоснована высока.
Как и не разобрались с транспортным налогом за,что платим???

R Григорий
Размещено: 06 Февраля, 2017 10:44

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Взять вот даже к примеру.Транзитная страна,а кол-во заправок с душем близко к нулю.Кто к вам будет заезжать на заправки останавливаться ,повышать продажи.
Все едут в РФ так как там минимальный и этот сервис  есть.
Про прачечные на дороге для водителей уже и молчу. 
P.S.Купляйце Беларускае...

Тищенко Виталий
Размещено: 06 Февраля, 2017 11:27

Беларусь ИП "Тищенко В.Ф."
Сообщений: 62
А просто сужу по своему опыту и говорю о том что вижу сам. На немецких автобанах я не бываю и как там есть я не знаю, а вот про рашку я говорю потому что там бываю больше чем у нас в РБ. Вот у меня есть вопрос: а ты был на альтернативной дороге в РФ? В лучшем  случае на этой дороге ты будешь ехать и клясть себя, а иногда указатель есть, а дороги там нет. С заправками та же история, заправок много, а люди заправляются на нескольких известных. Не есть такие кто заправляется на левых, а потом льют в бак масло и т тд., но я считаю что это онанизм. А с кафешками даже простче, даже в существующих никого нет, потому как большинство жрут сало и ролтон и запивают колокольчиком. Нет денег что бы зайти пожрать. Да я с тобой согласен если мы себя позиционируем как транзитное государство то на просто необходимо в первую очередь удешевить проезд по нашим дорогам, и тратить деньги только на дорогу а не латать дыры, ну и естественно уделить внимание инфраструктуре эти самых дорог, но пока что есть то есть. Про налог без комментариев, а то напишу лишнего, зла у меня не хватает платить налог и акциз в топливе. И вообще если и придумали налог, то какому не хорошему человеку пришла мысль связать зто с техосмотром. И опять про рашку, с апреля увеличивается тариф платона. И теперь записчали даже большие транспортные компании, да кто ж теперь их послушает, шорох денег громче.

R Григорий
Размещено: 06 Февраля, 2017 13:59

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
А про дорожный сервис вообще молчу,если посчитать сколько на основных трассах организовано АЗС с душем для водителей,можно понять,что на водителей международников которые живут в кабинах и едут транзитом через РБ наплевать.Как и плевать,что валютная выручка и продажи сопутствующих товаров могли осесть в РБ.А прачечные с сушилкой для водителей  по трассе М1 -это вообще из мира высоких материй....

R Григорий
Размещено: 06 Февраля, 2017 14:01

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
А про дорожный сервис вообще молчу,если посчитать сколько на основных трассах организовано АЗС с душем для водителей,можно понять,что на водителей международников которые живут в кабинах и едут транзитом через РБ наплевать.Как и плевать,что валютная выручка и продажи сопутствующих товаров могли осесть в РБ.А прачечные с сушилкой для водителей  по трассе М1 -это вообще из мира высоких материй....

Страницы: 1 2