Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Предоплата или на выгрузке


Страницы: 1 2 3 4 5   ...  8 
Предоплата или на выгрузке
Громыко Пётр
Размещено: 24 Октября, 2015 08:40

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Призываю всех перевозчиков требуйте ПРЕДОПЛАТУ или НА ВЫГРУЗКЕ. Грузов больше не будет , но пркладок будет меньше, а прямых контактов с заказчиками больше!!!

Лобач Олег
Размещено: 24 Октября, 2015 08:52

Беларусь ЧТУП "ТермоЛинии"
Сообщений: 41
и будешь очень долго стоять без работы...

Пучко Алексей
Размещено: 24 Октября, 2015 13:14

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Громыко ПётрПризываю всех перевозчиков требуйте ПРЕДОПЛАТУ или НА ВЫГРУЗКЕ. Грузов больше не будет , но пркладок будет меньше, а прямых контактов с заказчиками больше!!!
Пробовал . . . прокладок меньше не стало , контактов с заказчиками больше не стало . . . а стало о-о-о-очень мало работы ! Вернее полное ее отсутствие ! Тухляк идея .

Громыко Пётр
Размещено: 24 Октября, 2015 13:40

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Лобач Олеги будешь очень долго стоять без работы...
Лучше без работы, чем без денег. Повторяю ПРЕДОПЛАТА или НА ВЫГРУЗКЕ по РФ НА ВЫГРУЗКЕ - ЭТО  НОРМА. Проверено на себе.

Громыко Пётр
Размещено: 24 Октября, 2015 13:56

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Пучко Алексей
Громыко ПётрПризываю всех перевозчиков требуйте ПРЕДОПЛАТУ или НА ВЫГРУЗКЕ. Грузов больше не будет , но пркладок будет меньше, а прямых контактов с заказчиками больше!!!
Пробовал . . . прокладок меньше не стало , контактов с заказчиками больше не стало . . . а стало о-о-о-очень мало работы ! Вернее полное ее отсутствие ! Тухляк идея .
 Алексей такое чуство, что ты из прокладок. Мысли ну точно прокладочные.

Пучко Алексей
Размещено: 24 Октября, 2015 14:18

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Громыко Пётр
Алексей такое чуство, что ты из прокладок. Мысли ну точно прокладочные
Чувства ничто , главное логика ! А с этим у вас проблемы . И второе : а откуда такие познания и уверенность в прокладочных мыслях ? Значит вы сами прокладка ! ?

Громыко Пётр
Размещено: 24 Октября, 2015 14:27

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Пучко Алексей
Громыко Пётр
Алексей такое чуство, что ты из прокладок. Мысли ну точно прокладочные
Чувства ничто , главное логика ! А с этим у вас проблемы . И второе : а откуда такие познания и уверенность в прокладочных мыслях ? Значит вы сами прокладка ! ?
Алексей , а с логикой -это у вас проблемы.

Ерофеев Андрей
Размещено: 24 Октября, 2015 14:31

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Я тоже не вижу логики в таких призывах. 90% продаж по РБ совершаются с отсрочкой платежа. На экспорт тоже много товара идёт без предоплаты. Почему перевозчику должны платить предоплату? Может Вы на своём драндулете до выгрузки не доедите?... Нормальные заказчики рассчитываются за 1-2 недели максимум. Безнал и предоплата встречается очень редко. Может у Вас просто не хватает оборотных средств на заправку своей машины? И уехав в рейс без предоплаты или оплаты на выгрузке Вы боитесь не вернуться домой?

Последний раз редактировалось: 24 Октября, 2015 14:32
Лакисов Олег
Размещено: 24 Октября, 2015 16:01

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев АндрейЯ тоже не вижу логики в таких призывах. 90% продаж по РБ совершаются с отсрочкой платежа. На экспорт тоже много товара идёт без предоплаты. Почему перевозчику должны платить предоплату? Может Вы на своём драндулете до выгрузки не доедите?...
Я тут в сентябре морозилку в рассрочку взял на 6 месяцев....
В октябре телик на 10 месяцев....(все без переплат )
Я даю рассрочку,посредникам....И теперь мне дают
рассрочку продавцы Мелочь,а ПРИЯТНО
Я надеюсь,что за это время белка не укрепится????????
..........................................................................................
Правда справку о зарплате жена предоставляет.
А как предоставить МНЕ справку о доходах,если
я на упрощенке и ДОХОД не считаю????????????
Подскажите кто знает....А то жена прикалывается
У мужа такой доход маленький,что даже справку о
доходах не дают

Фокин Александр
Размещено: 24 Октября, 2015 16:50

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Да сегодня перевозы опустились настолько,что без оплаты в раше на выгрузке можно и не вернуться.Читаеш коменты и жах.Как волки в разных стаях-кто кого.Напоминаю,что перевозки это консалидация,а не конкуренция.Если я в 2014 с гос фирмами подписывал 380 тыщ-час,то с какого в этом годду 250 тыщ много стало?

Громыко Пётр
Размещено: 24 Октября, 2015 16:55

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Ерофеев АндрейЯ тоже не вижу логики в таких призывах. 90% продаж по РБ совершаются с отсрочкой платежа. На экспорт тоже много товара идёт без предоплаты. Почему перевозчику должны платить предоплату? Может Вы на своём драндулете до выгрузки не доедите?... Нормальные заказчики рассчитываются за 1-2 недели максимум. Безнал и предоплата встречается очень редко. Может у Вас просто не хватает оборотных средств на заправку своей машины? И уехав в рейс без предоплаты или оплаты на выгрузке Вы боитесь не вернуться домой?
Умник зайди в магазин и купи хлеб или колбаски в рассрочку, может на заправке топливо  без предоплаты отпустят!!! Я не боюсь дороги, а судиться с не платильщиками надоело. Уже претензии и документы в суд подготавлеваю сам, без адвоката, а это время, деньги, нервы. Повторяю ПРЕДОПЛАТА или НА ВЫГРУЗКЕ - это удар в первую очередь по прокладкам.

Громыко Пётр
Размещено: 24 Октября, 2015 17:06

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Фокин АлександрДа сегодня перевозы опустились настолько,что без оплаты в раше на выгрузке можно и не вернуться.Читаеш коменты и жах.Как волки в разных стаях-кто кого.Напоминаю,что перевозки это консалидация,а не конкуренция.Если я в 2014 с гос фирмами подписывал 380 тыщ-час,то с какого в этом годду 250 тыщ много стало?
Александр, просто разговор идет с "прокладками", а уних в данном вопросе свой резон. Вот они и стараются свои интересы отстоять. (предоплата -это не реально, цены-в 1/2 норма, условия-это прокладки диктуют) Повторяю ПРЕДОПЛАТА или НА ВЫГРУЗКЕ и хана прокладкам

Громыко Пётр
Размещено: 24 Октября, 2015 17:09

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Громыко Пётр
Фокин АлександрДа сегодня перевозы опустились настолько,что без оплаты в раше на выгрузке можно и не вернуться.Читаеш коменты и жах.Как волки в разных стаях-кто кого.Напоминаю,что перевозки это консалидация,а не конкуренция.Если я в 2014 с гос фирмами подписывал 380 тыщ-час,то с какого в этом годду 250 тыщ много стало?
Александр, просто разговор идет с "прокладками", а уних в данном вопросе свой резон. Вот они и стараются свои интересы отстоять. (предоплата -это не реально, цены-в 1/2 норма, условия-это прокладки диктуют) Повторяю ПРЕДОПЛАТА или НА ВЫГРУЗКЕ и хана прокладкам
Размещено: сегодня, 08:15

ИП "Громыко ПН"
Сообщений:79
Личное сообщение
Громыко Пётр
Ерофеев Андрей
Громыко Пётр
Тебе и Лакисову нужна работа, и это ваш выбор.Свободная страна ,свобода выбора!!!Призываю только к срокам оплаты, ПРЕДОПЛАТА или НА ВЫГРУЗКЕ (безнал идёт тоже быстро)
Я вынужденный домосед, езжу 1-2 раза в месяц в среднем... По Беларуси с мая 2 или 3 рейса были. Мои машины висят на всех сайтах с ценой. Я никогда не ставлю "договорная", как многие...
Ну точно прокладка!!! То 28000км в августе , жил в машине, то вынужденный домосед. Ты Андрей записывай или перечитывай, если забываешь. А с прокладками разговор простой ДЕНЬГИ ДАВАЙ потом едем, если цена устроит.Это что-бы понятно было .кто в доме хозяин.
Для всех перевозчиков , кто прочитал мой диалог с Ерофеевым, ясно кто есть кто!!! Кто и чьи интересы защищает, и как прокладки перевозчиков разводят. Простое слово предоплата сеет страх в их мозгах, и как начинаю верещать про: рынок, что предоплата не возможна, и т.д. ВСЕМ ПЕРЕВОЗЧИКАМ !!! ПРИЗЫВАЮ ТРЕБУЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ или НА ВЫГРУЗКЕ и половина прокладок займет им подобающее место.
 


Ерофеев Андрей
Размещено: 24 Октября, 2015 19:54

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Громыко Пётр
Умник зайди в магазин и купи хлеб или колбаски в рассрочку. Я не боюсь дороги, а судиться с не платильщиками надоело. Уже претензии и документы в суд подготавлеваю сам, без адвоката, а это время, деньги, нервы. Повторяю ПРЕДОПЛАТА или НА ВЫГРУЗКЕ - это удар в первую очередь по прокладкам.
Не поверишь... у меня под домом в магазине у продавщиц целая тетрадка и туда они записывают вексили.... потом с зарплаты люди приходят и отдают деньги...  А зачем работать с неплательщиками???? Попробуй воспользоваться интернетом и пробить фирму перед поездкой до подписания заявки...  Раз устал от претензий и судов, то наверное ОЧЕНЬ МНОГО ездишь сам без ПРЕДОПЛАТ со всяким мусором....  
А как же работа только по предоплате или на выгрузке??? Или это так лозунг себе придумал??? 
Лично у меня 5% максимум проблемных рейсов. Без этих денег спокойно можно работать дальше и забрать их через суд с процентами.

Ерофеев Андрей
Размещено: 24 Октября, 2015 20:11

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Громыко Пётр
 Алексей такое чуство, что ты из прокладок. Мысли ну точно прокладочные.
Может у Вас начинается ПРОКЛАДОФОБИЯ....???????  Одни прокладки вокруг....    Сходи в магазин, купи пачку, может полегчает??? На крайняк рвать их будешь или ручкой тыкать...

Страницы: 1 2 3 4 5   ...  8