Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Della.by


Страницы: 1 2 3 4 
Della.by
Чиглинцова Кристина
Размещено: 03 Августа, 2015 15:02

Беларусь ООО "Мультитранс"
Сообщений: 1
Добрый день! С недавнего времени сервис Della.by стал платным. Подскажите, кто-нибудь уже оплачивал? Несколько смущает отсутствие возможности оплатить официально с расчетного счета. И договор не нужно заключать...

Адолевский Иван
Размещено: 03 Августа, 2015 15:36

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Васькевич КираДобрый день! С недавнего времени сервис Della.by стал платным. Подскажите, кто-нибудь уже оплачивал? Несколько смущает отсутствие возможности оплатить официально с расчетного счета. И договор не нужно заключать...
жалобу в мининформ на них!

Фокин Александр
Размещено: 03 Августа, 2015 20:38

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Пока не решили выпендрится неплохой был сайт.Но даже для оплаты электр.кошелек и все.Если бы эти все сайты еще прислушивались к пользователям.Например написал перевоз о неоплате и сайт этих табуреток забанил,чтоб они не могли инфу размещать до тех пор,пока не предоставят копию платежки о погашении долга.Да и вообще нужен закон о 5% ом вознаграждении посреднических услуг.Я тут намедни столкнулся.Вроде бы сразу было ничего .Но выгруз растянулся.В итоге у меня за сутки работы 20 реф 1,5 ляма чистыми-у табуретки за 2 звонка 1 лям.Непропорционально.

Гладкий Юрий
Размещено: 04 Августа, 2015 09:13

Беларусь ИП "Гладкий Ю.Л."
Сообщений: 23
Я не платил!

Адолевский Иван
Размещено: 04 Августа, 2015 16:34

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Фокин АлександрПока не решили выпендрится неплохой был сайт.Но даже для оплаты электр.кошелек и все.Если бы эти все сайты еще прислушивались к пользователям.Например написал перевоз о неоплате и сайт этих табуреток забанил,чтоб они не могли инфу размещать до тех пор,пока не предоставят копию платежки о погашении долга.Да и вообще нужен закон о 5% ом вознаграждении посреднических услуг.Я тут намедни столкнулся.Вроде бы сразу было ничего .Но выгруз растянулся.В итоге у меня за сутки работы 20 реф 1,5 ляма чистыми-у табуретки за 2 звонка 1 лям.Непропорционально.
неплохой, потому что бесплатный. а с левыми способами оплаты они сами гвозди в крышку гроба забивают.

Надежин Владимир
Размещено: 05 Августа, 2015 10:41

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
Фокин Александр пишет .....нужен закон о 5% ом вознаграждении посреднических услуг.Я тут намедни столкнулся.Вроде бы сразу было ничего .Но выгруз растянулся.В итоге у меня за сутки работы 20 реф 1,5 ляма чистыми-у табуретки за 2 звонка 1 лям.Непропорционально.
 
все законы делают заинерисованные  люди.. группы людей..а в перевозках что ?? каждый перевоз готов утопить ближнего...из расчета меньше перевозов больше работы.... написать письмо...куда ?? в совмин ..в транспортную ..в торговую палату президентскую комисию..  самому президенту....звучит глупо. !!!  но поверьте  ПОМОГАЕТ !!!!.у нас в городе был случай...горисполком открыл под своей крышей службу такси....и всеми правдами и неправдами начал душить конкурентов..доходило до явного криминала... остальные службы написали письма кучу писем... за подписью 250   водителей такси.....да все письма вернулись в наш горисполком но вместе с проверкой ... это ПОМОГАЕТ !!! коллективное письмо.. ПОМОГАЕТ !!! только КТО этим будет заниматся ????  КТО ????? вот эдесь все пишут про обьединение....СКЕМ ???с лакисовам  ???   нет он за самостоятельность  ..спасение утопающего дело рук самого утопающего  ЭТО ЕГО КРЕДО !!

Последний раз редактировалось: 05 Августа, 2015 11:19
Лакисов Олег
Размещено: 05 Августа, 2015 11:33

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Надежин Владимир  КТО ????? вот эдесь все пишут про обьединение....СКЕМ ???с лакисовам  ???   нет он за самостоятельность  ..спасение утопающего дело рук самого утопающего  ЭТО ЕГО КРЕДО !!
Владимир,бесполезность обьеденения можно посмотреть на примере клуба......
Я Выбрал свой путь-ИП с одной машиной(хотя был периуд,когда было два автоса),
так с кем мне обьеденяться??????С декретной конторой с десятком машин?????Мы
друг другу не интересны......Обьедениться с таким же ИП-ком?????Зачем и что это
даст??????Вот сейчас выгрузился в Москве.......постою до вечера и поеду домой
пустой........А вчера коллега ,с которым по уму мне стоило бы обьедениться  выставлял из Москвы 4-х тонника на Оршу за 1 млн рублей
Так лучше я уж как нибудь сам по себе...........
А вообще призывы разные есть,только конкретики никакой,ну если не считать
пуки про цену 100500 с оплатой в две стороны

Последний раз редактировалось: 05 Августа, 2015 11:49
Лакисов Олег
Размещено: 05 Августа, 2015 12:15

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Вот есть у меня мыслишка Человек 10-ть ИП-ков(главное чтобы авто были разной гру
зоподьемности)Скидываются на оплату сайтов,платят вскладчину ЗП логисту и
работают,вроде каждый за себя,нно в то же время минимизируют затраты.......
Вот я не могу оплатить все сайты,ради нескольких грузов....
И напрягает искать обратки(вроде надо рулить,груз сдавать-принимать),а приходится
еще в компе сидеть в свободное время......
Кто готов попытаться организовать что нибудь подобное-ВОЙДУ В ДОЛЮ

Адолевский Иван
Размещено: 05 Августа, 2015 12:34

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Лакисов ОлегВот есть у меня мыслишка Человек 10-ть ИП-ков(главное чтобы авто были разной гру
зоподьемности
)Скидываются на оплату сайтов,платят вскладчину ЗП логисту и
работают,вроде каждый за себя,нно в то же время минимизируют затраты.......
Вот я не могу оплатить все сайты,ради нескольких грузов....
И напрягает искать обратки(вроде надо рулить,груз сдавать-принимать),а приходится
еще в компе сидеть в свободное время......
Кто готов попытаться организовать что нибудь подобное-ВОЙДУ В ДОЛЮ
и их маршруты перевозок никогда не пересекались

Лакисов Олег
Размещено: 05 Августа, 2015 12:42

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Иван зря смеешься.Я не работаю по белке,кто то сидит на белорусских грузах.
Один перевоз едет в Москву,другой в коломну,третий в егорьевск,рязань ,ростов,питер.......И всем им нужны
разные обратки(к примеру) Да и вообще просто свои мысли озвучил.....
Тебе эта тема не интересна т.к у тебя наемные водилы......А я с нетом в дороге,да и дома,
теряю кучу времени

Последний раз редактировалось: 05 Августа, 2015 12:49
Лакисов Олег
Размещено: 05 Августа, 2015 13:20

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Не знаю насколько моя идея бредовая,но вот сейчас в Раше трепался с двумя товарищами-они тоже готовы попробывать эту затею....
Хотя надо ,чтобы перевозы были с разных регионов......

Надежин Владимир
Размещено: 05 Августа, 2015 13:22

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
Обьединится я не имею ввиду сознать большую фирму с одним директором с одним ращетным счетом  нафик надо !!!!  обьединится духом в борьбе за правое дело перевоза клуб 5тон была неплохая организация.   было положено начало обьединения... но только начало....какую работу проделал клуб ??? КУДА ПИСАЛ письма... по каким темам.?? что выдвигал в тебованиях ?? (не на сайте треп..а на деле.) какие получил ответы на письма ??? ГДЕ РАБОТА КЛУБА 5тон ?? ее нет !!! да собрались да погуляли порыбачили..выставили какието протесты  на сайте  И ВСЕ  ???? детский лепет.!!!

Последний раз редактировалось: 05 Августа, 2015 13:34
Адолевский Иван
Размещено: 05 Августа, 2015 13:38

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Лакисов ОлегИван зря смеешься.Я не работаю по белке,кто то сидит на белорусских грузах.
Один перевоз едет в Москву,другой в коломну,третий в егорьевск,рязань ,ростов,питер.......И всем им нужны
разные обратки(к примеру) Да и вообще просто свои мысли озвучил.....
Тебе эта тема не интересна т.к у тебя наемные водилы......А я с нетом в дороге,да и дома,
теряю кучу времени
а что Вам лично мешает найти нормального экспа на Ваши маршруты? 10 ипешек и наемный логист на зп это такая гремучая смесь  белорус белорусу белорус одним словом

Адолевский Иван
Размещено: 05 Августа, 2015 13:41

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Лакисов ОлегНе знаю насколько моя идея бредовая,но вот сейчас в Раше трепался с двумя товарищами-они тоже готовы попробывать эту затею....
Хотя надо ,чтобы перевозы были с разных регионов......
таки я про это написал  а  то будут потом Лакисов с Фокиным соревноваться в откатах логисту, чтоб ему груз получше отдал

Лакисов Олег
Размещено: 05 Августа, 2015 13:43

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Надежин Владимир.какую работу проделал клуб ??? КУДА ПИСАЛ письма... по каким темам.?? что выдвигал в тебованиях ?? (не на сайте треп..а на деле.) какие получил ответы на письма ??? ГДЕ РАБОТА КЛУБА 5тон ?? ее нет !!! да собрались да погуляли
Не понимаю тебя Володя.........А кому куда и зачем писать??????
1.Не нравятся аппетиты экспов????Не бери от них грузы..
2Напрягают неплатежи????Не бери грузы от помоек с оплатой 50 банков....
3.Маленькие ставки от грузаков????Пусть купят себе авто и сами свои грузы
перевозят.....
Благодаря декрету сами раздули автопарк машин и теперь винят окружающих
 
Я вообще в перевозках вижу две проблемы(Недостаток груза и переизбыток транспорта)
И ВСЕ,что связано с перевозками в руках перевозчика(т.е нас с вами)
Поэтому если и писать ,то только врачу-психиатору,чтобы подлечил часть народа

Страницы: 1 2 3 4