Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозки международные для буса до 3.5т


Страницы: 1 2 3 
Перевозки международные для буса до 3.5т
Гончарко Сергей
Размещено: 21 Февраля, 2019 15:26

Беларусь ИП "Гончарко Сергей Владимирович"
Сообщений: 179
Артемьев ИванТрансЛайф
"Частный перевозчик не будет ничего возмещать, сетуя на ваши недосмотры при укладке (погрузке) или заявит, что случился форс-мажор. На точную по времени грузоперевозку вы тоже не особенно рассчитывайте. Вы должны быть также готовы несколько раз принимать телефонные обращения с просьбой «а куда тут ехать?». Водитель не обязан быть логистом, а значит рассчитывать оптимальный маршрут он будет долго (и не факт, что выберет правильный). А вы, таким образом, будете лишаться драгоценного времени и оплачивать дополнительные километры. Ну и как вам такая грузоперевозка? Наверное, не очень воодушевляет. Хотя решать только вам…"
 

Это с их сайта...Типа заманиха: мы хорошие, а все плохие...
Какая чушь...
 
Ответственность и профессионализм появляется исключительно при личной заинтересованности, т.е. у ЧАСТНИКА.
Исключения бывают: воспитание, среда, высокая оплата труда. Но это исключения.
У "ГЛОБАЛЬНЫХ суппер пуппер перевозчиков" контингент за рулем...слить и спиз..ть.
И погрузят , и привезут...

Последний раз редактировалось: 21 Февраля, 2019 15:27
R Григорий
Размещено: 21 Февраля, 2019 16:35

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Офис с табуреткой из кухни, сайт за 100$ и юношеский максимализм!!
IP телефония и виртуальные работники в виртуальных офисах каждый с чашкой кофе на своей кухне под видам таких фирм!
Прикол в том, что они считают,что все владельцы транспорта должны им возить за спасибо, а они только считать кэш и многие "экспедиторы" так в это яростно верят, что малоопытные перевозчики начинают им возить грузы но не долго так как оптимизм без прибыли-это иллюзия и самообман!

Последний раз редактировалось: 21 Февраля, 2019 23:04
Дитрий Б.
Размещено: 05 Октября, 2019 20:12

Беларусь ООО "Алмас-автохолод"
Сообщений: 1
Щаюк ВладимирХотел бы развить тему перевозок на бусах с общей массой не привышающей 3.5. т.
 
Для этих авто знаю, что за большинство дорог не платится. Не нужны дозволов. 
У меня вопрос по перевозкам на автомобиле зарегистрированном в рб. Могу ли я совершать внутри есть перевозки, либо только через и в страну регистрации в ЕС. Как не странно, но в транспортной мне на вопрос с уверенностью не смогли ответить. 
подходящий ?
Народ раъясните момент: может ли РБ машина до 3,5т возить грузы по ЕС ? Польша Германия например

Страницы: 1 2 3