Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

Новости

16.04.2020

Ремонт, утепление, переоборудование, изготовление изотермических фургонов

Компания "ФУРГОНВЕЛЕСПЛЮС" осуществляет производство, ремонт, переоборудование изотермических фургонов фуд-траков, вахтовых контейнеров, вахтовок, бытовок на различного рода шасси и без, а также установку ворот на тентовые автомобили и прицепы, переоборудование легковых прицепов в изотермические с рефрижератором и без.
ООО "ФУРГОНВЕЛЕСПЛЮС" также осуществляет изотермирование (Утепление) грузового пространства цельнометаллических автомобилей, а также бытовак, вахтовак любого типа-размера и под любые цели. Вы можете заказать у нас любой фургон, бытовку, вахтовку, легковой прицеп под размеры Вашего шасси и по индивидуальному заказу.
Изотермический фургон, прицеп, полуприцеп, контейнер, вахтовка, фуд-трак, бытовка, легковой изотермический прицеп и многое другое от компании "ФУРГОНВЕЛЕСПЛЮС" - это оптимальное решение как для малого, так и крупного бизнеса, связанного с перевозкой скоропортящихся и промышленных грузов. Наши автофургоны отличаются надёжностью, долговечностью, универсальностью, высокой ремонтопригодностью и низкими затратами в процессе эксплуатации.
По вопросам сотрудничества и приобретения изотермических фургонов обращайтесь на электронную почту и по телефонам, указанным ниже.
т. +375(29)622-17-03
т. +375(29)693-72-33
e-mail: Furgonvelesplus@mail.ru
https://furgonvelesplyus-cs498261.deal.by
http://furgonvelesplus.all.biz/
По материалам: https://furgonvelesplyus-cs498261.deal.by/

<< Назад