Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

Новости

26.04.2013

Техпомощь грузовикам и автобусам на трассе

Автобусные переезды - достаточно удобный способ для путешествий, деловых поездок и командировок. Современный дизайн и внутренний интерьер этого транспорта позволяет пассажирам с комфортом добраться до другого города или отправиться в увлекательную экскурсию. Единственная проблема – в случае неисправности в пути, группа людей может надолго застрять посреди дороги. Именно для таких случаев и созданы грузовые эвакуаторы  а точнее такая услуга, как техпомощь для грузового транспорта на трассе.

Благодаря современным возможностям, спецтехника способна достаточно быстро добраться в любую точку страны, как бы далеко от населенных пунктов она не находилась. Территория, покрываемая эвакуационными службами, представляет собой сетку, каждая ячейка которой обслуживается определенными грузовыми эвакуаторами. Во-первых, это позволяет снизить нагрузку на отдельную единицу спецтехники, а, во-вторых, обеспечивает минимальные расстояния от места дислокации эвакуаторов до места аварии. Сотрудники службы, прибыв на место аварии, быстро устанавливают причины неисправности, полностью диагностируют грузовик или автобус, устраняют поломки, позволяя водителю продолжать движение. Для ускорения обслуживания, у работников эвакуационных служб при себе всегда имеется большой запас расходных деталей и материалов, на которые можно быстро заменить износившиеся, не тратя время на ремонт. Кроме ремонта и техпомощи на дороге, эвакуационные службы могут подвезти необходимое количество топлива, прикурить аккумулятор, заменить колеса и устранить прочие недостатки.

Техпомощь грузовикам на трассе является отличной альтернативой эвакуации, в тех случаях, когда проблему можно решить на месте.

 


<< Назад


Комментарии

Для того чтобы оставить коментарий
войдите на сайт под свои именем


Администрация Портала
Размещено: 26 Апреля, 2013 14:00

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Обсуждение новости размещенной на портале transavto.by :
 
Техпомощь грузовикам и автобусам на трассе